Результаты опроса: Почему так стало мало рассказов о круизах.

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • не пишу т.к. не хочу вести диалог на форуме.

    0 0%
  • не пишу т.к. не хочу флуда и троллинга в теме.

    5 20.00%
  • не пишу т.к. не хочу делиться своими впечатлениями.

    1 4.00%
  • пишу у себя в профильном ЖЖ или стороннем ресурсе типа Отзыв.ру. и т.д. и даю ссылку.

    1 4.00%
  • пишу на форуме.

    11 44.00%
  • банально не хватает времени,а лишь бы что-то разместить - не хочу.

    7 28.00%

Тема: Почему так стало мало рассказов о круизах?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62
  1. #61

    По умолчанию

    террановец81, нигде не сказано. Можешь не отвечать, а дальше Это только оценка тебе и твоему воспитанию. В этой фразе всё уважение к труду других людей.

    Ну и по казарменному менталитету.

    Angel, я же понимаю, что женский пол он эмоциональный. Эмоции порой застилают всё остальное. Ну вот так природа распорядилась. И если дама увидела объект, которые её разозлил, то бурю всего выльет на него. Как говорится "Страшнее кошки зверя нет".

    Только ты не увидела того, что увидел я.

    А чего увидел?
    Возможно, что эти теплоходы тоже кому-то нравились. Ведь есть же любители шаурмы из привокзального киоска, дыа?
    Дыа, Ксюша. Это ведь про тебя. Кто любит отдыхать на "пузырях"? Ты же любишь инфофлотовский Чапаев? Это не я про тебя так говорю. И я не хочу, чтоб так говорили про Пашковского, который был готов ходить на нижней палубе "пузыря" в четырехместке, пусть даже и не отапливаемой.

    Знаю еще кучу имен, ников, которые любят пузыри, но я их никогда не посмею сравнить с любителями шаурмы из привокзального киоска. И не надо тут оправданий, изворачиваться, что это не про Чапаев или другой теплоход, что это исключительно про РТФ-кие теплоходы.
    Чем эти РТФ-кие, любые другие т/х или люди ходившие на них, хуже?

    Ксения, не надо становиться на сторону Террановца и создавать коалицию "чо хочу, то и ворочу". Он тут не прав.
    Да, у него есть замечательные и интересные отчеты. Но поведение, мнение о других людях... порой ставит в ступор. И когда говорят ему - посмотри сначала на себя, то разговор не о внешности, как он это представляет другим. Кто знает меня, тот сам скажет, что я тоже крупный очкарик. Я говорю о внутреннем мире человека. Кто в нём сидит.

    Мой учитель говорил так:
    Смотри, Игорь, люди понимают тот язык, на которым они говорят. Если ты будешь им что-то объяснять на своем языке, они тебя просто не поймут.
    Допустим, вот ты, приезжаешь в Казахстан. На каком языке ты с ними будешь говорить? На русском? В большинстве случаев нет. Хочешь ты или нет, но тебе придется учить их язык и ты будешь вынужден разговаривать на нём, хотя бы даже для того, что бы купить себе батон хлеба.
    Так и с людьми. Говори на том языке, на котором они говорят с тобой.

    Миша, террановец, тебя твоим же оружием. На том языке, на котором разговариваешь ты.

    Помнишь ты писал про военного, своего начальника?
    Тебе нас не исправить. Мы быстрее уволимся, чем под твою дуду плясать будем
    Если бы ты знал сколько таких слов слышит каждый руководитель...
    А теперь давай посмотрим на это с другой стороны.
    Много людей-то уволилось после вашего стращания? Нет, наверное.
    Ты остался? Как я понимаю - Да.
    Значит всё же принял ЕГО правила игры? Это раз.
    Второе. Тот военный - начальник у тебя. А не ты у него. Это два.
    В итоге имеем 2:0 в пользу твоего начальника. Не ты ЕГО "сделал", а ОН тебя. И чтобы ты там не представлял нам - "да мы...", "да я..." результат остаётся прежним.

    И ещё.
    Да, ты прав.
    Работа оставляет отпечаток на характере и поступках человека. Вот медик, он и останется медиком на всю жизнь. Артист эстрады, так и будет себя вести вне сцены.
    Военный, ну да, конечно отдает резкостью, где-то только для военных и посвященных в их службу, своей понятливостью. Да, правда, когда говорят - кто в армии был, тот в цирке не смеётся. Да, в мирное время бегущий военный вызывает смех у гражданских, а в военное время панику. Иногда и тупости в армии хватает. А где её нет?
    И вот когда об этом размышлял, то подумал... а где работаешь ты? С чем? И вспомнил.

    Так, вот.... Когда в следующий раз тебе захочется посмеяться, постебаться, подколоть и написать что про военного, пожарного, железнодорожника, продавца, горничную, медика, педика, летчика, речника или туриста теплохода, не забывай с чем работаешь ты, и какой отпечаток на твоей персоне оставляет твоя работа.


  2. #62
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Спорщики!Прекращаем поучать друг друга .Как и что и о чем писать-решает сам пользователь,а не дядя ,который хочет видеть именно так ,как ему заблагорассудится.Есть желание читайте,а нет проходите мимо.Не прекратите балаган-просто буду наделять всех отличившихся карточками(исключительно красными,нравятся они мне).Читать жалобы друг на друга, в ЛС,я больше не намерен.Раздача будет невзирая на статусы и заслуги.
    Не говорите,что друг другу делать,и Вам не скажут,куда идти.Пар выпустили !Тема закрыта на неделю.
    Последний раз редактировалось Петрович; 25.10.2014 в 19:50. Причина: смайл
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .


Похожие темы

  1. А вы почему любите круизы?
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 16:12
  2. [по реке] Почему мы не пойдем больше на Крылове
    от Cisne в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 21:52
  3. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 11:24
  4. опрос о круизах
    от anastasia в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:58
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 17:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •