Тема: Теплоход Михаил Булгаков!! Ищу отзывы!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиТеррановец81;187737[COLOR=silver
    -------[/COLOR]
    Самый лучший директор круиза!!!
    Следуя методическим инструкциям модераторов этого форума, следует добавлять - "по моему мнению", "я считаю" и т.п.
    А то уж, простите, некорректно как-то получается. На заказушный пиар тянет...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  3. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Следуя методическим инструкциям модераторов этого форума, следует добавлять - "по моему мнению", "я считаю" и т.п.
    А то уж, простите, некорректно как-то получается. На заказушный пиар тянет...
    всеми восхваляемый Сергей из Инфофлота намного хуже
    имхо

    ---------- Добавлено ----------

    Есть с чем сравнить, так сказать
    а так назовите не "речной форум", а клуб антихасиковцев, делайте тематические встречи

  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнтиТеррановец81 Посмотреть сообщение
    Сделал уже 8 круизов на "Булгакове"
    А на других были?
    Нормальный теплоход со своими достоинствами и даже недостатками. Про недостатки и на форуме Мостурфлота были отзывы.

  5. #24

    По умолчанию

    Тоже ищу отзывы про Булгакова...интересно мнение бывалых, прочитала много информации на разных форумах, возникли конкретные вопросы...на 3х деке, ИМХО, чем ниже, тем шумнее, как на 301? Отличаются ли по шуму каюты на главной и средней палубе? На сайте МТФ есть фотки кают 1Б и 1С, где холодильник расположен под столиком между кроватями и где холодильники спрятаны в тумбочки под полкой...от чего это зависит? может кто-то подскажет конкретные номера кают, где холодильник спрятан в тумбочку? Где на главной палубе расположен кулер? (любим побаловаться чайком, а бегать через весь теплоход с кипятком как-то не хочется)...привлекает конечно бассейн...контролируется ли как-то персоналом его посещение или если туда влезла пьяная толпа - то лучше не подходи?
    Буду благодарна за ответы.

  6. #25

    По умолчанию

    Чем ниже, тем меньше качает - такое правило любого теплохода. Принцип маятника из физики.
    Что значит шумнее? В трюме иногда воду за бортом слышно. На главное швартовки, экипаж ходит На средней и шлюпочной палубах вместо экипажа полчища туристов.
    Холодильники изначально на 301 проекте не были предусмотрены. Поэтому их вешают, ставят куда получится. Конкретно куда зависит от особенности каждой каюты.
    Бассейн.. как бы есть. Это тоже самострой. Скорее это аквариум с непрозрачными стенками. Теперь подумайте про реализацию смены и очистки воды и получите ответ на вопрос а надо ли туда лезть?

  7. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    Отличаются ли по шуму каюты на главной и средней палубе?
    В каютах, что на главной, что на средней, основной шум у вас будет от кондиционера оригинальной конструкции. Но я бы выбрал среднюю, ибо проходил пару раз по главной - прилично воняло соляркой ближе к лестницам в кормовой части.

    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    На сайте МТФ есть фотки кают 1Б и 1С, где холодильник расположен под столиком между кроватями и где холодильники спрятаны в тумбочки под полкой...от чего это зависит? может кто-то подскажет конкретные номера кают, где холодильник спрятан в тумбочку?
    Про холодильники лучше уточнять у самого МТФ через менеджера теплохода.

    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    Где на главной палубе расположен кулер?
    Не знаю есть ли на главной титан или кулер. А тот который знаю был на шлюпочной палубе около лестниц в кормовой части.

    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    привлекает конечно бассейн
    Бассейн - ну наверное это бассейн. В одном рейсе я видел кактуда ныряли после сауны. Во втором кто-то пытался из серии поплавать.

    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    контролируется ли как-то персоналом его посещение или если туда влезла пьяная толпа - то лучше не подходи?
    Регулируется цепочкой на лесенке. Цепочка натянута - закрыто, снята - открыто. Пьяная толпа туда не влезет - только если стоя. Да и вот прямо пьяных толп на Булгакове я честно не видел.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо STS за это полезное сообщение:


  10. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STS Посмотреть сообщение



    Бассейн - ну наверное это бассейн. В одном рейсе я видел кактуда ныряли после сауны. Во втором кто-то пытался из серии поплавать.


    Регулируется цепочкой на лесенке. Цепочка натянута - закрыто, снята - открыто. Пьяная толпа туда не влезет - только если стоя. Да и вот прямо пьяных толп на Булгакове я честно не видел.
    Я то же,кстати,в круизе до Мышкина в прошлом году.Хотя подвыпившие люди были,через каюту в каюте орали сильно. Обстановка на борту была хорошая.Каюта была на нижней палубе - там вообще тишина,только плеск волн за бортом.И еще ,не берите каюты на нижней палубе у кабинета тайского массажа - шлепки сильно слышно.

  11. #28

    По умолчанию



    Небольшой любительский ролик, снятый 30 апреля 2015 года и смонтированный в каюте №201 теплохода "Михаил Булгаков". Всей команде теплохода - от корабельных коков, до туристической бригады огромное спасибо! Особенно мы признательны директору круиза Владиславу Хасикову. С этими парнями и девушками с круизного теплохода "Михаил Булгаков" "Мостурфлот" можно отдыхать и удивляться красотам российских рек и достопримечательностям маленьких российских городков. Были в круизе Москва-Углич-Мышкин-Тверь-Москва в первый поход новой навигации 2015 г. "Михаил Булгаков""Мостурфлот" - зачот!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ТурУтро за это полезное сообщение:


  13. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТурУтро Посмотреть сообщение

    Небольшой любительский ролик...
    Точно "любительский"?

    На ТВ появится новая телевизионная программа "ТурУтро", съемки которой стартуют 30 апреля.

    В день открытия речной навигации 2015 года в Московском речном пароходстве, стартует летний сезон съемок ежедневной рубрики "ТурУтро" на телеканале ТВЦ. Вести рубрику будет Алена Малышева.

    В мае экспедиция телеканала ТВЦ собирается посетить 13 российских городов в рамках речных круизов компании "Мостурфлот" на двух кораблях "Михаил Булгаков" и "Княжна Виктория".

    Журналистов утреннего канала "Настроение" ТВЦ ждут в Костроме, Угличе, Ярославле, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Твери.

    Главная тема рубрики - современный внутренний туризм в России.
    - Именно современный, - говорит ведущая ежедневной рубрики "ТурУтро" Алена Малышева.
    - В российских городах происходит множество интересных туристических событий. Туристов летом ждут квесты по историческим местам, в которых участникам предлагается узнать о старинных памятниках, храмах, исторических музеях. Пешеходные прогулки по провинциальным улицам, не утратившим свой колорит в ХХI веке. Треки, трипы по памятным местам в отечественной истории. Велосипедные экскурсии. Складывается впечатление, что в российских городах очень ждут туристов, - делает вывод Алена. - И основательно подготовились к их приему.

    - В самом деле, сегодня для посещения нескольких исторических городов, имеющих выход к рекам, не нужно многократно "раскошеливаться, - делится своим опытом ведущая рубрики "ТурУтро" Алена Малышева.- Достаточно купить недорогой круиз. Вы оказываетесь на борту "плавучего отеля", каким являются сегодня практически все речные теплоходы. На многих речных суднах сегодня действует программа "все включено". Один раз вы платите за номер, питание, развлечения и экскурсии. И становитесь туристом. За небольшие деньги в течении трех - четырех дней вы можете побывать в нескольких исторических городах .

    Экспедиция журналистов собирается оценить туристическую привлекательность российской глубинки. И испытать на себе насколько удачно совмещен в российских городах традиционный экскурсионный туризм, к примеру, с пляжным отдыхом.

    Съемки рубрики "ТурУтро" будут проходить с мая по сентябрь во многих российских регионах. А руководство Мостурфлота обещает оказать поддержку, обеспечив творческий коллектив проживанием, питанием и проездом до всех мест, где запланированы съемки "ТурУтра"
    http://www.turpressa.com/#!%D0%9D%D0...f2731334f6af5e

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  15. #30

    По умолчанию

    Я кстати видел как эти "любительские" ролики снимались. Жаль кадров из угличского шлюза, где 100500 дублей снимали «Из-за разного уровня воды в реке применяются шлюзы, для теплохода это лифт, а для туристов - аттракцион», не было.

    Однако сама идея передачи мне нравится. Плохо, что выходит она не самостоятельно, а в рамках утреннего канала "Настроение", т.е. непонятно во сколько конкретно и когда будет эта рубрика (не смотреть же каждый день этот канал на удачу). Да и конечно кругозор надо расширять телевизионщикам - всего 2 теплохода это очень однобоко.

    P.S. Сегодня в ТурУтро был двухминутный сюжет про Тверь.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 12.05.2015 в 07:13.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Михаил Булгаков". Теплоход проекта 301
    от Сергей Юрьевич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 03:20
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 15:16
  3. [по реке] Т/х "Михаил Булгаков" Москва Майская 70-е
    от turist в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 00:04
  4. Т/Х. Михаил Булгаков "Осенняя Река"
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 23:07
  5. [навигация 2011] Круиз со скидкой 55% на т/х "Михаил Булгаков
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •