Тема: Н.А.Некрасов. 19.09.14.-22.09.14. Размышления о лоукосте и премиум-круизах.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    на завтрак пробиться к столу сквозь толпу было непростой задачей, так что над организацией оного поработать можно - но при этом официантки быстро подкладывали всё, что туристы успевали разобрать - и я ни разу не видела, чтобы кому-то не хватило блинчика-котлетки-нарезки.
    Если приходить чуть чуть попозже, то тогда толпы особой не бывает. Лишь бы не забывали новые порции еды подносить. Во всяком случае ШС на Некрасове получше будет в плане организации чем в... Тунисе.

  2. #22

    По умолчанию

    Ну собственно..... произошло то, что ожидалось. Понабежали апологеты Инфофлота в числе более 30 и давай защищать.... Никак не пойму, откуда такое рвение? Или я чего- то не знаю. В любом случае топикстатеру спасибо, помог выявить "весь список". Честно скажу, некоторых пользователей не ожидала увидеть в списке "оспасибивших" сообщение А. Соснина, которое, кстати, на мой взгляд ( как бы повежливее сказать?) непривлекательное.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  4. #23
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    avis, каждый турист выбирает для себя наилучшую компанию. Так же у каждого есть свой любимый теплоход

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  6. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    В любом случае топикстатеру спасибо, помог выявить "весь список".
    "Весь список" уже дрожит от страха

  7. 8 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  8. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Список определен, личности опознаны. Осталось организовать заседание "тройки " и затем расстрелять этих сволочей, врагов народа, апологетов кошмарного Инфофлота, осмелившихся отблагодарить Александра Соснина за его высказывание. Назад в 37-й!!!

  9. 3 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  10. #26
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Не знаю, как в 37-й, но в 90-е годы почему-то многим хочется вернуться. Не понимаю, чем транспортная линия лучше тех круизов, которые предлагает "Инфофлот".
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  12. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Не понимаю, чем транспортная линия лучше тех круизов, которые предлагает "Инфофлот".
    Полагаю, что тем, что там можно было купить любой интересующий тебя участок маршрута и не надо было переплачивать за экскурсии в тех городах, где ты уже по десятку раз побывал.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  14. #28
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Полагаю, что тем, что там можно было купить любой интересующий тебя участок маршрута и не надо было переплачивать за экскурсии в тех городах, где ты уже по десятку раз побывал.
    Ну вот только этим и лучше. А в целом уровень был намного ниже, чем в "Инфофлоте".
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  16. #29
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Ну собственно..... произошло то, что ожидалось. Понабежали апологеты Инфофлота в числе более 30 и давай защищать.
    ...сообщение А. Соснина, которое, кстати, на мой взгляд ( как бы повежливее сказать?) непривлекательное
    Интересненький поворот темы...

    Доброжелательный отзыв о круизе, теплоходе и компании-операторе не может быть ничем другим, кроме апологетики??? Никак нельзя допустить, что маршрут, сервис и "Некрасов" просто понравились? Как например, мне годом раньше понравились круизы на мостурфлотовском экс-"Славянове" и гамовском "Никитине", двумя годами ранее - на водоходовском "Жукове" и т.д.

    В сообщении А. Соснина ничего непривлекательного не вижу. По-моему, вполне корректный ответ на обвинения, высказанные в достаточно резкой (если не сказать - грубой) форме...

    Высказалась в этой теме по одной причине: я БЫЛА в круизе, которому посвящён отзыв. Если бы не была - не стала бы говорить о том, чего не знаю лично. Допускаю, что кому-то достался продавленный матрас и использованные при отделке кают материалы показались дешёвыми. Но не хотелось бы, чтобы у читателей складывалось впечатление, будто кроме вышеназванного в этом рейсе и на этом якобы "лоукостовском" теплоходе ничего хорошего не было. Захотелось сказать о том, что автор темы не затронул, и выразить своё впечатление о ТОМ ЖЕ САМОМ круизе и на том же самом "Некрасове". Если бы мне что-то не понравилось - сообщила бы об этом, не посмотрев на "Инфо-", "Мостур-" или какой-нибудь ещё "-флот"...
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 08.10.2014 в 20:56.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  17. 13 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  18. #30
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Ну собственно..... произошло то, что ожидалось. Понабежали апологеты Инфофлота в числе более 30 и давай защищать.... Никак не пойму, откуда такое рвение? Или я чего- то не знаю. В любом случае топикстатеру спасибо, помог выявить "весь список". Честно скажу, некоторых пользователей не ожидала увидеть в списке "оспасибивших" сообщение А. Соснина, которое, кстати, на мой взгляд ( как бы повежливее сказать?) непривлекательное.
    Позвольте узнать, в чем для вас непривликательность сообщения А. Соснина?

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Электроприборы в круизах
    от Катрин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.05.2022, 20:24
  2. Экономить на круизах, или не стоит?
    от nec98 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 12:42
  3. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 11:24
  4. [по реке] С «Георгием Жуковым» по столичным рекам: воспоминания и размышления
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 23:51
  5. опрос о круизах
    от anastasia в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •