Тема: "Василий Чапаев". Теплоход проекта 305

Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 550
  1. #391

    По умолчанию

    Все с точностью до наоборот. Поскольку экипажи хорошо укомплектованы, а на некоторые позиции есть очередь, с выводом "Чапаева" возникает проблема избытка специалистов в компании. Поэтому на некоторых судах (пока как минимум это "Лебединое озеро" и "Лунная соната") мы создаем дополнительные позиции штурманов, и, возможно, где-то будут дополнительные позиции в машине. Также создаются 1-2 новые береговые должности. Иначе с выводом "Чапаева" мы просто не сможем предложить членам его экипажа работу в компании.

    Некоторая нехватка кадров действительно периодически возникает в ресторанах, и теоретически можно было бы усилить другие рестораны за счет хороших специалистов из ресторана "Чапаева". Но это не решается формально (ты идешь туда, там нужен мясник, а ты - туда, там нужен кондитер). В первую очередь потому что ядро судового ресторана - почти всегда цельный коллектив, а некоторые сотрудники работают на теплоходе семьями, вторая половинка не обязательно в ресторане.

    Я действительно описал здесь причины вывода "Чапаева" исчерпывающе, к этому при всем желании добавить нечего.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    К тому же условия размещения экипажа на 302 мягко говоря. получше будут. Не все любят жить в ближнем соседстве с дизелями 305х.
    Далеко не все желают переходить с 305 проекта на 302-й, особенно это относится к специалистам машинных команд.

  2. 20 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  3. #392
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Так всё-таки, по какому маршруту пойдёт "Чапаев" в свой крайний рейс этой навигации? Завтра уже 30 августа. А.Соснин 14 августа писАл : " Не так давно наблюдалась положительная динамика, но сейчас глубина опять стабилизировалась на 150. Поэтому где-то в районе 26 августа будем принимать решение, и если динамика глубин не станет уверенно положительной, будем выполнять рейс по Волге с Северного Речного вокзала."
    Пока на сайте висит старое расписание.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  5. #393

    По умолчанию

    Я согласна побегать с носа на корму, чтоб Чапай прошел по Оке.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  7. #394

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    По Волге пойдет, вангую.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #395
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По Волге пойдет, вангую.
    Я тоже так думаю.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  11. #396

    По умолчанию

    Сейчас в новостях рассказывали про рейс с врачами.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  13. #397
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    По Волге пойдет, вангую.
    До этого ещё "Волна здоровья 2019" запланирована, а часть её тоже по Оке.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  15. #398

    По умолчанию

    Мы сегодня решили, что будем пробовать выполнить запланированную программу по Оке. Не могу сказать, что это гарантированно получится, так как безопасность прежде всего. Но в ситуации, когда теплоход ждут в городах на Оке («Волна здоровья»), мы будем пытаться до последнего.

    Обнадеживает, что «Бородино» прошёл. Мы связывались с его судовладельцем, пройти не без труда, но можно. Правда, у «Чапаева» чуть больше осадка, чем у «Бородино».

  16. 17 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  17. #399

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    Мы сегодня решили, что будем пробовать выполнить запланированную программу по Оке. Не могу сказать, что это гарантированно получится, так как безопасность прежде всего. Но в ситуации, когда теплоход ждут в городах на Оке («Волна здоровья»), мы будем пытаться до последнего.

    Обнадеживает, что «Бородино» прошёл. Мы связывались с его судовладельцем, пройти не без труда, но можно. Правда, у «Чапаева» чуть больше осадка, чем у «Бородино».
    Удачи!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #400

    По умолчанию

    пих, ну к чему развернутый вопрос, если у задающего его готов короткий ответ?
    Александр Соснин, правильно, как говорил один персонаж, хотя бы попытаемся.)

Похожие темы

  1. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 09:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 22:28
  3. "Василий Чапаев" 10-14 октября.Москва-Нижний Новгород
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 23:59
  4. Василий Чапаев, 10-14.10.2011
    от Бармалей в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 02:39
  5. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 01:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •