Тема: Продаю путевку

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1

    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию Продаю путевку

    Заболела. Продаю путевку на Бенуа с 17 мая до Чайковского .Золотая коллекция круизов. 13/12 Средняя палуба, на носу . Москва. Всё в личку.

  2. #2

    По умолчанию

    Sydonia, так до начала вашего круиза ещё больше 30 дней.
    По условиям договора, вы можете сдать путёвку обратно без финансовых потерь.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  4. #3
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sydonia Посмотреть сообщение
    Заболела. Продаю путевку на Бенуа с 17 мая до Чайковского .Золотая коллекция круизов. 13/12 Средняя палуба, на носу . Москва. Всё в личку.
    Так зачем за такой срок продавать сейчас только 27 февраля, к маю может Вы поправитесь.




  5. #4

    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Так зачем за такой срок продавать сейчас только 27 февраля, к маю может Вы поправитесь.
    Ох. еще и с работы не отпускают. Директор сказал - я тебе разрешаю каждый месяц навигации уезжать на неделю. Но не на 2 сразу... Если уж директор идет на такие жертвы по оплате моего труда.. как я могу ...

  6. #5
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sydonia Посмотреть сообщение
    Ох. еще и с работы не отпускают
    А вот это уже нарушение трудового кодекса. Первый отпуск должен быть не менее 14 дней.




  7. #6

    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    А вот это уже нарушение трудового кодекса. Первый отпуск должен быть не менее 14 дней.
    Ха, все кто ратует за трудовое законодательство идут отдыхать от работы совсем. Ну, то есть сидим дома и качаем права ,свободные от всех обязательств и зарплаты. И сразу снимается вопросы с длительным отпуском- да сколько угодно дней бери ехать куда-либо не на что.
    Нет,конечно, мне никто не приказывал , попросили. Тем более у меня еще одна работа ,надомная есть. И там тоже директор против 2х недель отсутствия.
    И что странно- когда в августе 14 года покупала. Все молчали..Ждали что само рассосется что ли ... а теперь ближе к ситуации моего отсутствия все дружно выражают протест..

  8. #7

    По умолчанию

    Не понятно из-за чего весь сыр-бор? Путёвку сдали - деньги получили.
    Не отпускают с работы... Что ж - бывает...
    Продавать- то зачем

  9. #8

    По умолчанию

    Барабуля, ну может нашим кому надо. А рейс весь уже раскуплен. Зачем чужим отдавать?

  10. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Sydonia, в будущем работодатель обнаглеет и совсем на шею сядет. Сегодня Вы путёвку сдаёте, а завтра и по выходным работать будете, а затем и ещё что-нибудь. С работодателем нужно быть осторожным как с крокодилом: дашь палец, по локоть потом откусит.
    Не надо говорить про круизы работодателю.
    По семейным обстоятельствам нужно две недели и точка.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  12. #10
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sydonia Посмотреть сообщение
    Ха, все кто ратует за трудовое законодательство идут отдыхать от работы совсем. Ну, то есть сидим дома и качаем права ,свободные от всех обязательств и зарплаты
    Я за свою трудовую жизнь не очень часто меняла работу, но меняла. И везде первый отпуск не менее 14 дней ( как в коммерческих структурах, так и в государственных). Знаю тех у кого работодатель до сих пор говорит о томЯ, чтобы делить отпуск по 14 дней и не брать целиком.
    Лукавите Вы здесь что, не договариваете.




Похожие темы

  1. Продам путёвку на Свешникова
    от террановец81 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 20:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •