Тема: "Русь Великая". График движения, экскурсии, надежды, ожидания. Все, что связанно с круизами на "РВ"

Страница 130 из 160 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1598
  1. #1291

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Зеленые после шторма туристы из второго крымского рейса так, думаю, не считают. Выходили с теплохода и крестились, в красках все приключения описывали...
    У моих знакомых были совсем другие впечатления от 2ого Крымского рейса. И они совсем не зелёные. И тут на форуме где-то была небольшая информация про тот рейс. От Марины (Маринару) вроде бы. ) А Вы были в том рейсе? Вопрос риторический, можно не отвечать. Спокойной ночи.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1292
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...А Вы были в том рейсе? Вопрос риторический, можно не отвечать. Спокойной ночи.
    Ну что Вы, Максим! Перед тем, как пожелать Вам сладких снов, всё-таки отвечу Вам. Мне не сложно....
    Я когда-то говорил, что был в крымском круизе?.. Вот на любимом мною "Никулине" в свое время ходил в Ейск и спустя несколько лет в Таганрог. Так что Азовские проблемы в целом я видел... Но не об этом речь. Вы ведь, насколько я понимаю, не во всех трех круизах в Керчь "РВ" были? Следовательно, не можете говорить за все рейсы, кроме, естественно, "вашего", первого...
    Кстати, смею скромно спросить: а 2 года назад с рейсом в Керчь тоже всё было хорошо?..
    Так что понятие "хорошо" у каждого своё. Оно не универсально. Поэтому предлагаю оперировать им осторожней...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  5. #1293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, Максим! Перед тем, как пожелать Вам сладких снов, всё-таки отвечу Вам. Мне не сложно....
    Я когда-то говорил, что был в крымском круизе?.. Вот на любимом мною "Никулине" в свое время ходил в Ейск и спустя несколько лет в Таганрог. Так что Азовские проблемы в целом я видел... Но не об этом речь. Вы ведь, насколько я понимаю, не во всех трех круизах в Керчь "РВ" были? Следовательно, не можете говорить за все рейсы, кроме, естественно, "вашего", первого...
    Кстати, смею скромно спросить: а 2 года назад с рейсом в Керчь тоже всё было хорошо?..
    Так что понятие "хорошо" у каждого своё. Оно не универсально. Поэтому предлагаю оперировать им осторожней...
    Я хочу пройти в этом году и повторить маршрут Grand Rus до Ростова. На Самарском красавце. А про приключения на реке - как мы не попали на Валаам на любимом Гагарине.
    А на тот год думаю взять Крым. Спасибо форумчанам, заинтриговали.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #1294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, 1,5 часа назад РВ вышла из зоны АИСа. Скорость для моря на тот момент была вполне приличная - 11 узлов.
    Сейчас должны выйти на судовой ход: Керчь-Таганрог. Если повернут налево, через 1-2 часа должны попасть в зону действия АИС украинского города Мариуполь. А утром должны прийти в Керчь. Про направо я даже думать не хочу. Круиз продолжается.
    Как выразился Александр, туристы довольны...
    07:50(мск)

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #1295

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    07:50(мск)...
    Сейчас уже линию паромной переправы прошли. Скорость хорошая: 12,4 узла. Минут через 30-40 должны быть порту в Керчи. )
    За ночь 2 часа отставания ликвидировали. Теперь отставание от графика составляет ровно сутки и несколько минут. Интересно, как будут дальше развиваться события? По идее Крым не должны сократить слишком, ибо это главная изюминка этого экспедиционного Круиза. Может быть только 3ий маленький день: с 8 до 12 часов - срежут? Детективная история: "поход РВ в Крым" - продолжается. )
    Жаль конечно, что сайт оператора и группа "В контакте" пока молчат. Но с другой стороны никто из операторов обычно вообще не даёт на своих сайтах подробную информацию о подобных круизах...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 23.04.2017 в 09:32.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1296

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Вроде как отшвартовалась в Керчи. Но не в пассажирском морском порту, а по соседству в Морском торговом порту...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1297

    По умолчанию

    Странное место стоянки в этом году у "Руси Великой" в Керчи...
    Если в прошлом году она стояла у причала Морского вокзала:



    то сегодня она почему то пришвартовалась в угольном грузовом порту:


  14. 10 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  15. #1298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    то сегодня она почему то пришвартовалась в угольном грузовом порту
    понизили в чине.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:


  17. #1299
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Сейчас не помешала бы любая информация от туроператора. Или на сайте, или здесь на форуме.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  19. #1300
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    понизили в чине.
    Наверное решили уголь использовать как в паровозах

    ---------- Добавлено ----------

    Ах да, пишу из купэ поезда.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  2. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:33
  3. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  4. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:16
  5. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •