Тема: О работе офисов круизных компаний

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21

    По умолчанию

    Я всегда беру через "Технотур". Быстро и удобно и денежку видят через 5 минут, как отправил. Все делаю удаленно и печатаю просто билеты и всё! Любые круизные компании и скидки теже.

    Сорри, если офф.
    25 Круизов с 1996 года

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Project за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Я вот бронирую через интернет-магазин на сайте ИФ, указываю офис, где буду приобретать путевку. Максимум минут через 40 приходит подтверждение на электронку и по смс, потом сразу перезванивают. Последнее время имею дело с офисом ИФ на СРВ, мне недалеко от работы и от дома, все очень быстро и вежливо,
    Аналогично.
    Не далее, как позавчера покупал путёвку в офисе на СРВ. Менеджер Светлана - всё быстро, чётко, вежливо и очень приятно!
    На круизы ИФ всегда покупаю путёвки только в ИФ, ещё не разу не было, чтобы не перезвонили или как-то нагрубили.
    (такое же вежливое и внимательное отношение и в офисе МТФ, и в ВЪ).

    До этого года пользовался преимущественно офисом на Мясницкой - никаких проблем никогда не возникало.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Я думаю, здесь стоит говорить не только об Инфофлоте, но и о других компаниях. Может переименовать тему в "О работе офисов круизных компаний"?

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Я думаю, здесь стоит говорить не только об Инфофлоте, но и о других компаниях. Может переименовать тему в "О работе офисов круизных компаний"?
    Согласен. Переименовал.
    Кстати, звонка из офиса ИФ так и нет...

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Кстати, звонка из офиса ИФ так и нет...
    да мне пока тоже не позвонили по поводу пересадки, а обещали либо вчера, либо сегодня

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  11. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Кстати мне тоже никто не позвонил по поводу перемены в "Малом клубном круизе". Хорошо, что я уже в курсе всех событий и знаю, что он пройдёт по другому маршруту, который меня совершенно не устраивает. Надеюсь в выходные в очередной раз сдать путёвку ( обменивать на любой другой круиз просто нет желания - его также отменят, судьба у меня такая). А что же касается работы офисов круизных компаний - то у всех бывают ошибки. Много людей вообще работают не по призванию и против своего желания. Таких, как мне кажется, большинство.

  12. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    обменивать на любой другой круиз просто нет желания - его также отменят, судьба у меня такая
    Обменивай на закрытие на Бенуа - его точно не отменят.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  14. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Я всегда беру через "Технотур". Быстро и удобно и денежку видят через 5 минут, как отправил. Все делаю удаленно и печатаю просто билеты и всё! Любые круизные компании и скидки теже.
    В Технотуре ко всем прочим скидкам ещё и сертификаты добавляют до 10% на все круизы, в том числе и морские. Не сочтите за рекламу)
    5 дней на Гагарине около 4т.р/чел получилось этой весной, та же сумма на Юлаеве-Уфа-Самара, 3т.р на Чапаеве КВД до Мурома.
    Еще марки дают-1% от суммы путевки.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  16. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    В офисе на Мясницкой лично сталкивался с пренебрежительным отношением к клиенту. Но было это пару лет назад, когда выкупал 10ую конференцию на Папанове. С тех пор в основном только Технотур (кроме РВ, разумеется). Через инет мне покупать неудобно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #30

    По умолчанию

    Кстати о Технотуре: пару лет назад свой первый круиз на "Пожарском" (Ярославль - Самара) покупал именно там, причем через интернет. Быстро и удобно. Но... Нет того ощущения, которое возникает у меня при ЛИЧНОЙ покупке путевки... А с хамством в офисах ИФ в Питере (на Ефимова и на Полярников) не сталкивался ни разу, персонал везде доброжелателен и отзывчив.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Пожелания и замечания по работе форума
    от Владимир в разделе О нашем форуме
    Ответов: 1487
    Последнее сообщение: Вчера, 00:42
  2. Ищу работу, имею диплом механика 5 группы, полностью готов к работе
    от Дмитрий Геннадьевич в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 18:30
  3. Интернет и компьютер в круизе, дома, на работе. Секреты и советы
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 00:36
  4. [навигация 2012] Скидки от Инфофлота на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:43
  5. [навигация 2013] Скидки раннего бронирования на 2013 год от Инфофлота
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •