Тема: "Русь Великая". График движения, экскурсии, надежды, ожидания. Все, что связанно с круизами на "РВ"

Страница 51 из 160 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1598
  1. #501
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volzhanin Посмотреть сообщение
    "Горяченькое" выложил я. Хотел увидеть, что скажет господин Нешатаев
    Вот, да! Для наилучшего понимания происходящего.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  3. #502

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volzhanin Посмотреть сообщение
    Если вы считаете, что невыплаты зарплаты в купе с мизерной ее официальной составляющей - нормально, то это Ваше личное дело.
    Это не нормально. Но это факт в нашем речном флоте, к сожалению. Именно об этом я хотел написать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #503

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volzhanin Посмотреть сообщение
    Есть вероятность, что отзыв написал какой-нибудь не очень хороший моторист из мести.
    Я вот тоже об этом подумал, внимательно прочитав.
    Со стармехом не знаком. Нас почему-то не представили.
    А старпом и боцман очень вежливо себя вели с туристами. Всегда здоровались первыми, когда мы заходили на борт. Никаких тёрок я в их общении в подчинёнными не заметил.
    Особенно запомнился боцман. Молодой. Активный, по-моему во всех палубных работах участвовал. И в штатных и в авральных. Как сказала Юля: главный матрос с телом Апполона.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #504

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    А вот не надо передёргивать.
    Знаете, общался... И с официантками также общался. И никто из них не говорил ни разу матерных слов ( и вообще никаких критических) в адрес своей работы и своего работодателя. Наоборот благодарны, ибо в провинции и такой-то работы нет. Официантки вообще были счастливы: не видеть опостылевших мужей и любовников, нищие родные сёла. Хоть Россию посмотрели - говорила одна девушка с теплохода Ю. Никулин в прошлом году.
    Смех, да и только.
    Это пишет тот самый человек, который написал, что официантка смотрела на него, как на своего классового врага.

    ---------- Добавлено ----------

    Предлагаю спор ни о чём сейчас закончить. Подробностей мы не знаем. Может дождаться комментария от оператора. Ходя я не уверен, что он должен что-то комментировать в этой ситуации...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Никаких тёрок я в их общении в подчинёнными не заметил.
    А если бы и заметили, то не написали бы, ведь так?
    Мы почему-то обо всех "косяках" данного теплохода узнаём из отзывов исключительно других туристов...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  11. #506

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Мы почему-то обо всех "косяках" данного теплохода узнаём из отзывов исключительно других туристов...
    В должен писать обо всех косяках, чтобы ублажить вас с Террановцем?

    Извините, не дождётесь. У меня такая манера: писать хорошо о тех круизах, которые мне нравятся. Если не верите, посмотрите Вятку, Маяковского, Кулибина и Никитина, Полевого, Башкортостан... Они мне тоже очень понравилась. Все существенные, на мой взгляд, косяки я сообщаю всегда оператору в анкете или в обратную связь.
    Не вижу причин более оправдываться. С удовольствием читаю, Сергей, твои исключительно позитивные репортажи на Инфофлот-форуме о круизах на разных теплоходах. За сим покину эту тему пока.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #507
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В должен писать обо всех косяках, чтобы ублажить вас с Террановцем?

    Извините, не дождётесь. У меня такая манера: писать хорошо о тех круизах, которые мне нравятся. Если не верите, посмотрите Вятку, Маяковского, Кулибина и Никитина, Полевого, Башкортостан... Они мне тоже очень понравилась. Все существенные, на мой взгляд, косяки я сообщаю всегда оператору в анкете или в обратную связь.
    Не вижу причин более оправдываться. С удовольствием читаю, Сергей, твои исключительно позитивные репортажи на Инфофлот-форуме о круизах на разных теплоходах. За сим покину эту тему пока.
    А здесь и не надо ублаждать всех и вся.Все гораздо проще-с самого начала просили максимально (не ангажированно и не предвзято) рассказывать о т/х круизах на РВ.С Андреем Кузьмичевым у Вас вроде был один круиз,но взгляды где-то сошлись,а где-то было ощущение что Вы шли на разных т/х.Как-то так,без обид.Поэтому сейчас читаем рассказ Евгения и многое встает на свои места,о чем раньше только думали,но вслух не говорили.
    Последний раз редактировалось Петрович; 01.08.2014 в 22:20.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  15. #508

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Поэтому сейчас читаем рассказ Евгения и многое встает на свои места,о чем раньше только думали,но вслух не говорили.
    Что-то мне подсказывает, что дальнейший рассказ Евгения не оправдает ожиданий Михаила и Сергея. Без обид.
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    С Андреем Кузьмичевым у Вас вроде был один круиз,но взгляды где-то сошлись,а где-то было ощущение что Вы шли на разных т/х.
    Мы были с Андреем в одном круизе, Вадим. Но дело в том, что люди-то мы все разные. На 90%ов я с Андреем согласен. С чем-то не согласен. Ну вкусы и приоритеты у людей разные, бывает. Он одни недостатки отметил, я другие. Так-что, думаю, не надо противопоставлять отзывы об одном и том же круизе разных людей. Они прекрасно дополняют друг друга. Я вот тоже в 1ый круиз РВ шёл с некоторой опаской, в основном из-за новизны и неотработанности маршрута. А вот понравилось. И Андрей мне сказал, когда мы в Самаре прощались, что круиз ему понравился. Да это итак видно из его ЖЖ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #509
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что дальнейший рассказ Евгения не оправдает ожиданий Михаила и Сергея. Без обид.

    Мы были с Андреем в одном круизе, Вадим. Но дело в том, что люди-то мы все разные. На 90%ов я с Андреем согласен. С чем-то не согласен. Ну вкусы и приоритеты у людей разные, бывает. Он одни недостатки отметил, я другие. Так-что, думаю, не надо противопоставлять отзывы об одном и том же круизе разных людей. Они прекрасно дополняют друг друга. Я вот тоже в 1ый круиз РВ шёл с некоторой опаской, в основном из-за новизны и неотработанности маршрута. А вот понравилось.
    А почему сразу переводить все в ракурс надежд Сергея или Михаила?
    У меня был интерес к Соловкам (и пока остается),но только водный и с составляющей части ББК(не КиМа) и морской части,без пересадок ,у Алексея(Бармалея) так же были планы,почему все должно упираться только в 2 человек,которые просто больше пишут?Мне это не понятно или сразу в сравнение с МС будет все ставиться.Прошлый год не показателен для круизов РВ,она больше стояла на рейдах,чем круизила,да отзывов было 1-2,поэтому все ждут того что будет в этом году(тоже не показатель,для меня) нет прямой конкуренции у РВ (пересадочники не в счет ,для меня).
    Ну как-то так.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  19. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что дальнейший рассказ Евгения не оправдает ожиданий Михаила и Сергея. Без обид.
    Максим, а какие у меня ожидания? У меня есть только одно ожидание - получить как можно более полную информацию о теплоходе и компании.

    Я читаю отзывы о теплоходах, на которых не бывал, исключительно для того чтобы понять - стОит на нём идти или нет. Поэтому и задаю часто вопросы про питание, про развлекаловку, про экскурсии. Потому что для меня эти критерии крайне важны. Мне нужен круиз в целом, а не одна лишь природа или приход теплохода в какую-то новую точку на карте.

    Я всегда рассчитываю, что на форуме туристы поделятся со своими коллегами по увлечению ПОЛНОЙ информацией. Поэтому меня крайне удивляет, когда начинают уходить от вопросов и отделываются общими фразами: "Кормили хорошо, питание ПРЕКРАСНОЕ, развлекаловка отличная" и т.п. Сразу закрадывается мысль, что что-то там не так.

    Такая же ситуация и по Руси Великой. Очень хотелось узнать обо всех плюсах и минусах этого теплохода, а потом взвесить их и принять решение. И я очень благодарен Андрею Кузьмичёву, а сейчас и Евгению, потому как понимаю, что их информация поможет мне не совершить ошибку при выборе круиза.

    Максим, извини (тоже без обид, ладно?) но тебе сказать спасибо я не могу. Потому что если бы я поверил твоим словам и оказался на теплоходе "Русь Великая", то был бы очень разочарован такой организацией круизов

  20. 6 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  2. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:33
  3. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  4. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:16
  5. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •