Тема: Мстислав Леопольдович: Москва-Тверь- Москва с 11 по 13.10.14

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. #11
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Что то больно директор знакомый Может я с ним на маёвку ходила. Не помню. Фотографии надо свои посмотреть.




  2. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    На "Григории Пирогове", который не считался "Премиум"/"Комфорт", в обычной 2-местной ярусной каюте на ГлП имелось ажно целых 4 розетки... Но "тройник", пусть вставной, (вместе с 0,7-кВт кипятильником, 0,5-л кружкой из полированной нержавейки, китайским складным ножом и китайскими же складными пассатижами) должен по умолчанию находиться в багаже любого круизёра, поскольку от упомянутым Медвежутом Потапычем неожиданностей не застрахован никто.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  5. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    спасибо огромное за отзыв! С нетерпением жду продолжения!
    Всегда пожалуйста! Буду рад, если читатели получат удовльствие.

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    А что, 5-розеточный "Пилот" с 5-метровым "концом" так много места занимает?
    А может мне ещё цистерну с соляркой с собой привезти? Я на чём отдыхаю-то??? Ну не на Пожарском уж точно....

  6. 5 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Я на чём отдыхаю-то??? Ну не на Пожарском уж точно....
    Ну вот и нашлось у супер-пупер-гипер-комфортабельного"Ростроповича" нечто общее с суперэкономичным "Пожарским"
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  8. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Сколько верёвочке не виться, а за столом со мной оказались форумчане: Милочка, Матрос ВМФ ( её супруг) и ещё один мужчина, читатель нашего форума знакомый Александра Маркова по прошлогоднему осеннему круизу на теплоходе "Бенуа". Все оказались опытными путешественниками не только по рекам, но и по морям, Европам и Африкам. Мне до их уровня как до Владивостока на коленках ползти. Ну и ладно,каждому своё. Время за разговорами пролетало незаметно. Собеседники были позитивными и интересными.
    За столом было уютно, не тесно, очень комфортно и удобно. Блюда мне очень понравились. Обслуживание было на высочайшем уровне, всё быстро, чётко, вежливо, достойно. Куча приборов за столом, красивые тарелки, вкусные блюда. Это был какой-то другой "Водоход". Не тот, который был на Жукове в мае этого года или на Белинском в этом августе. Какая-то другая турфирма, другие люди, другая еда, всё другое, как из сказки. И я, сам как сказочный персонаж, по воли волшебника, оказался на этом празднике жизни.

    Блюдо уже разрушено жадным до еды медведем.



    Десерт. К нему я долго не приступал. Жалко было рушить такую красотень. Но голод не тётка, в итоге разрушил и сожрал. Всё таки целый день был в офисе и ничего там не ел. В пятницу вечером белый хлеб из офиса брошенки-разведёнки утащили к себе домой, чтобы накормить своих детей, и я целый субботний день питался лишь остатками печенья ( Печенье я от них заныкал в стопке чертежей). Затем, по дороге на Речной, забежал в Макдак. Но это так, закуска. Всё равно, гаврош-Медвежуть был голодный, а тут - такой праздник живота!

    После ужина я выполз на палубу. Именно выполз, ибо наелся от души, от сердца. Спасибо тебе, Водоход, не дал пропасть!
    В баре бушевала вечерняя развлекательная программа. Там было много красивых, богато одетых женщин. Рядом с ними находились солидные, мощные, богатые дяденьки. Мне, со свиным рылом, там делать было нечего, поэтому я дежурил на палубе, наблюдая за приближением шестого шлюза канала имени Москвы. На палубе я был практически один.



    Наступила ночь, а значит, пора спать. Тем более, как же приятно было плюхнуться в огромную кровать огромной каюты огромного теплохода!

    Продолжение завтра...


  9. #16
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Мне, со свиным рылом, там делать было нечего
    Ну Вы слишком самокритичны.




  10. 3 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  11. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    "Добро пожаловать".... Оригинально, но может лучше "Приятного аппетита".


    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Здорово!!!


    Хотя как представишь, сколько времени уходит на такие надписи... жуть берет.
    Но повара и кондитеры - просто МОЛОДЦЫ!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  12. 10 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  13. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Ну так как спать пока ещё рано, а постить фотки уже лень, то слухай сюда, юзернейм, буду тебе страшилку на ночь рассказывать. Итак, отправился я почивать в свою шикарную берлогу. А что перед сном сделать нужно? Правильно, принять душ. Это на определённых теплоходах в санузел лишний раз не хочется заходить, а здесь - вечно бы находился. Но, решив, помыться, я открыл краны душа и... Ты где, горячая вода, ау??? Я конечно всё понимаю, бракоделы есть везде. Но одно дело гнать халтуру в бывшем советском НИИ, (проектируя санузлы без обратки для цехов далёких заводов) у которого лишь название сменилось на ООО, а советский дух там навечно остался, а здесь явно иностранные архитекторы и инженеры трудились. Где обратка, блин, где горячая вода? Я как инженер Щукин из знаменитого произведения "12 стульев" стою голый в санузле и кручу с остервенением краны в разные стороны. Нет, я понимаю, было бы это где-нибудь в Египте или в Тунисе, я бы закрыл глаза. Африка-же, блин, им как детям всё прощаешь! Там неделя стоит таких денег, какие я здесь за два круизодня заплатил! А сантехника барахлит, как-то странненько это. И всё таки я победил водоснабжение! Не зря уже 6 лет инженегром штаны протираю! Ларчик открывался просто. Были перепутаны краны. Вернее надпись на них. Там, где HOT должен быть бы COL, и наоборот. Но факт остаётся фактом, вода нагревалась всё равно не сразу. и зачем такой огромный напор нужен? Для пожаротушения что ли? Обратки Т4 здесь нет или она была далеко от моей каюты. Ура, я не один, нас, бракоделов, - много!

  14. 16 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  15. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    А что, 5-розеточный "Пилот" с 5-метровым "концом" так много места занимает? Так что, уважаемый Автор, неча на зеркало пенять...
    ну если вы всегда с собой берете 5розеточный пилот это ваше дело, а нормальный человек должен получать как в турецких отелях так и на любых отмечу теплоходах как минимум несколько розеток. Давайте еще предложим носить с собой может электролампочки ну и туалетную бумагу, мыло само собой.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо hotter за это полезное сообщение:


  17. #20

    По умолчанию

    В тему. Найдено на просторах интернета:






  18. 11 пользователей сказали cпасибо Александр четвертый за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Мстислав Леопольдович: Москва-Мышкин-Москва
    от террановец81 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 21:05
  2. теплоход Некрасов!! Москва-Тверь-Москва
    от еленанещ в разделе Информация для туристов
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 01:19
  3. 5-8 ноября 2013 Бенуа Москва-Углич-Тверь-Москва!
    от Sydonia в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 14:39
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15
  5. Москва-Тверь-Москва. Т/Х Чапаев, 305 пр.,13-15.07.2012
    от террановец81 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 10:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •