Тема: Мысли вслух о том, как надо и не надо вести репортажи с борта т/х

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    А мы все с радостью будем читать Ваши репортажи уважаемый Господин Люмакс.

    Жаль что Вас и Господина Александра Маркова не было на закрытии навигации на Бенуа.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Жаль что Вас и Господина Александра Маркова не было на закрытии навигации на Бенуа.
    Я уж как мне жаль... )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #13
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Отвечу точно так же как один из форумчан - КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ СВОЙ РЕПОРТАЖ!
    Да и потом фоткать людей это не моё. Теплоходы, природа, города, внутренний мир самого круиза - вот это моё. Да и сидели мы (я со свой компанией в разных ресторанах)
    Да, я считаю, что у каждого свой стиль. Вспомнил сейчас некоторые свои отзывы о круизах. Например, свой первый отзыв о круизе в Уфу на "Чапаеве" в 2009 году. Это было еще на МТФ-форуме, тогда там были достаточно активны некоторые личности, которым все не нравилось: города неинтересные, на борту нет бильярда и мало молодежи ну и т.д. Многие, может быть, даже помнят эти дискуссии в нескольких темах. Когда я делал упомянутый выше отзыв, я ожидал вопросов и критики с их стороны (типа почему мало фотографируете людей, сколько там было молодежи и т. д.) Ничего подобного, к счастью, не произошло. Вспомнил также свой прошлогодний отзыв, в котором была дискуссия о том, как его лучше делать.http://riverforum.net/showthread.php?t=2133&page=4
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  6. #14
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ СВОЙ РЕПОРТАЖ!
    пожалуй, единственно правильная позиция на данный момент
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  8. #15

    По умолчанию

    rivershkiper, правильно.
    Главное тут - ГДЕ писать.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #16
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    rivershkiper, правильно.
    Главное тут - ГДЕ писать.
    сказал бы я где....
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  12. #17
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    rivershkiper, правильно.
    Главное тут - ГДЕ писать.
    В смысле в какой теме?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  13. #18

    По умолчанию

    26.09.15 Было так
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да я бы с удовольствием, но вроде мест нет...

    Если серьезно. Еще 5 дней назад серьезно рассматривали Клубный круиз в качестве завершения навигации. Получалось очень изящно: перетащили бы вещи с борта на борт и, вуаля, мы на Бенуа идем до Волгограда.
    Но по работе у меня не срослось. Теперь у нас другие планы на завершение навигации...
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Свершилось возвращение из летней речной Волжской сказки в осеннюю дождливую и холодную московскую реальность...
    Грущу. Все бы ничего, но надо на работу.

    Потом я задавала себе точно такие же вопросы как Вам Александр Марков. Реально запуталась - где, что , когда было....Если это репортаж, то к чему с запозданием выкладывать фото с предыдущих дней ПРОШЕДШЕГО круиза? И никто замечаний не делает, что не по теме форума "Репортажи". Мне вот помню сразу прилетело сообщение от модератора, когда я за прошлый день пребывания в Париже выложила фото - типа это уже отчет.... Т. е. одним можно всё, другие строго соблюдают правила форума.
    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Запутался я в твоих репортажах "с места события".
    Ты сейчас где? В Красноярске? В Городце? В Ростове? В Люберцах?
    Потом было так ( прошло 5 рабочих дней)

    03.10.15
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Приехали в Ростов...... )
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ура! Круиз! Да здравствует круиз! Александр Невский взял курс вверх по Дону.....
    Другой круиз, новый репортаж.....полная каша....Но разозлили по полной! Не поленилась пролистать тему, чтоб найти цитаты и подивиться в очередной раз вольности применения трудового законодательства у нас в стране.... Когда хочу в отпуск иду... Хм... Я переносила три дня с сентября на июнь, так заявления, объяснения...неясна также продолжительность отпуска. Самый длинный - преподавательский, но его почти невозможно делить ибо учебный процесс так устроен, максимум, что можно выкроить - на зиму две недельки перенести, потом госслужба (вот я почти что к этой категории отношусь, во всяком случае по обязанностям и по продолжительности отпуска), но тут, дай Бог, чтоб по графику отпустили, особенно если руководитель или, как я, заместитель.... 42 дня и ни одним днем больше! Два дня впустую совпадают с выходными ибо велит ТК, чтоб одна часть отпуска была не менее 14 дней... И могу сказать, что мне уже и этих 40 дней не хватает для отдыха, до такой степени ухайдакиваюсь.... Вон, про Луару какую неделю продолжить рассказ не могу(((

    Позавидовала? Нет, конечно. Глобальные организационные выводы сделала о необходимости ужесточения трудового законодательства. Думаю, влияния хватит, как ни как, а " под" Минтрудом работаю. Так что, спасибо за репортажи!

  14. 7 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  15. #19

    По умолчанию

    Я тоже заметил, что автор репортажа проводит в круизах много времени. Но меня это не волнует, репортажи-то очень интересные.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо river cruiser за это полезное сообщение:


  17. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Если кому-то интересно, в нелетние время (с октября по апрель включительно) в нашей организации принято отгуливать отпуска, накопившиеся за предыдущие годы. Летом, к сожалению, их не дают. Вот и в сентябре тоже не дали.
    У меня в свое время накопилось 5 лишних отпусков (в лихие 90ые и в начале 2000х мне было не до отпусков, максимум 2 недели). Сейчас вроде всего 1 такой отпуск остался.
    И кто Вам сказал, что я на Горьком отпуск брал? Я брал 2 отгула всего. Вы же когда в КВД ходите, отпуск не берете?

    А если еще какие вопросы по этой части есть, прошу в личку, а тему не засорять.

    И еще. Если у кого-то тема вызывает негативные эмоции, категорически прошу ее не читать. Зачем портить себе настроение? Хорошо?
    Я буду вести репортаж, как мне удобно. Никто не обещал, что он будет прямым.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 10.10.2015 в 15:12.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Александр Свирский - на фиг надо
    от Перпетум мобиле в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:40
  2. [навигация 2013] Круиз "Маяковского" 24.05-07.06.2013, вести с борта
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 562
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 09:49
  3. [навигация 2011] Скидка 67% на вечернюю речную прогулку в День города в Москве. Салют с борта т/х
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 13:57
  4. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •