Тема: т/х "Кронштадт" Санкт-Петербург - Москва (17-23.08.2014 г.)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию т/х "Кронштадт" Санкт-Петербург - Москва (17-23.08.2014 г.)

    Всем доброго времени суток!

    Хочу написать небольшой отзыв о замечательном круизе на теплоходе «Кронштадт». Маршрут Санкт-Петербург – Москва 17-23 августа 2014 г.

    Скажу сразу, что мне и жене все очень понравилось!
    Отличная дружеская и веселая атмосфера на борту была всю неделю.

    Отличная работа, директора круиза, Анненкова Алексея! Все всегда четко, организация всех экскурсий и доп. экскурсий, в Питере встречал нас у гостиницы «Москва», был организован обед ШС и так же организована доп. экскурсия по рекам и каналам. Был несколько раз «Час директора круиза», где можно было сказать лично, Алексею, свои пожелания или высказать свои проблемы и т.д. И лично принимал участие в развлекательных программах (например «День Нептуна»). В общем ДК был всегда на виду, открыт для общения с туристами и постоянно его фирменная голливудская улыбка на лице = )

    Стоит отметить так же и анимационную команду во главе с Сергеем! Каждый вечер были очень интересные развлекательные программы, такие как: «Угадай Мелодию», «В Яблочко», «Мисс Круиза», «День Нептуна», «Что? Где? Когда?» и «Мафия-Клуб». Так же был и «Приветственный концерт» и розыгрыш 50% скидки на круиз навигации 2015 г. Все было очень интересно и весело. Сергей просто заряжал всех своей энергией до последнего! А этот фирменный танец «Черная Редька» просто его фишка! Класс! Это наверно самый сильный аниматор, с которым довелось мне ходить на теплоходах. Моя супруга считает так же. Мы заработали за время круиза 19 шансов, выйграли памятные сувениры, путевку выиграла семья из 6 человек, набрали рекордное кол-во шансов (больше 50 вроде).

    Сергею помогала танцевальная пара Мария и Илья. Проводили мастер-класс по танцам. Так же был детский аниматор, Анастасия (проводила с детьми время в клубе «Барбарики»), певица Лилиана (пела на дискотеках. очень красивый голос), баянист и DJ, Илфат (виртуоз баяна), пианист Андрей Шишканов (виртуоз рояля). Еще был массажист и девушка, которая проводила зарядку и что-то вроде йоги. В общем команда работала на ура! Спасибо большое, ребята!

    Несколько слов о ресторане и питании: Все было очень вкусно и сытно. В среднем на обед и ужин уходило минут 30-40 (кушали не спеша и потом еще сидели пили чаёк) = ) Во время рейса был, Славянский, Пиратский и Капитанский ужины. Завтрак по системе Шведский стол, ассортимент вполне нас устроил, примерно, как и везде. Кушали в ресторане «Ладога» на средней палубе.

    На борту 3 бара. Мы в основном были в баре-панорама на носу шлюпочной палубы. Там работают два классных бармена, Алексей и Александра! Их я еще помню по майскому круизу до Мышкина. Узнали и меня, что приятно = ) Ассортимент и цены в барах, как и у остальных теплоходов «ВодоходЪа». Так же на борту есть бар «Приват» на носу средней палубы и диско-бар на корме шлюпочной палубы, где вечером проходила дискотека.

    Уборка в каютах проходила каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье 1 раз во время стоянки в Кижах, если не ошибаюсь (в общем на четвертый день). Так же на четвертый день провели типа генеральной уборки всего теплохода. Чистили всё, и даже светильники на потолках. Теплоход просто сиял = )

    Швартовки и судовождение оценивать и комментировать не буду. Был кстати не плохой такой шторм на Ладоге. Качало теплоход прилично. Говорили, что так сильно первый раз в этом году (нам повезло). Качало часов 4-5 наверно… Учебная тревога проводилась после отправления из Санкт-Петербурга = )

    С погодой нам повезло, было в основном солнечно и тепло. Дождик был только в Угличе. Пообщались там с Антоном о том о сём = ) Ну сами стоянки тоже были интересные. Я был первый раз только в Свирьстрое. А Маша первый раз увидела Кижи, Свирьстрой, Мандроги и Горицы. Ей все тоже понравилось!

    В общем вот такие у меня остались положительные впечатления и эмоции от теплохода «Кронштадт» и его славной команды! = ) Во время стоянки в Мандрогах был футбольный матч, где команда «Кронштадт» добилась волевой победы над командой «Репин» со счетом 5:2 = )

    Кстати с нами в рейсе было порядка 15 китайцев и 20 финов. Получился такой мини интур-круиз = ) с некоторыми даже пообщались на английском, было интересно и практика языка заодно!

    Еще раз большое спасибо экипажу и арт-бригаде за отличный круиз и отдых!
    С уважением, Алексей!
    25 Круизов с 1996 года


  2. #2
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Спасибо, Алексей! Кратко, ёмко, информативно. Может, получится показать несколько фотографий Унутренностей теплохода? Имелись на него некоторые виды...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  4. #3
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Отдыхали в прошлом году на Дзержинском, от работы директора круиза Алексея и аниматора Сергея просто в восторге!
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо turist за это полезное сообщение:


  6. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    Может, получится показать несколько фотографий Унутренностей теплохода?
    Надеюсь, Андрей, будет не против = ) http://frocush.livejournal.com/83416.html
    25 Круизов с 1996 года

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  8. #5

    По умолчанию

    Кстати, забыл сказать про "голос теплохода", методист, Александра!
    Очень интересно и много рассказывала о местах, которые проходили в тот момент и о стоянке, от которой мы только что отошли. Весьма приятный голос, без запинок и заиканий. Иногда мы конечно в каюте убирали звук, чтобы отдохнуть в тишине, а иногда слушали ее рассказы. Судовое радио работало с побудки и до 23:00.

    Так же на борту был "дневник круиза" - это ящик на ресепшене, куда можно было положить записку с поздравлением, пожеланием или просто передать музыкальный привет. Каждый день выделялся час, чтобы Александра читала эти поздравления и приветы и ставила музыкальные компазиции, которые заказывали туристы.
    25 Круизов с 1996 года

  9. 13 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  10. #6

    По умолчанию

    Чёрну редьку Серёга спёр у Барышниковой... Танцпара свалила после окончания рейса и Настя отдувалась за них. Лиля поёт красиво, но громко...

    А в футбол они недавно поиграли Виктории 5:2 ...
    cruizi-spb.ru

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  12. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Андрей, будет не против = ) http://frocush.livejournal.com/83416.html
    Вот ещё бы было бы замечательно если бы "Водоходъ" пригласил бы Андрея (а может и не только его) на ДОД. Ну типа обновить фотки. Так как некоторые "детальки" каютного интерьера уже не соответствуют действительности.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #8

    По умолчанию

    А нахрен там Андрей нужен?
    Фотки и так обновим и без него...
    cruizi-spb.ru

  15. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    А нахрен там Андрей нужен?
    Кузнецов, Вы бы не хамили, а поучились у Андрея как снимать интерьеры... Я, например, так не умею...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  17. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    А нахрен там Андрей нужен?
    Ну просто от того, что его ссылку дали, а между прочим фото там от 2012 года. Ни чё так, что щас 2014 год?


    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Фотки и так обновим и без него...
    Я угадаю эту мелодию по трем нотам.... - Обновляй!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] т/х «А.Радищев» Москва - Санкт-Петербург - Москва 07-19.07.2014
    от vitalik76 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 22:04
  2. [по реке] т/х "Кронштадт" Москва - Мышкин - Москва 8-10.05.2014 г.
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 10:58
  3. [по реке] т/х "Кронштадт" С.Петербург - Москва 14-20.07.2013
    от Lanser в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 18:18
  4. [по реке] "Очарованный Странник", июль 2013. Москва - Санкт-Петербург - Москва
    от Александр Петрович в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 19:49
  5. "Кронштадт" С.Петербург - Москва 14.07 - 20.07. 2013
    от Lanser в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 08:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •