Тема: НиНо-РнД-Астрахань-НиНо на тх «Н.А. Некрасов» 01-19.09.2014

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    День 19. 19 сентября

    Последний день.

    Нижний Новгород-Москва.


    Да вот и подходит мой, даже сказать наш круиз к концу... Было конечно грустно.
    Я проснулась рано... примерно в 5 утра... немного пофотографировала




    после чего я до собирала свою сумку и пошла на завтрак.
    подходим к причалу.
    Проходим Чкаловскую лестницу в НиНо




    Вид на канатку с восходом солнца




    Солнышко и теплоход



    на причале стоит Кулибин


    Стрелка


  2. #92
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Вкратце о круизе...


    Теплоход:
    «Н.А. Некрасов» - трехпалубный комфортабельный теплоход проекта 26-37-315, построенный в Чехословакии и прошедший полную модернизацию в 2005-2006 гг. По оценкам экспертов «Н.А. Некрасов» - результат одной из лучших реконструкций трехпалубных судов в России. В 2011 году теплоход получил новую оригинальную раскраску, что сделало его хорошо узнаваемым даже издалека.


    Каюта: 207 категории «А2+(III)» - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (умывальник, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.
    У меня она была в одноместном размещение






  3. #93
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    маршрут:
    Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Балаково – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону – Старочеркасск – Константиновск – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

    Экскурсионная программа:
    Экскурсии которые мне понравились:
    1. Обзорная экскурсия по городу Волгоград. Был очень хороший экскурсовод, Звали его Максим Анатольевич (или Александрович). Профессионал в своем деле
    2. Доп.экскурсия в Саратовский Лимонарий
    3. Обзорная экскурсия в Балаково
    4. Астрахань: поездка в Дельту волги.
    Экскурсии которые мне не понравились:
    1. Обзорная экскурсия в Тольятти, в Ульяновске и в Самаре - экскурсоводы не могли заинтересовать туристов своим рассказом о городе.

    Путевая Информация: Татьяна Николаевна - методист - рассказывает очень интересно, всегда отвечала на вопросы туристов. Во время все объявляла и несколько раз повторяла.

    Дирекция теплохода: Ольга Владимировна - директор круиза- как всегда была на высоте. очень чуткий человек. Если сама плохо чувствует сделает все что бы состоялась та или иная экскурсия... если, что всегда попытается сделать/выполнить просьбу/пожелание туриста/туристов.

    Развлекательная программа: Конечно я Ходила не на все. Вечерние концерты посещала не все. Достаточно профессионально работал баянист Владимир Знышев, Так же так же хорошо выступали ребята из Самары (трио "Барбекю"). У Владимира и трио всегда было много народа. Альмира не всегда набирала много народа на свои концерты. Георгий Эльмас хорошо играет на синтезаторе.

    Питание и ресторан:
    Обслуживание в ресторане: твердая 4. Наш столик обслуживал новичек. Официант иногда долго нес блюда. иногда мог перепутать блюда.
    Выбор Блюд: было 3х разовое питание. Завтрак шведский стол. Обед и ужин заказная система - на выбор 3 блюда: салат+мясное/рыбное/вегетарианское блюдо суп (на обед)+второе мясное/рыбное/вегетарианское блюдо+ десерт (фрукт/мороженное/йогурт/прирожденное)+чай с/без лимона или простая вода
    Бар: Всегда в баре были бармены, которые всегда были улыбчивыми, приветливыми. Делали вкусные коктейли.

    Уборка на теплоходе:
    Уборка в каютах и на теплоходе всегда производилась во время стоянок. постельное белье менялось 3 раза за 19-ти дневный круиз

    Мое общее впечатление от круиза:
    Круиз мне очень понравился так как для меня было много новых стоянок. я не была ниже Казани, то есть на средней и нижней Волге

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  5. #94
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Если есть вопросы задавайте их. если смогу то отвечу...

    а так фото и видео отчет по круизу "Нижний Новгород-Ростов на Дону-Астрахань-Нижний Новгород" с 01 по 19 сентября 2014 года на теплоходе "Н.А.Некрасов" я закончила.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  7. #95
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    сейчас это центральный офис АвтоВАЗа, здесь же и заводское КБ. Первоначально здание имело шоколадный цвет, за что тольяттинцы и называли его "шоколадкой"

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Ширяево
    первые два фото - руины склада. Это собственно та часть побережья села, где ранее была та самая отмель. После заполнения Саратовского водохранилища остатки отмели были срыты
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    А на причале стоит Петр Алябин
    он АлАбин

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Вид к р.Волга
    ул. Вилоновская, видно адмздание полка ВВ МВД
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #96
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    rivershkiper, спасибо за пояснения. Буду знать)))

Похожие темы

  1. [по реке] Отзыв о т/х "Леонид Соболев" НиНо - Самара - НиНо 30.04-05.05.2013
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 21:58
  2. т/х "Леонид Соболев" НиНо - Самара - НиНо 30.04 - 05.05.2013 г.
    от Project в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 20:15
  3. [по реке] "В краю озер и белых ночей" т/х Георгий Жуков НиНо-СпБ-НиНо
    от Петрович в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 18:38
  4. В Предуралье т/х "Георгий Жуков" НиНо - Пермь - НиНо с 22.08.12 по 31.08.12
    от Аркадий в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:44
  5. "Иван Кулибин", НиНо-Астрахань-НиНо, 19-31.08.2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 21:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •