Тема: Т/х "Николай Карамзин" с 1 по 3 августа 2014 года

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 99 из 99
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    В итоге на заключительном концерте я не была совсем. Может быть Ольга Т сможет что-то рассказать об этом мероприятии.

    Я действительно была на заключительном концерте. Перечислю, думаю, почти всю программу. Девочка лет, наверное, пяти-шести прочитала стихотворение Блока, два номера исполнил дуэт "Брэвис" (баян и кларнет; кстати, они два вечера в баре играли джаз, и очень хорошо играли)), потом туристы спели песню, молодой человек (который учил туристов танцевать сальсу, проводил утреннюю гимнастику) и три подростка из клуба тинейджеров исполнили танец (не знаю, как его назвать, ну типа крутились- вертелись, в общем, что-то такое тинейджерское, вполне достойно станцевали). Затем была постановка про то, как Принц на могучем Коне победил Змея Горыныча и спас Принцессу - было очень смешно, потому что очень удачно нашли среди туристов подходящие типажи, народ развеселился. Была и выдача призов, но все это уже тогда, когда туристы начали фотографироваться с артистами-туристами и с ребятами из арт-бригады. Из призов видела фирменные ручки, в общем, призы символические были. Я не пожалела, что пошла, потому что впечатление осталось от этого концерта приятное, и настроение подняло. Жалею только, что не фотографировала. Но если честно, то после Ваших фото я свои не стану помещать, дабы не позориться . Мне надо повышать фотографический уровень, это я поняла. Вы о трехдневном путешествии сделали прекрасный репортаж - обстоятельный, по делу, с интересом к деталям, с четкими пояснениями.Так много Вам удалось увидеть в этом круизе. Спасибо!!


    ---------- Добавлено ----------


  2. 9 пользователей сказали cпасибо Ольга Т. за это полезное сообщение:


  3. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Т. Посмотреть сообщение
    дуэт "Брэвис" (баян и кларнет; кстати, они два вечера в баре играли джаз, и очень хорошо играли)
    Соглашусь! Хорошее исполнение!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  4. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Т. Посмотреть сообщение
    Мне надо повышать фотографический уровень, это я поняла
    Зря Вы так. Каждый из нас разные предметы видит по своему. Так что выкладывайте и не стесняйтесь.


    Цитата Сообщение от Ольга Т. Посмотреть сообщение
    Так много Вам удалось увидеть в этом круизе
    Я в основном фотографировала флот и то что за бортом теплохода. Разного рода мероприятия не для меня, для меня интереснее сама РЕКА. Хотя бывает, что некоторые бортовые мероприятия я и посещаю.

    ---------- Добавлено ----------

    Ольга Т., кстати было бы интересно прочитать и Ваше мнение об этом круизе.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  6. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    было бы интересно прочитать и Ваше мнение об этом круизе.
    Irinka, в сентябре (с 10 по 14-е ) я еще раз пойду в круиз на "Николае Карамзине", путевка была куплена за две недели до КВД. Не буду загадывать, но после постараюсь все-таки написать. Скажу честно, если бы вообще не было никакого отзыва о "Карамзине" , я обязательно написала бы что-то (мне нравится этот теплоход), а сейчас, мне кажется, что главное уже рассказано и показано, и притом очень объективно. Сейчас кроме слов благодарности в адрес всей команды теплохода мне от себя добавить особо и нечего.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга Т. за это полезное сообщение:


  8. #95

    По умолчанию

    Подниму тему, не просто апнув, а отчитавшись.
    Благо сейчас баклажаны - сезонный овощ.
    Аля-карамзинки. Ну не совсем так как на "Карамзине", но есть к чему стремиться. (блин, как они калибруют кружочки? или просто баклажаны у них абсолютно ровные?)

    Как говорится первый баклажан комом.


    Так что не даром фоткала блюда! Бывают очень простые в исполнении блюда и ОЧЕНЬ вкусные!!!
    Последний раз редактировалось Irinka; 13.12.2014 в 23:21.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  9. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Т. Посмотреть сообщение
    Irinka, в сентябре (с 10 по 14-е ) я еще раз пойду в круиз на "Николае Карамзине", путевка была куплена за две недели до КВД. Не буду загадывать, но после постараюсь все-таки написать. Скажу честно, если бы вообще не было никакого отзыва о "Карамзине" , я обязательно написала бы что-то (мне нравится этот теплоход), а сейчас, мне кажется, что главное уже рассказано и показано, и притом очень объективно. Сейчас кроме слов благодарности в адрес всей команды теплохода мне от себя добавить особо и нечего.
    Ольга Т. я прочитала Ваш отзыв на форуме речных путешественников. Всё же интересно почитать отзыв о том же круизе в котором и сама была.
    И зря Вы стесняетесь, что фотки какие-то там (на Ваш взгляд) не такие. Всё замечательно!
    Тем более, что по "Карамзину" в этом году действительно фактически и не было отзывов. А теплоход то ХОРОШИЙ! Конечно это не балконизированный "Булгаков", но... У каждого теплохода есть свои туристы, которые любят этот теплоход и ходят в круизы исключительно на нем.

    Очень надеюсь, что после круиза с 10 по 14-тое сентября, Вы всё же хоть что-то напишите и на нашем форуме, про этот теплоход.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  11. #97
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Конечно это не балконизированный "Булгаков", но...
    Не знаю, кому как, а мне эНти балконы совсем некстати - ни пройти, ни сфотографировать с нужного места/ракурса/борта. Так что всякие разные княжны, князья и прочие графья Болконские Балконские не для меня. Ирин, да и ты вроде от них не в восторге, нет ?

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  13. #98

    По умолчанию

    Irinka, я поняла, что просто обязана что-то написать. Потому что обойден вниманием действительно хороший теплоход, отзывов до обидного мало. Спасибо, что прочитали!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга Т. за это полезное сообщение:


  15. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    князья и прочие графья Болконские Балконские не для меня.
    Да уж. Энтот Булгаков недоБалконский - уж точно не для меня. (недо - только от того, что не все палубы с балконами )
    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    Ирин, да и ты вроде от них не в восторге, нет ?
    Может кому то и нравится сидеть на своем балконе, под окнами никто не ходит, в окна никто не заглядывает... Но я иду в круиз не сидеть на балконе, а иной раз и пройтись по палубе, допустим, встречая рассвет или закат или фоткая мимопроходящий флот Ну как это сфоткаешь только со своего балкона? Да, конечно можно выйти и на солнечную палубу, ну а если ветер или дождь. В общем этот вариант отдыха не для меня.
    И ещё такой момент, я уже писала на эту тему на форуме.
    Туристы проживающие на главной палубе - выходят гулять на среднюю, главная считается рабочей и там не место для прогулок туристам.
    Туристы проживающие на нижней палубе выходят на прогулку на среднюю палубу.
    Естественно туристы которые проживают на средней тоже прогуливаются по своей же палубе.
    Ну и те, кто живет на шлюпочной если захотят нарезать кружок другой - тоже идут на среднюю. Ну не всё же время они сидят на своем балконе?
    И вот теперь представьте ту самую толпу, которая будет гулять по СП. Тут уж или все каюты в балконами или все палубы открытые для кругового прохода.
    Так что "Карамзин" это пока ещё тот вариант, когда можно пойти на хорошем 4-х деке и погулять по палубам.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Тяжкий выбор: "Николай Карамзин" vs "Александр Суворов"
    от Botsman в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 20:57
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 17:40
  3. [по реке] т/х "Николай Карамзин" Питер-Москва
    от Brost в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 13:05
  4. Фильм-отзыв о т/х "Николай Карамзин" 30.04-2.05.2011 г.
    от Project в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •