Тема: Мысли вслух о том, как надо и не надо вести репортажи с борта т/х

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. #1
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Мысли вслух о том, как надо и не надо вести репортажи с борта т/х

    Перенесено отсюда


    Да, жаль, что в этот круиз вы Валера и Максим (Люмакс) не пошли. Репортаж получился бы намного красочней и информативней. Вообще, на месте туркомпаний я бы вам даже доплачивал, чтобы вы только вели онлайн-репортажи с борта теплохода. После ваших рассказов желание пойти в круиз возрастает неимоверно!
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 11.11.2014 в 15:18.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    К сожалению репортаж этим не блистал ...
    Отвечу точно так же как один из форумчан - КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ СВОЙ РЕПОРТАЖ!
    Да и потом фоткать людей это не моё. Теплоходы, природа, города, внутренний мир самого круиза - вот это моё. Да и сидели мы (я со свой компанией в разных ресторанах)
    Специально просилась в верхний ресторан, он мне больше нравится. Да и потом, я повторюсь, что шла со своей компанией, одна из туристок была на теплоходе ПЕРВЫЙ РАЗ.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Отвечу точно так же как один из форумчан - КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ СВОЙ РЕПОРТАЖ!

    Irinka, да я не критикую...Тем более благодарен Вам за фотографии, просто так хотелось оказаться с Вами на борту, пусть хоть и виртуально
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  6. 3 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  7. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ СВОЙ РЕПОРТАЖ!
    Согласно этому девизу, других репортеров тоже не надо упрекать в том, что они "неправильно" пишут.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Тем более благодарен Вам за фотографии, просто так хотелось оказаться с Вами на борту, пусть хоть и виртуально
    Да, и нам тоже хотелось бы оказаться на борту в такой компании и тоже не хватает фотографий.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  9. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Согласно этому девизу, других репортеров тоже не надо упрекать в том, что они "неправильно" пишут.
    Так в том то и дело, что я делала свой репортаж в том же духе. Когда просили фоток, то ответ был про сломаный модем, про то, что нет сети или "ручки кривые", про то что "пишу, что хочу и как хочу". Вот и я сделала ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  11. #6
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Я в этом круизе почти ни чего не снимала... Пару кадров выложу

    P.S. Будем флудить в этой теме пока автор темы на работе? Как то это не хорошо!
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  13. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Irinka, да я не критикую...Тем более благодарен Вам за фотографии, просто так хотелось оказаться с Вами на борту, пусть хоть и виртуально
    Да я и не обижаюсь.
    У меня как-то сложилось писать отзывы. С чувством, с толком, с множеством фоток и уже не торопясь, чтоб успеть и на мероприятия, и в город, и успеть сеть поймать.
    А отзыв БУДЕТ! Обязательно будет!!!

    Жаль, что Вас не было. Атмосферу на борту фотками не передать. Это надо видеть и чувствовать.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  14. 10 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  15. #8
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    P.S. Будем флудить в этой теме пока автор темы на работе? Как то это не хорошо!


    Angel,автор темы просил подхватить фотоотчёт. Так что ждём
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  16. 2 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  17. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
    Да, жаль, что в этот круиз вы Валера и Максим (Люмакс) не пошли. Репортаж получился бы намного красочней и информативней.
    Непременно, непременно информативней! Описание маршруток/трамваев/троллейбусов/такси в количестве постов так на 5-7 штук необычайно актуальны и информативней в разделе "репортаж". Ну а когда первый по ходу день круиза описывается в течении третьего дня, а третий день описывается на вторую неделю после окончания круиза делают репортаж просто супер полезным!

  18. 14 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  19. #10

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Непременно, непременно информативней! Описание маршруток/трамваев/троллейбусов/такси в количестве постов так на 5-7 штук необычайно актуальны и информативней в разделе "репортаж". Ну а когда первый по ходу день круиза описывается в течении третьего дня, а третий день описывается на вторую неделю после окончания круиза делают репортаж просто супер полезным!
    Полагаю, нет смысла устраивать на форуме очередную разборку по теме, как надо и как не надо писать репортаж. Всё это было уже несколько раз. Каждый остался при своём мнении.
    Поэтому повторно предложу: пусть каждый пишет как может, как хочет, как умеет, как пишет, или как... не пишет. Каждый, кто хочет, может читать только интересные ему репортажи и может не читать их, если они ему неинтересны.

    ПС: Вижу, Михаил, мои репортажи Вам интересы. Спасибо.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Александр Свирский - на фиг надо
    от Перпетум мобиле в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:40
  2. [навигация 2013] Круиз "Маяковского" 24.05-07.06.2013, вести с борта
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 562
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 09:49
  3. [навигация 2011] Скидка 67% на вечернюю речную прогулку в День города в Москве. Салют с борта т/х
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 13:57
  4. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •