Тема: Когда весна придёт...2. Русь Великая. Самара-Керчь-Самара. 27.4-11.5.2015

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 141
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Ну да) Курицу по-царски от мяса по-французски ты же уже отличать умеешь))))))))))))))))))))))))))))
    А как же компот?
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А как же компот?
    а компот что? Компот - и в Африке компот! Главное - не забыть потом скомканную салфетку в стакан положить))))))

  3. #43

    По умолчанию

    Ты другим запасайся чтоб опять не укачивало.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  4. #44

    По умолчанию

    Аналогичный ответ был получен и по предполагаемому заходу в Камышин круизных судов, первый из которых ожидается 10 мая. Будет ли возвращен к навигации на место причальный дебаркадер, пока неясно.

    У Камышинского речного порта новый хозяин (порт приобрел собственник в Москве), но как он планирует вести работу по приему судов — пока не уточняется.
    отсюда:

  5. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  6. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Ну вот и весна пришла на Речной форум. Народ просыпается после зимней спячки.
    Это хорошо. Скоро навигация. Каких-то полтора месяца осталось. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Курицу по-царски от мяса по-французски ты же уже отличать умеешь))))))))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А как же компот?
    Думаю, это не главное. Раз Андрей размышляет о выборе этого круиза (по немного удлинённому маршруту) 2ой год подряд, значит ему предыдущий круиз понравился. )

    Андрей, давайте с нами!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #46

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ты другим запасайся чтоб опять не укачивало.
    Тут как повезёт. Например в Соловецком круизе в прошлом году на Белом море нас совсем не качало. А вот на Онеге качало очень сильно, много сильнее, чем в Азовском море месяцем ранее.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Раз Андрей размышляет о выборе этого круиза (по немного удлинённому маршруту) 2ой год подряд, значит ему предыдущий круиз понравился. )
    Очень странный вывод. Если размышляет, это вовсе не значит, что понравился. Причинно-следственной связи между "размышлением" и " понравился" не прослеживается. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Народ просыпается после зимней спячки.
    Никто и не спал. Мы не животные. А вот Рекламная Кампания кое у кого уже начинается.

  11. #48

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Никто и не спал. Мы не животные. А вот Рекламная Кампания кое у кого уже начинается.
    У Вас?
    Прошу в этой теме высказываться по теме этого круиза, а не изливать свою желчь. Или может быть Вы собираетесь в этот круиз?

    А теперь информация для тех, кто собирается в этот круиз или пока размышляет.
    Сегодня на сайте Русича обнаружил существенные изменения в программе этого круиза:
    http://flotrusich.ru/programma/000000157/.
    Во-первых уточнили по стоянкам. Убрали ночную техстоянку в Камышине.
    Во-вторых, существенно уточнили программу экскурсий. Изменений много. Например, убрали озеро Элетон по пути туда, но добавили озеро Баскунчак по пути обратно. Подробно расписана программа экскурсий в Крыму.
    В-третьих, появилась стоимость экскурсий. Думаю, это окончательный вариант экскурсионки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #49
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Ну да) Курицу по-царски от мяса по-французски ты же уже отличать умеешь))))))))))))))))))))))))))))
    ладно хоть не заяц по берлински
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  14. #50

    По умолчанию

    Думаю, меня сейчас опять закидают тапками, но глянув ради интереса на программу в Крыму, немало был удивлён:
    АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ «Севастополь-Бахчисарай-Балаклава» (16 часов, 2700 руб).
    Путешествие включает в себя экскурсию в Херсонес.
    Бахчисарай (мы предлагаем познакомиться с историей дворцового комплекса (без посещения дворца), по территории двора экскурсию проводит сотрудник Бахчисарай. комплекса).
    Севастополь - морская прогулка, Графская пристань, площадь Нахимова, Приморский бульвар, памятник Екатерине Великой свободное время 1 час - 1,5 (в зависимости от погоды).
    Балаклава - морская прогулка катером с выходом в открытое море, прогулка по набережной Балаклавы. По возвращению сделаем остановочку у озера Мангуп(древний пещерный город).
    С трудом представляю, как это всё можно успеть за заявленные 16 часов? Автобус из Керчи до Севастополя идёт почти 7 часов (6:55). Вычтем стоянки рейсового автобуса в Симферополе и Феодосии (хотя одну-две технические остановки делать всё равно придётся), получаем 6:30 в один конец.
    Туда-обратно на дорогу 13 (!!!) часов.
    И вся программа (Бахчисарай, Херсонес, Севастополь с морской прогулкой и свободным временем 1-1,5 часа, да ещё и Балаклава) за 3 часа?

    Экстрим, по-другому и не скажешь...

  15. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  2. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:16
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •