Тема: "Русь Великая". График движения, экскурсии, надежды, ожидания. Все, что связанно с круизами на "РВ"

Страница 146 из 160 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1598
  1. #1451
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Конечно, фирма понесла на этих акциях определённые убытки, но имидж прежде всего. Я так считаю.
    Максим, я Вас умоляю!..
    Несмотря на все халявы, компания даже выиграла в денежном плане. Поход в Керчь точно обошелся бы дороже... Другое дело, что не уговорили, не убедили многих туристов остаться на очень даже интересном, с моей точки зрения, рейсе и потеряли народ на самом старте. Но это уже совсем другая тема.
    А то, что старались как-то компенсировать туристам изменение маршрута, безусловно, правильно. Бесплатные экскурсии - обычная практика в таких случаях!..

  2. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  3. #1452

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Поход в Керчь точно обошелся бы дороже...
    В Керчи они за счёт экскурсий бы ещё заработали. Цены на экскурсии там были весьма высокие. А отдельно Адыгея у них вроде около 10000 стоит за 2 дня. Ну и да, около трети туристов (по моим оценкам) отказались от этого круиза из-за отмены Крыма.
    Цены на сам этот круиз были достаточно невысокими. Они начинались от 23000 рублей за 9 суток (10 дней). Понятно, что не сезон. Зато маршрут какой, даже в изменённом виде...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1453
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В Керчи они за счёт экскурсий бы ещё заработали. Цены на экскурсии там были весьма высокие. А отдельно Адыгея у них вроде около 10000 стоит за 2 дня. Ну и да, около трети туристов (по моим оценкам) отказались от этого круиза из-за отмены Крыма.
    Цены на сам этот круиз были достаточно невысокими. Они начинались от 23000 рублей за 9 суток (10 дней). Понятно, что не сезон. Зато маршрут какой, даже в изменённом виде...
    Да, согласен с двумя тезисами: маршрут всё равно очень интересный, а цены на экскурсии - просто безумные!..
    Кстати, я никогда не понимал, зачем идти в речной круиз, чтобы в его ходе ездить 2 дня на автобусе да еще и за бешеные деньги?! Это же КРУИЗ, главное в нем - РЕКА!.. А для всего остального есть масса других возможностей. В том числе и куда менее затратные автобусные туры...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  7. #1454

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Да, согласен с двумя тезисами:...
    Александр, но я бы никогда не поехал в Адыгею посуху. Мне такой формат больше подходит. Но спор на эту тему развивать не хочу. Как бы то ни было, навигация-2018 года успешно стартовала. Предлагаю этому искренне порадоваться. Скоро выйдут на реки другие теплоходы...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 20.04.2018 в 00:48. Причина: Убрал 2ую часть, ибо она здесь не в тему
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1455
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Александр, но я бы никогда не поехал в Адыгею посуху. Мне такой формат больше подходит. Но спор на эту тему развивать не хочу. Как бы то ни было, навигация-2018 года успешно стартовала. Предлагаю этому искренне порадоваться. Скоро выйдут на реки другие теплоходы...

    ПыСы: Думаю, нам не стоит уподобляться участникам одного речного форума, которые искренне радуются любой неудаче неугодных им теплоходов или компаний. Смакуют, соревнуются в остроумии, запасаются попкорном. Всё с издёвкой. Любители речных круизов, блин. Но их любимый теплоход (компанию) не трогай. А когда-то все вместе радовались открытию навигации. И даже в круизы на открытие вместе ходили.
    По поводу второй части Вашего поста - не понимаю о чем и о ком Вы... И, честно говоря, даже вдаваться не имею желания...
    Что касается первой части, то не считаю такой старт навигации успешным. Скорее наоборот. Но согласен, что главное - это сам факт начала круизного сезона...
    Будем надеяться, что дальше у всех и везде дела пойдут лучше и без проблем...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  11. #1456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Кстати, я никогда не понимал, зачем идти в речной круиз, чтобы в его ходе ездить 2 дня на автобусе да еще и за бешеные деньги?! Это же КРУИЗ, главное в нем - РЕКА!.. А для всего остального есть масса других возможностей. В том числе и куда менее затратные автобусные туры...

    Старая песня о главном ...

    А, РЕКА - это что ?
    Для удовлетворения своих потребностей в хлебе и зрелищах есть также масса других возможностей.
    Значит, остается полусонное медитирование под мерный плеск речных волн вкупе с созерцанием красот окружающей природы.
    Для успокоения нервной системы. Абсолютно не против такого времяпрепровождения, в чем искренне подписуюсь.
    Но, если круиз длится более 3-х дней, то волей-неволей появляется желание более активного образа поведения.
    И, желательно, не связанного с заезженными вдоль и поперек традиционными маршрутами.
    И вот тут-то и возникает охота поехать куда-нибудь, а хоть бы и на двое суток, в длительную экскурсию.
    Не убедил ? ...

  12. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #1457
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Не убедил ? ...
    Ну, меня-то точно нет!.. Но ежели устаете от реки после 3 дней чудесного релакса, то, что называется, Вам и Адыгеи в руки... Понятно, что всё это дело вкуса. Раз есть спрос, пусть будет и Адыгея по 10 тысяч...

  14. #1458

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Адыгея по 10 тысяч...
    Цену я ориентировочно, по памяти привёл. Возможно, завысил основательно. Но порядок будет такой.

    ПыСы:

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    По поводу второй части Вашего поста - не понимаю о чем и о ком Вы...
    Вторую часть удалил, чтобы не сбивать людей с толку. Тех, кто не в теме. Просто наболело. Но это мои тараканы, оставлю их при себе.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 20.04.2018 в 00:53.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. #1459
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    РВ,пошла в затон.

    ---------- Добавлено ----------

    Полагаю правильно запрещён выход в море,кроме Ейск Соловки,и это правильно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Цены на сам этот круиз были достаточно невысокими. Они начинались от 23000 рублей за 9 суток (10 дней). Понятно, что не сезон. Зато маршрут какой, даже в изменённом виде...
    Маршрут и цены очень завышены,РВ в затоне,пора и в Сибирь.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Цены на сам этот круиз были достаточно невысокими. Они начинались от 23000 рублей за 9 суток (10 дней). Понятно, что не сезон. Зато маршрут какой, даже в изменённом виде...
    Завышенные цены,цена качество ниже заявленного.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Как бы то ни было, навигация-2018 года успешно стартовала. П
    Завтра стартует навигация,вы правы.

  16. #1460

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Маршрут и цены очень завышены,РВ в затоне,пора и в Сибирь.
    Да нет же, всё наоборот! РВ - теплоход, который первым открыл навигацию, третий год подряд. Хотя кто-то тут сомневался выше в теме. Это теплоход, о котором спорят, о котором говорят. Это хорошо прежде всего для самого теплохода. Он на слуху. Загрузка Соловецких рейсов отличная. В моём рейсе всего 3 каюты остались. Пожелаем РВ успешной навигации!

    А Сибири, на мой взгляд нужны теплоходы других классов и размерности. И он там есть. Но только мало их там. От эконом-класса Родина, м.Калашников, м.Кулибин, Чкалов, Матросов, и "комфорта+" Александр Великий, Светлов и Бедный, и до Премиума: Ремикс, Куприян, Империя.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  2. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:33
  3. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  4. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:16
  5. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •