Тема: Сувениры по круизной тематике.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
  1. #1

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию Сувениры по круизной тематике.

    Не нашел, была ли тема раньше?

    Настольный календарь на 2014 год.

    В офисах продаж нашей компании можно приобрести настольный перекидной календарь на 2014 год.

    В центральном офисе календари предлагаются с сегодняшнего дня, 17 декабря.
    Завтра, 18 декабря, календари поступят в продажу в офисе на площади Северного речного вокзала, а в конце недели и в офисе на Белорусской.
    Стоимость перекидного календаря 250 рублей. По карте постоянного клиента скидка 15%.

    Каждому месяцу календаря соответствует фотография теплохода компании «Мостурфлот», а на обороте каждого месяца — фотографии экскурсионных достопримечательностей водных маршрутов.
    фото http://www.mosturflot.ru/articles/16360.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    250 руб? Хм...... За перекидной календарь........




  4. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  5. #3

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    250 руб? Хм...... За перекидной календарь........
    3ий год дорожает с темпами, опережающими рост цен на круизы. (
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    3ий год дорожает с темпами
    Видимо я торможу..... Где дорожает???
    Не поленилась, прошлась по всему сайту МТФ. Прежде чем говорить, что дорожает, можно было бы найти цены прошлого года.


    С 1 декабря в Московских офисах нашей компании можно будет приобрести настольный перекидной календарь 2012 года с фотографиями теплоходов. Стоимость календаря 200 рублей, по карте постоянного клиента скидка на календарь 20%. В Санкт Петербургский офис календари поступят позднее.
    http://www.mosturflot.ru/articles/10324

    Начиная со следующей недели календарь также можно будет приобрести в других Московских офисах компании.
    Стоимость календаря 250 р.
    По карточке постоянного клиента компании «Мостурфлот» — 212 р. (скидка 15%).
    http://www.mosturflot.ru/articles/14558

    Стоимость перекидного календаря 250 рублей. По карте постоянного клиента скидка 15%.
    http://www.mosturflot.ru/articles/16360

    Поездки на общественном транспорте дорожают больше и чаще

    По крайней мере мне обошлось сначала в 200 рэ, т.к. не было карточки. А в следующие года друзья покупали себе, но и мне перепало уже по 212 рублей.

  7. #5
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Это все хорошо и прекрасно. НО..... За маленький перекидной календарь 250 руб. или за большой перекидной 250.Это немного разные деньги.




  8. #6

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Видимо я торможу..... Где дорожает???
    Существенно подорожал всего за 2 года.
    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Не поленилась, прошлась по всему сайту МТФ. Прежде чем говорить, что дорожает, можно было бы найти цены прошлого года.
    Спасибо. Я вот поленился искать. Значит не подорожал за последний год.
    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    По крайней мере мне обошлось сначала в 200 рэ, т.к. не было карточки. А в следующие года друзья покупали себе, но и мне перепало уже по 212 рублей.
    Забавная у вас арифметика. А у меня всё наоборот получается: 2012-160р, 2013-212р, 2014-250р(карточку потерялс). Итого подорожание более, чем в полтора раза.
    Так кто из нас правильно считает? Пожалуй, никто.
    С учётом, что календари в подавляющем большинстве приобретаются со скидкой (привет от Андрея Р. с соседнего форума!), имеем 2012-160р и 2014-212р. Итого получаем рост цены на треть всего за 2 года. Это безусловно выше, чем рост стоимости круизов за тот же период.

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Поездки на общественном транспорте дорожают больше и чаще
    Тут, пожалуй, у тех, кто ездит более-менее регулярно, а не раз в месяц, всё наоборот. За последние 2 года стоимость поездки на общественном транспорте существенно сократилась в среднем, за счёт внедрения гибкой системы различных вариантов карт.
    2 года назад я покупал билет на метро на 20 поездок за 520 рублей (60 поездок за месяц, и даже за 1,5 потом не выбирал). Итого получалось 26р. за 1 поездку. Сейчас я беру единый на 60 поездок за 1200р на 3 месяца. Получается 20р. за поездку.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #7

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Это все хорошо и прекрасно. НО..... За маленький перекидной календарь 250 руб. или за большой перекидной 250.Это немного разные деньги.
    Юля, поверьте, календарь очень достойный и красочно оформленный, подарочный. Ни один из операторов, кроме МТФ, насколько мне известно, ничего подобного не выпускает. Это не стандартные офисные треугольники от Въ или ИФ, которые раздают в их офисах или на выставках клиентам.
    Думаю, люди, которые тратят много десятков тысяч в год на круизы, могут позволить себе потратить на этот календарь 212, пусть даже 250р. Я, несомненно, куплю этот календарь. И он займет достойное место на моём офисном столе, как и 5 его предшественников. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #8
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Ну да, партнерам в подарок бесплатно, а любимым клиентам, которые тратят много десятков тысяч на круизы, рекламный календарь за 250 рублей. Речные энтузиасты такие, они и за тыщу календарь купят, если там теплоходы будут

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  12. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Забавная у вас арифметика.
    А я сказала только за себя. У меня получилось подорожание всего на 12 рублей. И то за 2 года. За эти же два года, пользуясь общественным транспортом, подорожание стоимости проезда ощутила более чем на 12 рублей.
    Так что у всех математика разная.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    насколько мне известно, ничего подобного не выпускает.
    Уверены?

Похожие темы

  1. Сувениры. Откуда что везти
    от Папа-моряк в разделе Информация для туристов
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 02.03.2024, 17:00
  2. Одежда и сувениры с логотипом "Речного форума".
    от Алекс в разделе О нашем форуме
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 09:36
  3. О круизной отрасли. Обсуждение статьи
    от Irinka в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •