Тема: КВД на "Суворове"-2015

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    +100500 +Угличемышкин!
    А берега до Твери красивше, чем до Углича...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    А берега до Твери красивше, чем до Углича...
    Ну не знаю,по весне может быть,когда разлив,а так кроме Городни с ее храмом ,села Свердлово с красивым храмом, Конаковской ГРЭС ,да Оршин монастырь и в голове больше не отложилось,я раза 4 был в Твери в круизах.Вечная пешая экскурсия между двух мостов всегда в программе.....
    Последний раз редактировалось Петрович; 23.08.2014 в 01:49.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  4. #43
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    А берега до Твери красивше, чем до Углича...
    Соглашусь. Волга в районе Игуменки-Алексино (выше Городни) и до Эммауса, кстати, очень напоминает Оку. Очень плавные, мягкие, распевные панорамы. На Иваньковском тоже есть несколько неплохих видов. А вот Городня мне не представляется интересной. Ну а Крестовоздвиженский храм в Свердлово просто неприлично заставлен бездарными коттеджами ''the new Russians''. Впрочем, это сугубо личное мнение. Хотя Волга везде красива...

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  6. #44
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,778

    По умолчанию

    Тверь как Москва... не понравилась она мне
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #45

    По умолчанию

    На Угличском направлении зато самый красивый шлюз изо всех волжских шлюзов... И больше протокольных кадров можно сделать!
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  9. #46

    По умолчанию

    Вообще надо подходить как к коллективной поездке... Не надо - ой, я в этом ресторане не был, пойдемте сходим? Второй ему - я был, мне не понравилось, хочу в тот. Третий - а я не туда и не туда не хочу. Хочу Вытегру и Козьмодемьяск они лучше, чем ваша Москва и Питер и т.д.

    Поэтому исходим из тематических интересов форума:
    - мы идём на теплоходе прежде всего, а не в музей или на поиски дополнительных экскурсий
    - нам главное не отойти от причала, а главное - как можно дальше уйти от него. Каналы, полуторачасовые или их вариации не катит. Нужны круизные размахи от берега до берега, Вода (с большой буквы), большое бурление за кормой, дрожь и мощь крокодила. Ибо большой 4-х палубный, на узких поворотах канала и реки в виде прогулочного флота выглядит "калошей в луже". Не в кайф.
    - если нам нравится путешествовать на теплоходе, значит нам важно, чтобы как можно дольше быть на его борту. Значит время между отправлением и прибытием должно быть как можно больше.
    - если мы любим круизы, значит нам надо как можно больше остановок и больше времени стоянки на них.
    При максимальном времени нахождения на борту это не должен быть экспресс по доставки из точки А в Точку Б и обратно.
    - и если это остановки для коллективного выезда, значит одна из них должна быть универсальной. И сходить куда (от просто побродить-погулять и до музея с экскурсиями), и прикупить магнитиков (начиная от рыбы, горячительного и заканчивая посидеть на берегу с кусочком мсяо)
    - и при всём при этом должно быть комфортабельно, вместительно, удобно,
    А самое главное - финансово употребимо!!!

    Вот такой вот подход к теме

  10. 5 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  11. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    мы идём на теплоходе прежде всего, а не в музей или на поиски дополнительных экскурсий
    Самое главное!
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  13. #48

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Я бы может быть тоже присоединился Но такой большой срок, вот так вот на 100% сказать. что поеду, не могу Но будет возможность. на такой вот форумский выезд, съездил бы. Маршрут мало волнует. В Угличе, в Мышкине и Твери был всего пару раз. Тем более Суворов мой самый первый теплоход, поэтому поехать на нем, будет для меня лучшим предложением.

  14. #49

    По умолчанию

    А для меня Суворов интересен еще и тем, что во время самого первого моего круиза (т/х "Павел Юдин" МРП, МСРВ-НиНо), этот славный и очень веселый (судя по звукам с борта) Крокодил все время ехал впереди нашего тихого и спокойного "пузырика"... Да и не путешествовал я еще на т/х чешской постройки, все больше на "немцах" и "венграх"...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  15. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    А берега до Твери красивше, чем до Углича...
    А Углич-Мышкин дальше, чем Тверь...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 14:52
  2. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  3. Премьера! "Инфофлот" организует новогодние круизы по Рейну 2014/2015!
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 11:00
  4. Питерский КВД на "А.Суворове" СпБ-Валаам-СпБ 04-06.09.09
    от Петрович в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •