Тема: Страховка. Посоветуйте!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    Об этом я и писал. У нас такую практику не встречал.
    Все остальные, участвующие в разговоре, приняли про первые два пункта. А это не совсем то. Вернее совсем не то.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва, Сокольники
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    Страхование от МТФ.

    Добровольное страхование туристов
    Условия Страхования

  4. 2 пользователей сказали cпасибо OVN за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Да речь не о страховании туристов или не возможности их отправится в круиз!!!
    Речь о страховании уплаченных денег и страховании самого круиза по заявленному маршруту.

    Смысл - если турфирма вдруг отменила либо изменила маршрут круиза, то ваши деньги застрахованы и вы в праве не только забрать их в полной стоимости, но и получить % за не выполнение исполнителем условий договора. Вы - заказчик, турфирма - исполнитель заказа. Если исполнитель выполнит заказ не в обговоренное время, не так, как вы заключали договор, то

  6. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Да речь не о страховании туристов или не возможности их отправится в круиз!!!
    Речь о страховании уплаченных денег и страховании самого круиза по заявленному маршруту.

    Смысл - если турфирма вдруг отменила либо изменила маршрут круиза, то ваши деньги застрахованы и вы в праве не только забрать их в полной стоимости, но и получить % за не выполнение исполнителем условий договора. Вы - заказчик, турфирма - исполнитель заказа. Если исполнитель выполнит заказ не в обговоренное время, не так, как вы заключали договор, то
    Вы меня правильно поняли

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Cisne за это полезное сообщение:


  9. #15
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    В общем, от круиза я отказалась, поскольку нужная мне страховка- неизвестный страховщикам зверь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •