Тема: "Урал" (экс "Тарас Бульба", "Инженер Пташников"). Теплоход проекта 588

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 159
  1. #131
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,717

    По умолчанию

    Есть новости по теплоходу? Выйдет ли в работу?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  3. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Есть новости по теплоходу? Выйдет ли в работу?
    видел его в субботу, открашен, готовиться к перегону, но нет его в продаже...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Тюрин за это полезное сообщение:


  5. #133
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Тюрин Посмотреть сообщение
    готовиться к перегону
    интересно, куда его погонят?
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  6. #134

    По умолчанию

    Очень надеюсь, что " Урал" поработает в эту навигацию. Я уже почти отчаялся на него попасть. Все равно в какой круиз. Судя по расписанию, от Казани будет ходить( если будет); для меня это еще лучше...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей (Кzn) за это полезное сообщение:


  8. #135

    По умолчанию Скандальный т\х Урал

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Обещать не значит жениться.
    Очередная авантюра с т\х УРАЛ. Кинули туристов в Перми, на очереди - Казань! Лицензия на пассажирские перевозки есть? Освидетельствование судна? Кто Туроператор ? и тд. и тп...

  9. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агент-2 Посмотреть сообщение
    Очередная авантюра с т\х УРАЛ. Кинули туристов в Перми, на очереди - Казань! Лицензия на пассажирские перевозки есть? Освидетельствование судна? Кто Туроператор ? и тд. и тп...
    Когда успели? Кого кинули? Где можно было купить путевку?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #137
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Агент-2 Посмотреть сообщение
    Очередная авантюра с т\х УРАЛ. Кинули туристов в Перми, на очереди - Казань! Лицензия на пассажирские перевозки есть? Освидетельствование судна? Кто Туроператор ? и тд. и тп...
    Когда успели? Кого кинули? Где можно было купить путевку?
    В 2020 ИнТурБюро (экс Охотник)- последний пермский владелец тх, ссылаясь на всем известные события того года, навигацию до последнего откладывали, да так ее и не начали, хотя теплоход к той самой навигации даже и не готовили, и невозврат денежных средств туристам имел место быть.
    Что касается покраски- так было уже, что его к навигации готовили, а он никуда не выходил.
    Расписание только в формате эксель выложили, так это и я дома сделать могу, хоть на Прикамье, хоть на Глазунова, но никто так его и не продает, даже не рекламирует, так что тут все по-чесноку, а не как это было в 2021, когда Пермь захламили рекламой ОСС с круизами на Очарованном страннике, потом на Цезаре (или наоборот)

  11. 4 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  12. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    В 2020 ИнТурБюро (экс Охотник)- последний пермский владелец тх, ссылаясь на всем известные события того года, навигацию до последнего откладывали, да так ее и не начали, хотя теплоход к той самой навигации даже и не готовили, и невозврат денежных средств туристам имел место быть.
    Что касается покраски- так было уже, что его к навигации готовили, а он никуда не выходил.
    Расписание только в формате эксель выложили, так это и я дома сделать могу, хоть на Прикамье, хоть на Глазунова, но никто так его и не продает, даже не рекламирует, так что тут все по-чесноку, а не как это было в 2021, когда Пермь захламили рекламой ОСС с круизами на Очарованном страннике, потом на Цезаре (или наоборот)
    в рамках объективности... к 20 навигации его готовили, переварили скулу привальник в районе кухни ресторана, красить не стали... в рамках подготовки в навигации 2023 года, его хорошо покрасили почти полностью, судно обитаемо, видна суета даже в сб.... даже включено палубное освещения... нет предпосылок что не поедет, очень много денег в него положили уже что бы так все бросить.... даже с РКО(РРР) решили)

  13. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    В 2020 ИнТурБюро (экс Охотник)- последний пермский владелец тх, ссылаясь на всем известные события того года, навигацию до последнего откладывали, да так ее и не начали, хотя теплоход к той самой навигации даже и не готовили, и невозврат денежных средств туристам имел место быть.
    Что касается покраски- так было уже, что его к навигации готовили, а он никуда не выходил.
    Расписание только в формате эксель выложили, так это и я дома сделать могу, хоть на Прикамье, хоть на Глазунова, но никто так его и не продает, даже не рекламирует, так что тут все по-чесноку, а не как это было в 2021, когда Пермь захламили рекламой ОСС с круизами на Очарованном страннике, потом на Цезаре (или наоборот)
    После этого компания была призвана банкротом. Уже новый владелец, который подготовил теплоход к навигации за СВОИ деньги, без привлечения денег туристов, как это делают другие. По факту, за счёт продажи имущества, по исполнительному листу обманутые туристы должны получить компенсацию.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. #140

    По умолчанию про тх Урал

    Цитата Сообщение от Антон Тюрин Посмотреть сообщение
    в рамках объективности... к 20 навигации его готовили, переварили скулу привальник в районе кухни ресторана, красить не стали... в рамках подготовки в навигации 2023 года, его хорошо покрасили почти полностью, судно обитаемо, видна суета даже в сб.... даже включено палубное освещения... нет предпосылок что не поедет, очень много денег в него положили уже что бы так все бросить.... даже с РКО(РРР) решили)
    Покрасить - это полдела, а кто Туроператор? Где продажи ? Ни у одного ответственного Туроператора, ни у агентов нет никакого даже упоминания про этот теплоход!!! А заявлено аж 32 рейса... Похоже, снова будет станция ДИНАМО !!!

Похожие темы

  1. Урал Ямалетдинов, с днем рождения
    от Алексей Плеханов в разделе Поздравления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.09.2020, 11:51
  2. Елена Лакеева и Урал Ямалетдинов, с днем рождения
    от Алексей Плеханов в разделе Поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2019, 06:58
  3. теплоход проекта PV-500VB
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 07:51
  4. [навигация 2013] Кто куда, а инженер Сидоров - домой...
    от Михаил Пашковский в разделе Репортажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 11:01
  5. [по реке] Фото-сказ о том, как инженер Сидоров домой за три моря ходил
    от Михаил Пашковский в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 00:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •