Тема: "Василий Чапаев". Теплоход проекта 305

Страница 49 из 55 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 550
  1. #481
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Вы тему-то почитайте внимательней!..
    Аналогично, нечего перечитывать.

  2. #482

    По умолчанию

    Очевидна ошибка судоводителя «Чапаева». О выводах и мерах, которые будут приняты, разрешите здесь на докладывать.


    P.S. Отсутствие комментариев здесь - не потому, что кто-то что-то скрывает. Я уже говорил, что я редко захожу на форум и не слежу за темами даже про свои теплоходы, коллеги тоже, поэтому любые обращения здесь легко могут остаться без ответа. Если возникают вопросы к компании, пишите туда, если ко мне, пишите в личку или через соцсети.

  3. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  4. #483

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ровно неделю назад Чапаев исчез с "экранов радаров" (с карты АИС Маринетраффик) в районе ППК. Вслед за этим он исчез с сайта Инфофлота. Совсем.
    Будем надеяться, что в следующем году он где-нибудь (у какого-нибудь оператора) вплывёт. Но...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #484
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ровно неделю назад Чапаев исчез с "экранов радаров" (с карты АИС Маринетраффик) в районе ППК. Вслед за этим он исчез с сайта Инфофлота. Совсем.
    Будем надеяться, что в следующем году он где-нибудь (у какого-нибудь оператора) вплывёт. Но...
    Вы правы, он исчез.... навсегда.... Если он не нужен Созвездию, то почему он должен быть нужен чужим Дядям и Тетям, /другим Операторам /? Период молодости, юности, зрелости и популярности пройден. Наступает логичный и естественный конец. Когда-то, когда я начинал путешествия по рекам я задал на экскурсии в рубке Капитану теплохода 1959 года выпуска :"А сколько может ещё он походить? "Взглянув на меня, как на неумного человека и выждав паузу был дан ответ :" Это как у людей.... никто не знает..., но его возраст уже даёт о себе знать "........

  7. 2 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  8. #485

    По умолчанию

    А вы не говорите, вы возьмите теплоход себе. Вероятно, ваша любовь к флоту поможет вам, будут новые маршруты для энтузиастов, новые каюты с удобствами и без, питание в одном ресторане ШС, в другом выборочная система.
    Скооперируйтесь, создайте ООО. Прибыль будете делить согласно вашей доле в создании компании.
    Зачем быть диванным экспертом.
    А вдруг этот теплоход счастливый и вы станете после его приобретения миллионером?
    "Чапаев" - это бренд, теплоход в регионе не новый, возможно, у вас получится договориться с ИФ о сотрудничестве в качестве генерального агента. Всего-то навсего, осталось купить судно, проработать модель работы, где, возможно, вам тоже помогут.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #486
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    А вы не говорите, вы возьмите теплоход себе. Вероятно, ваша любовь к флоту поможет вам, будут новые маршруты для энтузиастов, новые каюты с удобствами и без, питание в одном ресторане ШС, в другом выборочная система.
    Скооперируйтесь, создайте ООО. Прибыль будете делить согласно вашей доле в создании компании.
    Зачем быть диванным экспертом.
    А вдруг этот теплоход счастливый и вы станете после его приобретения миллионером?
    "Чапаев" - это бренд, теплоход в регионе не новый, возможно, у вас получится договориться с ИФ о сотрудничестве в качестве генерального агента. Всего-то навсего, осталось купить судно, проработать модель работы, где, возможно, вам тоже помогут.
    Если Вы не допонимаете, то повторюсь :его время прошло, как 305 - го. Его купит только ООО "Без ума".

  10. 1 пользователь сказал cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  11. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Если Вы не допонимаете, то повторюсь :его время прошло, как 305 - го. Его купит только ООО "Без ума".
    Значит, и сожалеть об этом решении могут только люди "без ума".
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  13. #488
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Если Вы не допонимаете, то повторюсь :его время прошло, как 305 - го. Его купит только ООО "Без ума".
    305-й как рейсовый или обычный туристический теплоход - да, его время ушло. Все зависит от того, под что его ставить. В некоторых приложениях 305-му альтернативы нет. С другой стороны на лицо тот факт, что крупный судовладелец и оператор не готов заниматься рейсами, аудитория которых - 10% от общей аудитории. Так что не надо писать о том, что время 305-ого безвозвратно ушло.
    Напишите, к примеру, что все, кто покупает Toyota Land Cruiser 80 или 90 - люди, которые не умеют считать деньги. Особенно на каком-нибудь форуме джипперов. Много интересного о себе узнаете, правда в очень неприятном ключе. Так и с 305-м проектом.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  15. #489
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    "Пузырь" может купить только человек с лишними деньгами и рекой в сердце. Но не для круизов. Я бы при наличии денег попробовал бы договориться с властями одного из городов для получения бесплатного причального места под плавучий (несамоходный) музей речных круизов и круизной компании Инфофлот. Мысль понятна??
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #490

    По умолчанию

    Вчера раки были по 5 рублей. О-о-очень крупные...
    А, сегодня -по 3 рубля. Но, о-о-очень мелкие... Ну, о-о-очень...
    А, вчера-то, были крупные...
    Но по 5...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 09:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 22:28
  3. "Василий Чапаев" 10-14 октября.Москва-Нижний Новгород
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 23:59
  4. Василий Чапаев, 10-14.10.2011
    от Бармалей в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 02:39
  5. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 01:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •