Тема: Кронштадт, Питер-Москва.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Вадим, ну и фото, что я попросил...

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Артём, ранние уходы это норма )))
    В Мандрогах, если будет футбол теплоходный - поболей за Крон!

    (В Кижах можно напротив деревянных домов у воды шунгита набрать... И в Горицах у монастыря на отвалах тоже...)
    Пофоткай горничных - бортпроводниц плиз в нормальном качестве,а?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Женя,у меня есть.Тебе куда слать?
    И мне покажите! А то столько раз уже слышала, но ни разу не видела.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  4. #14

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    У нас изменения, из за тумана в 11ч. будет высадка в Лодейном поле, оттуда отправимся в Свирский монастырь, теплоход же в это время пойдёт в Свирьстрой, Мандроги к сожалению отменены.

  5. 8 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    У нас изменения, из за тумана в 11ч. будет высадка в Лодейном поле, оттуда отправимся в Свирский монастырь, теплоход же в это время пойдёт в Свирьстрой, Мандроги к сожалению отменены.
    Очень жаль.... но это погода....
    25 Круизов с 1996 года

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


  8. #16
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    У нас изменения, из за тумана в 11ч. будет высадка в Лодейном поле, оттуда отправимся в Свирский монастырь, теплоход же в это время пойдёт в Свирьстрой, Мандроги к сожалению отменены.
    Да,жалко.У нас так Белинский попал в тумане,мы на Кроне проскочили до нижнесвирского шлюза,а они стояли.Автобусы их с Лодейного поля привезли в монастырь когда мы уже уезжали.Осень....
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  10. #17

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Всем привет! Извиняюсь что исчез, однако Билайн совсем подводит, а я его так любил, так любил сегодня у нас все по плану. В 7:30 пришли в Кижи и как ни странно тут мне понравилось больше, чем на Валааме, может потому что здесь на религию меньше давят, может потому что природа здесь более мягче. Три часа на Кижи явно очень мало. И главное не встретил ни одной змеюки, чего так боялся сейчас идём по Онеге, чуть заметная качка, однако на небе снова не облачка тепло, правда есть ветер. Прошла экскурсия в рулевую рубку, ещё не доводилось бывать в рубке 4-х дека. Да, это не 588, при желании там можно заниматся бальными танцами... Сейчас буду учится играть в мафию.
    Последний раз редактировалось nec98; 17.09.2014 в 17:41.

  11. 11 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  12. #18
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Извиняюсь что исчез, однако Билайн совсем подводит, а я его так любил, так любил сегодня у нас все по плану. В 7:30 пришли в Кижи и как ни странно тут мне понравилось больше, чем на Валааме, может потому что здесь на религию меньше дочь, может потому что природа здесь более мягче. Три часа на Кижи явно очень мало. И главное не встретил ни одной змеюки, чего так боялся сейчас идём по Онеге, чуть заметная качка, однако на небе снова не облачка тепло, правда есть ветер. Прошла экскурсия в рулевую рубку, ещё не доводилось бывать в рубке 4-х дека. Да, это не 588, при желании там можно заниматся бальными танцами... Сейчас буду учится играть в мафию.
    Артем,Билайн это хорошо,но ты пошел в вотчину Мегафона, Северо западный gsm.Мегафон там рулит,я шел с 4G+
    модемом и инетом от Мегафон,с максимальными настройками и ловил все,связи не было только по середине озер,да и в некоторых мертвых зонах на Свири и Шексне,а так инет со мной был реально почти весь путь.Я просто лишний раз убедился,что модем должен быть только родной сети, не разлоченный,не универсальный и с максимальными настройками и будет счастье.Хотя на Кроне инет не плохой в баре,шустренький.
    Последний раз редактировалось Петрович; 17.09.2014 в 17:33.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  13. #19

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Артем,Билайн это хорошо,но ты пошел в вотчину Мегафона, Северо западный gsm.Мегафон там рулит,я шел с 4G+
    модемом и инетом от Мегафон,с максимальными настройками и ловил все,связи не было только по середине озер,да и в некоторых мертвых зонах на Свири и Шексне,а так инет со мной был реально почти весь путь.Я просто лишний раз убедился,что модем должен быть только родной сети, не разлоченный,не универсальный и с максимальными настройками и будет счастье.Хотя на Кроне инет не плохой в баре,шустренький.
    На Кроне инет тоже от Билайна, так что когда не ловит у меня не ловит и там. Есть мысля 29 на Шашкове пройтись из Питера, если получится то испытаю МегаФон.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  15. #20
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    На Кроне инет тоже от Билайна, так что когда не ловит у меня не ловит и там. Есть мысля 29 на Шашкове пройтись из Питера, если получится то испытаю МегаФон.
    Я знаю ,что там Билайн стоит,но он чуток мощнее,проверял на своем смартфоне,на палубе не брал (нет сигнала),а зашел в бар Wi-Fi сеть появлялась и с него выходил.Просто проверь карту покрытия Билайна и Мегафона и найдешь не один десяток отличий.Если пойдешь на ЗШ ,то 4G+ идеально подойдет с максимум настройками он принимает все сигналы работающих в сетях 2G, 3G, 4G+ .У меня МегаФон 4G+ (LTE) модем ,он автоматически переключается между 4G+/3G/2G,без прерывания соединения.Удобная штуковина.
    Последний раз редактировалось Петрович; 17.09.2014 в 18:10.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:33
  2. [по реке] т/х "Кронштадт" Москва - Мышкин - Москва 8-10.05.2014 г.
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 10:58
  3. Лев Толстой. Москва - Питер - Москва
    от charlathan в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 14:52
  4. Круиз на т/х "Кронштадт" Москва - Углич - Мышкин - Москва 1.05. -4.05.2013г.
    от Сергей Симонов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 18:02
  5. Мини круиз: В Питер и Кронштадт на день знаний.
    от Botsman в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •