Тема: "Русь Великая". График движения, экскурсии, надежды, ожидания. Все, что связанно с круизами на "РВ"

Страница 115 из 160 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1598
  1. #1141

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    Апну-ка я подзабытую тему.
    Апнул и ушел в круиз. Не на "Руси Великой", не на "Соловки/Архангельск" или "Керчь", или "Казахстан". Ушел на совсем другом теплоходе, да и маршрут им уже хоженный.
    Заметьте, не я её апнул.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну а кто апнул тему то....
    А посмотремь по теме никак? Вот кто:

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    "Русь Великая"-2017

    https://booking.infoflot.com/Ship/219
    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Маршруты конечно интересные, но вот 133тыс или 180тыс за круиз я как то не готова отдать
    См. сообщение #965 в теме. И понеслось...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    ...ушел в круиз. Не на "Руси Великой", не на "Соловки/Архангельск" или "Керчь", или "Казахстан". Ушел на совсем другом теплоходе, да и маршрут им уже хоженный.
    Завидуете? Можно мне после Крыма и Сибири сходить в Астрахань?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. #1142
    Аватар для pakko
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_Ya_Neshataev Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Рейс на Каспий в этом году,я так понимаю,отменили?
    Да рейс заключительный сняли, по той же причине что и весенний.
    вот ведь и когда успели то?


    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Весенний же сняли из-за Казахстана?В заключительном рейсе его не было или я что-то путаю?
    to A_Ya_Neshataev а можно поподробнее , что теперь не так ?
    Сначала была "версия" что капитан порта Астрахань "велит не пущать", потом что (про 2017 год) это уже администрация порта Баутино не дает добро . Теперь кто виноват?




    пс номер моей заявки 6359, прошу продлить бронь до момента полного решения вопроса.
    Последний раз редактировалось pakko; 23.08.2016 в 12:24.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо pakko за это полезное сообщение:


  4. #1143
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
    Я такой же блогер как террановец и Вы! Вы все прекрасно знаете, понимаете но все равно делаете упор на слово БЛОГГЕР.
    Террановец не ходит в блог-туры за счёт круизодателя. Я лицо не заинтересованное в продвижении какой-либо туркомпании. Я хожу на теплоходах от разных туроператоров если пишу отчёт, то пишу как частное лицо, а не как сотрудник теплохода, кем ты себя Денис однажды назвал.

    Цитата Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
    набегают провокаторы, начинаются опять все те же разговоры - БЛОГГЕРЫ, ХАЛЯВА итп исписывается 100500 страниц,
    Провокаторы это те, кто под видом простых туристов пишут вылизанные отчёты на Речном Форуме, содержащие только лощёные фоточки-комиксы. Если бы блогеры поставили приписку "блог-тур" или "на правах рекламы", то никто бы не набегал и не вопил. Но за рекламу ведь надо платить, а если мы даже фоточки пытаемся продавать, то...
    Вспомнилась детская песенка, которую напевали деревенские детишки: "Евр..й, ев-й, продавал червей, их в шкатулочке носил, по копеечке просил".

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
    Если честно то мне уже не хочется выкладывать тут фото-отчеты из круизов, так как снова будет БЛОГГЕРЫ, ХАЛЯВА итп....
    И вот тут на лицо просчёт туроператора, который пригласил Вас на эту пиар - работу. Для настоящего блогера действует принцип "наплюй ему в глаза, ему всё божья роса". Настоящий блогер не будет обращать внимания на сопротивление, он будет исполнять ЗАКАЗ. Берите пример с Лены Миро или с других топов.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Завидуете? Можно мне после Крыма и Сибири сходить в Астрахань?
    Завидовать тут нечему. Если Ваша цель - вызвать зависть у аудитории Форума, то тогда это очень печально. Вы уже не подросток, а понтуетесь круизами как фантиками. А между прочим, другие люди, и взрослые и молодые, стремятся посмотреть мир, увидеть мировые достопримечательности или хотя бы пытаются очутиться в комфортных условиях на отдыхе.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
    ХАЛЯВА
    А как ещё называется услуга, оказанная человеку другим человеком или организацией, за которую он ничего не платил?

  5. 8 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  6. #1144
    Аватар для A_Ya_Neshataev
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Пермь-Екб-СПб-Мск
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
    вот ведь и когда успели то?




    to A_Ya_Neshataev а можно поподробнее , что теперь не так ?
    Сначала была "версия" что капитан порта Астрахань "велит не пущать", потом что (про 2017 год) это уже администрация порта Баутино не дает добро . Теперь кто виноват?




    пс номер моей заявки 6359, прошу продлить бронь до момента полного решения вопроса.
    По Вашей заявке все указано.
    Всегда была одна единственная причина. Постараюсь объяснить. В регистровых документах РВ, в Каспийском море, указана крайняя точка порт Баутино, согласно классу М-Пр 2.5. Согласно этому документу мы имеем полное право осуществлять рейсы с заходом в этот порт. Что и было сделано весной 2015 года. Весной этого года новый капитан порта Астрахани посчитав что рейс международный и не обращая внимания на то, что РРР выданы документы с заходом в порт Баутино, потребовал соответствие СОЛАС 74. Но у РРР нет в перечне выдачи таких документов, этот документ выдает только морской регистр. РВ осуществляет все требования каботажных перевозок. А Астрахань требует чтобы мы отвечали конвенционным требованиям. Хоть и РВ проектировалось и строилось с учетом конвенции, но нам РРР ни когда не выдаст такую бумагу, поскольку даже в перечне выдаваемых документов их нет. От Казахов требований к нам нет ни каких, они готовы нас принимать хоть круглый год. Раньше было межправительственное соглашение между Казахстаном и Россией о возможности перевозки в кабатаже. Сейчас его нет. Определенным кругам очень выгодно, чтобы не было ни одного круизника ни в Каспии, ни в Черном море, поскольку в этих условиях проще, под лозунгами нет ни кого здесь, выбивать миллиарды на строительство новых теплоходов река-море, а потом пускать их на линию СПБ-МСК под иностранцев, под предлогом, что окупаемость высокая. А на Каспии так все и останется без изменений. Хотя, как было сказано главным конструктором PV (цифру не помню), политический рейс они сделают (но это уже другая история).
    Про осенний рейс который сняли. Да он был изначально без Баутина, спрос без этой точки не высок и мы его как-то не продвигали из за этой ситуации по Каспию.
    По 2017 году ждем ответа от нашего правительства. Со стороны Казахов написан запрос Назарбаеву, на восстановления вышеуказанного соглашения. В случае отказа будем поворачивать на Крым.
    Соловки на Руси Великой

  7. 6 пользователей сказали cпасибо A_Ya_Neshataev за это полезное сообщение:


  8. #1145
    Аватар для A_Ya_Neshataev
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Пермь-Екб-СПб-Мск
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    ЛС для того и тех кто особо рьяно высказываться не по делу,особенно после удаления хамовато-провацирующих постов,высокоинформационных типа-????????,ужОс,а че хотел? поставь смайл,даже,какого и хде именно так написано,снято,красотень,какой экзиф - и подобное!Ну не жж здесь -Где сразу после поста, прискакали свои ,лайкнули и сразу любимая, греющая душу ,записью в жж от администрации -Ваш пост попал в топ -25 вашего региона!Здесь не ЖЖ !
    Диспут ,тут и так идет уже 4 навигации!Не одному т/х столько страниц не посвятили!
    Петрович, может уже пора навести порядок и принять реальные меры? Если бы проблема была только блогерах, которых поносят в этой теме, то в прочих темах был бы только порядок. А нет, в какую тему не зайдешь что угодно пишется, но только не по теме. Если это вижу только я один, то извините.
    Соловки на Руси Великой

  9. 6 пользователей сказали cпасибо A_Ya_Neshataev за это полезное сообщение:


  10. #1146
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_Ya_Neshataev Посмотреть сообщение
    Петрович, может уже пора навести порядок и принять реальные меры? Если бы проблема была только блогерах, которых поносят в этой теме, то в прочих темах был бы только порядок. А нет, в какую тему не зайдешь что угодно пишется, но только не по теме. Если это вижу только я один, то извините.
    Антон,я пытаюсь это делать.Но не все сразу и к сожалению не всегда оперативно получается.Работа хоть уже не столько времени отнимает,но все же бывает,не успеваю.Не Вы один хотите покончить с беспощадным флудом на форуме,много тоже с Вами солидарны.Сейчас пока активно только по теме РВ,навигациям 2016 и 2017 идет чистка,ну и так в процессе перепалок в отдельных отчетах.Просто многие уже подзабыли,что форум -это не только личная площадка для себя любимых,и что пишу как хочу,а еще и площадка для простых читателей,далеко не писателей.Поэтому будем по возможности бороться.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  12. #1147

    По умолчанию

    Возможно ли в 2017 году в августовском круизе до Архангельска организовать новые экскурсии:
    в Угличе: Посещение музея «Легенды Углича» и Воскресенского монастыря.
    в Мышкине:
    Пешеходная экскурсия «Мышкинский народный музей»с посещением музея Мыши, музея Столицы Лоцманов и музея деревянного зодчества и старинной техники под открытым небом.

    В предварительной программе перечислены экскурсии в которых многие были уже не один раз. Самостоятельно посетить вышеперечисленные музеи в данном круизе возможности не будет, т.к. время стоянок после 16.30, музеи уже закрываются.
    А для группового посещения думаю этот вопрос решить можно.

  13. #1148
    Аватар для A_Ya_Neshataev
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Пермь-Екб-СПб-Мск
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борисовна Посмотреть сообщение
    Возможно ли в 2017 году в августовском круизе до Архангельска организовать новые экскурсии:
    в Угличе: Посещение музея «Легенды Углича» и Воскресенского монастыря.
    в Мышкине:
    Пешеходная экскурсия «Мышкинский народный музей»с посещением музея Мыши, музея Столицы Лоцманов и музея деревянного зодчества и старинной техники под открытым небом.

    В предварительной программе перечислены экскурсии в которых многие были уже не один раз. Самостоятельно посетить вышеперечисленные музеи в данном круизе возможности не будет, т.к. время стоянок после 16.30, музеи уже закрываются.
    А для группового посещения думаю этот вопрос решить можно.
    Экскурсионный отдел рассмотрит ваше предложение.
    Соловки на Руси Великой

  14. 3 пользователей сказали cпасибо A_Ya_Neshataev за это полезное сообщение:


  15. #1149

    По умолчанию

    Спасибо, музей "Легенды Углича" в предварительную программу добавили.
    По г. Мышкин изменений нет, видимо не получается, для музеев это позднее время.

    Скажите, пожалуйста, возможно ли более раннее прибытие на Соловецкий архипелаг или время в программе уже не будет меняться? Круиз "Архангельский север".

  16. #1150
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста - где можно посмотреть онлайн загрузку на "Русь Великую"?

Похожие темы

  1. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  2. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:33
  3. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  4. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:16
  5. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •