Тема: А. Бенуа, Москва- Ярославль- Москва

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию А. Бенуа, Москва- Ярославль- Москва

    Начался, мой 4 и видимо крайний круиз этой навигации. Что сподвигло меня сходить в общем то обычный рейс. Ну во первых выбора то особого нет уже, а во вторых так получилось что с Инфофлотом до этого ходил, только в необычные рейсы (МКК, и открытие навигации) где как правило даётся и делается больше, чем обычно. Хотелось увидеть обычный Инфофлот.
    Отправились сегодня с небольшой задержкой, ждали туристов, уходили без шаров и глинтвейна, под Прощание славянки. В общем ушли довольно скучно. По отходу прошёл урок безопасности, учитывая что перед ним никому ничего не показывали и не рассказывали у некоторых туристов возникли сложности с надеванием спас. жилетов. Потом был концерт знакомство, где представили почему то только артистов. Директор круиза появился только на ужине сказала она короткую речь, представила директора ресторана, на этом все. (Поскольку только с Шашкова, то ради сравнения, скажу что там представляют на капитанском коктейле абсолютно всех, начиная от Капитана, заканчивая официантами, очень понравилось эта традиция).
    А в целом все хорошо, на улице сегодня ближе к вечеру, даже выглянуло солнце. Может немного не хватает приветливости барменам, ноутбук тому виной. Сидит бармен за ним словно преклеенный. Зачем его там вообще поставли не понятно, и так столов в баре мало. В каюте все хорошо. Тепло и уютно. Вообще возникает впечатление что с Некрасова и не уходил, так уж Бенуа на него похож.


  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Счастливого тебе круиза, Артём! Если сможешь, залей фоток! Наталье - ДК - пламенный привет.
    И не сравнивай ИФ с ВЪ! Все компании разные, у всех свои изюминки и "фишки".

  3. 5 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  4. #3

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Счастливого тебе круиза, Артём! Если сможешь, залей фоток! Наталье - ДК - пламенный привет.
    И не сравнивай ИФ с ВЪ! Все компании разные, у всех свои изюминки и "фишки".
    Спасибо за пожелание . Сравнивать не буду, Шашкова упомянул только потому что очень понравилась эта традиция, что не забывают там никого. Ни капитана, ни официанта, у каждого есть свой лучик славы так сказать фото могу заливать только со смартфона, если вас устроит такое качество, то заливать фото в тему буду.

  5. 9 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  6. #4

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    фото могу заливать только со смартфона, если вас устроит такое качество, то заливать фото в тему буду.
    Давай конечно, хоть чуть-чуть.
    Удачного круиза!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #5
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Удачного Круиза!
    Семь футов под килем!
    Хорошей погоды!
    и массу впечатлений

  9. #6

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Когда будет Ярославль и во сколько?

  10. #7

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Антон,, Ярославль 8.10, с 9 до 14 часов.записался на экскурсию в Ростов Великий, никогда там не был.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  12. #8
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    фото могу заливать только со смартфона, если вас устроит такое качество, то заливать фото в тему буду.
    Я сам все фотки со смартфона заливаю - так что нормально - смартфоны сейчас неплохо снимают - научились же Китайцы делать.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. #9
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Я сам все фотки со смартфона заливаю - так что нормально - смартфоны сейчас неплохо снимают - научились же Китайцы делать.
    Покажите мне нормальную фотографию со смарта (с нормальным разрешением и цветопередачей),ну для печати 10*15, 15*21,ну допущу 35*45 все дальше пиксель повалит.Да для всякого рода ЖЖ,и прочей сексуальной сети потянет.....Что такое смартфон-мобильник с допфункциями КПК.Ну нельзя в него впихнуть не впихиваемое.Так что снимает любой смарт довольно посредственно,похуже даже бюджетных цифромыльниц.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  15. #10

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию





    Уходим из Углича, как всегда, под Поезд.


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 18:32
  2. 5-8 ноября 2013 Бенуа Москва-Углич-Тверь-Москва!
    от Sydonia в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 14:39
  3. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 21:42
  4. [по реке] "Константин Симонов" Москва-Ярославль-Кострома-Москва 08-12.05.2013
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •