Тема: Закрытие навигации 2014

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
  1. #1

    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Королёв Моск.обл.
    Сообщений
    351

    По умолчанию Закрытие навигации 2014

    Хотя повод для встречи был не очень радостный-навигация 2014 подошла к концу,но встреча со множеством друзей была теплой и радостной!



    Моргать только надо реже,когда снимают-тогда здесь было бы более чёткое фото из 3-х снятых!



    Как это!



    Привет от Питерского форума!



    У Михаила Кобринского эта навигация была Юбилейной-25!Поздравлям-с!



    Часть Подольского куста речников с роднёй из Московского!



    Наталья Александровна,как всегда-в ударе!Сплошной позитив!Несмотря на жестокую ангину,которая лишила её на следующий день голоса!Но не живости характера!За что и любим!



    Куст любимцев!



    Самарско-саратовский стол!Привет речникам России!



    Подхватываем фотоотчёт!
    А я на 2-е суток отрабатывать счастье всех вас увидеть!
    Последний раз редактировалось Гагуля; 11.11.2014 в 19:05.


  2. #2
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Спасибо огромное Галя ! Как приятно увидеть столько знакомых лиц К сожалению репортаж этим не блистал ...
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  3. 6 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  4. #3

    По умолчанию

    Интересуют фотки из Городца, где зимует множество т/х...
    25 Круизов с 1996 года

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  6. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Интересуют фотки из Городца, где зимует множество т/х...
    Будут. Но у меня всё по порядку.

    ps: кому не терпится глядите тут:
    http://www.infoflotforum.ru/topic/41...4/#entry526816

    Эти точно зимуют в межшлюзовом бьефе гидроузла.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. 8 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #5

    По умолчанию

    Тему почистил. Всё не касающееся "Закрытия навигации-2014", перенёс сюда.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  10. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Потихоньку начну выкладывать фотографии и делиться своими впечатлениями о минувшем круизе. Заключительном круизе навигации 2014 года. Я поставил своеобразный рекорд в этот раз. Самый поздний по времени круиз в моей круизной жизни. Всё как и всегда мне понравилось. Туркомпания "Инфофлот" в плане сервиса и гостеприимства оказалась на высоте. В общем и целом оцениваю круиз очень высоко. Ну а то, что мне не понравилось останется лишь со мной и является исключительно субъективным мнением, не влияющим на общую высокую оценку состоявшегося круиза.
    Главное ещё и то, что я был окружён интересными, позитивными, приятными в общении людьми. И пусть мы находимся на разных Интернет-форумах, на теплоходе мы нашли единение по многим аспектам. Сердечно благодарю за тёплую компанию Михаила Пашковского, Светика и Irinka, Машиниста и Серого, ОVN и Angelа, Татьяну, Гагулю, Vit247, qwertym, и всех остальных форумчан с которыми я был на борту. Также благодарен Вадиму Петровичу и Алексею Project, а также turist за тёплые проводы.
    Вобщем вот несколько фотографий. То, что удалось выгрузить с фотика. Как и всегда - еда рулит.

    Как и обычно всё очень вкусно и красиво.

    Выступает Наталья с приветственной речью.



    А это уже утро.

    Также на теплоходе Ал. Бенуа произошла неожиданная встреча. Методистом оказался Николай Павлович, работавший до этого директором круиза на теплоходе "Президент". Это один из самых любимых мною теплоходов, а Николай Павлович всегда был, есть и будет очень интересным собеседником, с которым я очень люблю общаться. Таким образом, круизом я остался доволен и в течении следующих дней поделюсь ещё десятком фотографий...
    Последний раз редактировалось террановец81; 16.11.2014 в 11:24. Причина: в жж


  11. #7
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Добавлю тоже несколько фоток с первого дня



    Компания собирается, Одноглазый Роджер во все 42 улыбается.




    В Нижнем Тагиле В 108-й все в порядке



    Встреча в ночи



    Шлюзуемся
    Последний раз редактировалось Vit247; 11.11.2014 в 23:49.
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


  12. #8
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию



    На подходе к Угличу небо начало трескаться



    И показалось небесное светило





    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


  13. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Продолжу я свой рассказ-отчёт.
    В этом году я уже много постил отчётов и всевозможных рассказов. По подобному маршруту я ходил уже не единожды, на разных теплоходах, но больше авсего на теплоходах Ифофлота, но ни в коем случае я не буду вопить, что КИМ мне надоел или мне надоела Верхняя Волга с Кимрами, Калязиным, Угличем, Мышкиным и т.д. Сам факт нахождения именно на реке и именно на борту теплохода мне приятен сам по себе. И не важно, что я был там неоднократно. Многие мои коллеги с мещанско-огородным мышлением не понимают как можно тратить на это деньги.
    Поэтому в этой теме я не буду утомлять Вас многочисленными историческими сведениями и фактами. Я просто хочу вернуться в этот круиз снова, вернуться на реку пусть и виртуально путём размещения фотографий с этого круиза.
    Мы отдыхаем, а речники работают.

    Окский 15.

    Белый городок непривычно смотрится без листвы.



    Теплоход оставляет за бортом лесные массивы. В их зелёной толще видны срубы корпусов домов отдыха и туристических комплексов. Урбанистическое дыхание Москвы ещё чувствуется, ощущается. Телефонная связь на удивление работает, по берегам встречаются рыбаки и просто живые люди, что не может не радовать.

    Иногда попадаются очень отважные особи. Что не сделаешь ради хорошего улова! На вёслах, да на судовой ход! Лишь бы подальше от тёщи и жены, зато ближе к рыбам!

    Окский 63.

    Неизличимый Калязинский синдром. Видимо это уже навсегда. Нужно будет составить пост из всех моих фотографий калязинской колокольни за разные годы.



    С погодой нам безусловно повезло. В том плане, что на реке не было льда, снега и прочих мокрых и холодных погодных явлений. Однако поздняя осень есть всё таки осень и более 4 часов подряд находиться на палубе я не решался. Тем более, после Калязина, Угличское водохранилище разливается и заметно холодит плоть. И как же хорошо, что есть такой тёплый, уютный и домашний теплоход как Александр Бенуа! В его изысканных интерьерах можно спрятаться от непогоды, согреться чаем ( или ещё чем покрепче) в баре, и, отключив батарею в каюте завалиться на кроватку, укрывшись мякгим пледом с целью посмотреть телевизор. Что я и сделал. Фотографий от Калязина до Углича у меня в этом круизе нет. Я под пледом лежал и телевизор смотрел, потом обедал, потом снова лежал и снова смотрел телевизор. А вот в Угличе у меня уже был другой фотоаппарат, фотки с которого ещё не выгружены. Так что передаю эстафету от Калязина до Углича другим форумчанам в этой теме. До завтра.
    Последний раз редактировалось террановец81; 16.11.2014 в 11:27. Причина: в жж

  14. 24 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  15. #10
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Тока добралась до фото...
    Ладно большую часть фото по первому дню уже выложили....
    а я поделюсь видео о отправление в рейс
    1. Отправление в рейс


    2. прощаемся с Москвой


    3. так же поставили мелодию "поезд в 1:30"
    Последний раз редактировалось Angel; 13.11.2014 в 20:16.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...


Похожие темы

  1. Закрытие навигации 2013. А.Бенуа.
    от Влад в разделе Репортажи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 09:55
  2. Закрытие навигации 2011
    от Аленушка в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 540
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 15:44
  3. Закрытие навигации 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 12:42
  4. Закрытие малой навигации!
    от Stuardessa в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •