Тема: "Герой Александр Головачев". Теплоход проекта 305

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Rusaliance, очень приятно видеть представителя еще одной компании-оператора на форуме.
    Хотелось бы, чтобы общение с Вами было на постоянной основе. Было бы здорово регулярно узнавать новости от Вашей компании. Москвичи очень мало о ней знают. А для меня, напимер, круизы из Ярославля - неплохая альтернатива КИМу.
    Можно было бы создать тему в разделе уголок туроператора, по примеру других.
    У меня для начала один вопрос: какие у Вас планы на 2013 год по арендуемым теплоходам и маршрутам?
    По планам на 2013 год если кратко то теплоходу "Герой А. Головачев" предстоит средний ремонт в межнавигационный период, а в навигацию он будет обслуживать Ярославль как и в этом году. Соглашусь с тем, что многим туристам не раз бывавшем в речных круизах терять время на прохождение КИМа не очень удобно, но тем не менее мы не планируем активной кампании в Москве, кто хочет тот найдет нас в Ярославле.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Rusaliance за это полезное сообщение:


  3. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rusaliance Посмотреть сообщение
    кто хочет тот найдет нас в Ярославле.
    Уже увидела созданную Вами тему - замечательно!
    Теперь пользователи этого форума, могут задать интересующие вопросы и соответственно получить официальные ответы. Да и вам как представителю будет гораздо удобнее не просматривать все темы, на предмет разных вопросов, а видеть их в одной.
    Спасибо за понимание.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  4. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rusaliance Посмотреть сообщение
    а ветка стала обсуждением правил плаванья и "поведения" Н.Н. Баженова.
    Rusaliance, а теперь посмотрите сами... Что не сообщение, то слова хвалы капитану. Ни о самом теплоходе, ни о рейсе, ни об обслуживании в ресторане или о мероприятиях на борту. Да и фотографий с этих самых круизов фактически нет. Я не вправе требовать фотографии, но описать то как прошел сам рейс можно же. В итоге имеем только капитан, капитан, капитан... Ну а раз больше нет ни чего по теплоходу (по круизу) вот и получается, что обсуждение сводится только к этому персонажу. Тем более это уже проходили, увы... Всё с такой же точностью было про т/х "Фёдор Абрамов". Рассказов о самих круизах - ноль, а то же обсуждение Баженова Н.Н. Ни чего не имею против, что это и заслуженный капитан, и что много знает, и что хорошо преподносит информацию, но как и тогда о самом теплоходе фактически ни чего и не рассказывалось. А уж о круизах и подавно.
    Не много ли обсуждений этого капитана? Ни один другой капитан, такой же заслуженный, с таким же богатым речным опытом (стажем работы), не может, да и не будет хвастаться таким пиаром.


    А теперь как от модератора.
    Уважаемые участники форума, очень прошу воздержаться от таких хвалебных или ругательных обращений к конкретной личности. Эта тема создана для обсуждения самого теплохода и его круизов.
    Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось Irinka; 12.08.2012 в 18:25.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. #64
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Не хочу никого хвалить, но то, что "Головачев" вышел - приятно! Еще приятнее было увидеться со многими знакомыми, работающими на нем. Надеюсь, не сочтут модераторы это пиаром, но очень рад, что увиделись снова с Николаем Николаевичем Баженовым. Правда, успели поговорить всего несколько минут в Мышкине, и потом каждый пошел своею дорогой... Причем мы потом обогнали "Головачева", так что есть несколько снимков. Как позволит интернет, выложу.
    Так или иначе, а "Головачеву" желаю успеха в навигации. Конечно, поздновато он вышел, но лучше поздно, чем никогда!..

  6. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  7. #65
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Irinka, с одной стороны сложно с Вами не согласиться, с другой могу сказать, что есть такое понятие ненавязчивый сервис... Да капитан это наша фишка, он нравится туристам, он центральное звено... впрочем так и задумывалось-)). А все остальное держится на уровне, явных ляпов нет, вот и не обращают на это особого внимания чем же это плохо? На мой взгляд прекрасно-)))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Rusaliance за это полезное сообщение:


  9. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    100_3784.jpg

    У пристани Макарьевского монастыря

    100_3814.jpg

    В Кинешме

    DSC_0295.jpg

    Подход к Мышкину

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Rusaliance за это полезное сообщение:


  11. #67
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    все что не по теме т/х"Герой Александр Головачев" - все перенесено в соответствующие разделы форума.

Похожие темы

  1. "Александр Невский". Теплоход проекта 588
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: Вчера, 12:07
  2. "Александр Фадеев". Теплоход проекта 588
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 15:11
  3. "Александр Пушкин". Теплоход проекта Q-040
    от Сергей Юрьевич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 27.07.2023, 09:57
  4. "Александр Свешников". Теплоход проекта 305
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 22.07.2023, 23:59
  5. "Герой Ю. Гагарин". Теплоход проекта 305
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 13:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •