Тема: "Русь Великая". График движения, экскурсии, надежды, ожидания. Все, что связанно с круизами на "РВ"

Страница 151 из 160 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 1598
  1. #1501

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Судя по Вашей ссылке свободными остаются 50 кают из 101, т.е. 50 %.
    Fifty-fifty, как говорится. До начала круиза еще почти 3 месяца.
    Паниковать пока рано, ходили и с меньшей загрузкой. Но за динамикой продаж путевок последить стоит.

    Сайт инфофлота, которому я больше доверяю, даёт похожую загрузку этого рейса: https://booking.infoflot.com/Cruise/309766.
    100 мест свободно из примерно 200. Отменить не должны по идее.
    Моё мнение: я бы для стандартного рейса Москва-Питер_Москва выбрал другой теплоход. РВ заточена под Соловки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Моё мнение: я бы для стандартного рейса Москва-Питер_Москва выбрал другой теплоход. РВ заточена под Соловки.
    Мы тоже. Но в сентябре особого выбора нет. Они купили этот круиз очень давно, только недавно нам сказали про него.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #1503

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Вот и у нас большие сомнения... Знакомые в речных круизах неопытные. Не только Валаам интересует, возможность отдохнуть и т.п.
    Очевидно, что РВ - как раз для искушенных, побывавших в основных круизных пунктах. А для "отдохнуть для неопытных" предпочтительней выбрать что-нибудь из РА. По комфорту, питанию и развлечениям это более выигрышной вариант. Плюс включенные в стоимость экскурсии и возможные скидки.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  7. #1504

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Плюс включенные в стоимость экскурсии и возможные скидки.
    Ну и фантастическая стоимость от РА в районе 100 тыр на 1 человека Мск-Спб-Мск. В 2 раза дороже, чем на РВ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1505
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    2019-12-04 15.39.03.jpg2019-12-04 15.38.25.jpg2019-12-04 15.37.39.jpg

    ---------- Добавлено ----------

    Вчера прислали цены на экскурсии из Русича.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  11. #1506
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Стоит ли из-за 10% скидки покупать экскурсии заранее или это что-то новое у компании?

  12. #1507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Стоит ли из-за 10% скидки покупать экскурсии заранее или это что-то новое у компании?
    Новой такую практику у компании не назовешь.
    Имеет смысл, на мой взгляд, воспользоваться такой скидкой при твердой уверенности в своих планах на экскурсионку, предварительно тщательно изучив все ее возможные варианты, и при серьезной выгоде для собственного кармана.
    Сами понимаете, что 10% от суммы в условные 1000 рэ гораздо менее интересны, чем от суммы в те же условные 10 000 рэ.

    При этом надо помнить, что возврат за несостоявшиеся по каким-либо причинам экскурсии возможен только по месту их приобретения,
    т.е. в данном случае - в офисе.

    Из собственного опыта - имею желание опробовать такой вариант: заплатил пока за две свои экскурсии на РВ в будущем пермском осеннем круизе
    8100 рэ вместо 9000. Курочка по зернышку, как говорится...

  13. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  14. #1508

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Вчера прислали цены на экскурсии из Русича.
    В принципе программы экскурсий на стоянках и цены на экскурсии уже давно с марта) опубликованы на сайте Русича для всех круизов РВ и РР в 2020 году.
    Для вашего круиза, например, программа круизов здесь: https://flotrusich.ru/programma/vse-...arktiki216819/.
    На этой же странице можно скачать или распечатать программу круиза в пдф-формате:
    - краткую (как у Вас в посте) https://flotrusich.ru/upload/iblock/...e8af1b685e.pdf
    или полную (в подробными описаниями всех экскурсий) (вкладка "Программа и экскурсии" на страничке круиза, кнопка "Печать").
    Очень удобно и подробно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #1509

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Стоит ли из-за 10% скидки покупать экскурсии заранее или это что-то новое у компании?
    Это решать Вам.
    Я никогда не покупал у Русича круизы заранее. На борту на РВ их покупать очень удобно в первые дни круиза по покаютному расписанию, когда каждой каюте выделяется 10 минут в расписание дня на покупку экскурсий. На РР такого удобного сервиса нет. Экскурсии, в которых был уверен, покупал именно так. Потом в ходе круиза еще докупал по несколько экскурсий за 1-2-3 дня до некоторых стоянок, в зависимости от настроения, самочувствия и прогноза погоды.

    Замечу также, что по моим наблюдениям, стоимость некоторых экскурсий, продаваемых на борту, может существенно отличаться от той, что в офисе, как в ту, так и в другую сторону. Бывало дороже, иногда больше, чем на 10%, бывало и дешевле.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #1510

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это решать Вам.
    Я никогда не покупал у Русича круизы заранее. На борту на РВ их покупать очень удобно в первые дни круиза по покаютному расписанию, когда каждой каюте выделяется 10 минут в расписание дня на покупку экскурсий. На РР такого удобного сервиса нет. Экскурсии, в которых был уверен, покупал именно так. Потом в ходе круиза еще докупал по несколько экскурсий за 1-2-3 дня до некоторых стоянок, в зависимости от настроения, самочувствия и прогноза погоды.
    В предстоящую навигацию я всё же нарушил традицию. Не устоял перед неоднакратными звонками из офиса Русича с предложениями купить экскурсии в круизе с 10% скидкой. В офисе перед НГ купил 6 заинтересовавших нас экскурсий в круизе с 27 июня по маршруту Питер-Соловки-Архангельск-Питер. Там есть стандартные экскурсии (Кижи, Орешек, Старая и Новая Ладога). Есть новая: на Валааме, есть эксклюзивная - прогулка на пароходе "Гоголь", есть вообще уникальная - Новодвинская крепость под Архангельском. В сумме получилось 18000 рублей на 2х за 6 экскурсий.
    Посмотрим теперь, состоятся ли все эти экскурсии и насколько на них будет отличаться цена на борту. Результаты наблюдений сообщу форуму. По ним буду делать вывод о целесообразности покупки экскурсий в круизах Русича заранее.
    Кроме того, при желании докупим заинтересовавшие экскурсии дополнительно на борту по ситуации.

    ---------- Добавлено ----------

    В этом круизе РВ должна была стоять в Архангельске вместе с новинкой этого сезона - "Пушкиным". Но Водоход без объяснения причин отменил все его заходы в Архангельск. Посмотрим, удастся ли теперь увидеть его на Соловках.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  2. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:33
  3. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  4. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:16
  5. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •