Тема: О! Это странное слово "КАМЧАТКА!"

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. #11
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Понаблюдали за нерестом нерки, медвежьей рыбалкой,
    Эх, фотографии бы...
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. 7 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Эх, фотографии бы...
    А уж как бы мне хотелось порадовать форум...
    Но 3Ж здесь в Паратунке очень хитрый: имеет место быть примерно 10 минут в течении часа. Время подачи произвольное. После нескольких неудачных попыток вчера выложить 1 фотографию, забил на это дело. Во всяком случае до Петропавловска, который будет у нас дней через 5, может быть...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Про сегодня.
    Программа нашей экспедиции непрерывно меняется в зависимости от погоды. Вот вчера только прилетели. Не было изначально запланировано вертолёта. А в результате слетали мы вчера на Курильское озеро к Медведам.
    Сегодня был запланирован вертолёт в Долину гейзеров. А в результате был дождь, а вертолёта не было...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  6. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Но день всё равно удался на славу. Сначала мы съездили на 3 часа на побережье Тихого океана на пляж с черным (титановым) песком. Несмотря на сильные волны (более метра), и малую температуру воды (+13-14), мы всё таки рискнули искупаться. Ну когда еще представится возможность искупаться в водах Тихого океана?
    Туристы из 2х соседних автобусов смотрели на нас слегка подозрительно... Они спрашивали: Вы наверное в Севера? Вы видимо моржи? И очень удивлялись, когда узнали, что мы из столицебада. Еще больше удивились мы, когда узнали, что они сами местные из Петропавловска и приезжие из Магадана.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  7. #15

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    После обеда было еще интересней.
    Мы отправились в морской 6часовой «мегакруиз» по Авачинской бухте (самая большая бухта в мире) с выходом в открытый Тихий океан! На яхте. В программе круиза осмотр бухты, Петропавловска, местных достопримечательностей (например, скал «3 брата», острова Старичкова), осмотр красот подводного мира с помощью специальной камеры (очень красочный мир, как в южшых морях), ловля краба дайвером на глубине, ловля палтуса самостоятельно на улочку Юля выиграла конкурс на самый быстрый улов: за 10 секунд её рыба была на крючке. А я - на самый большой улов: 2100 грамм потянула моя рыбина. Вот такая! Еле вытащил.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  8. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Приехали уже затемно в гостиницу, уставшие и довольные. Спасибо команде нашей морской яхты: капитану, помощнику его и гид-дайверу - за полученное удовольствие. 10 кг пойманной нами рыбы, и приготовленной в ресторане нашей гостиницы, было съедено нашей группой (17 чел.) на ужин. Я рыбу практически не ем. Но тут и я не удержался. Сам поймал!!!
    А потом 2 часа с чувством выполненной программы «круизодня» мы купались в бассейнах с водой из термальных источников, что при нашей гостинице БелКамТур (4 звезды).
    А сейчас у нас уже далеко за полночь.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  9. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Про завтра.
    Завтра мы отправляемся в автобусно-пешеходный траверс-тур-поход по вулканам южного сектора. В программе: восхождения на вулканы Горелый и Мутновский, фумаролы, горные реки, водопады, ледяные поля и ущелья,термальные источники, медведы и еще много чего. Проживание на маршруте в палатках (боже, как давно это было...). Пожелайте нам удачи. Она будет не лишней.
    Связи и интернета там нет никаких. Так что, вынужден покинуть тему на 3 дня. Если конечно программа опять не поменяется.
    Продолжение следует...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  10. #18

    По умолчанию

    Максим Борисович, завидую самой черной завистью! Приедете - отпишите как такой чудо-тур организовывается и какова цена вопроса (со всеми авиаперелетами). Моя супруга просто бредит Камчаткой, да и я бы не отказался сам там побывать. Удачи!!!
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  12. #19
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Проживание на маршруте в палатках
    Здорово !!!
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  13. 4 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  14. #20

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Александр четвертый за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 14:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •