Тема: НН - Казань - СПб, 27.05-06.06.14, или не было бы счастья, да несчастье помогло

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 278
  1. #21

    По умолчанию

    А тем временем в замке у шефа...
    Наверное, всем знакома "Мафия" - коллективная психологическая игра.
    Эта игра была и программе, и играли мы в нее и, так сказать, факультативно, поздно вечером, ибо ведущий игры оказался сам фанатом данного развлечения.
    Ведущий игры (отличный ведущий, кстати, тут нужен и опыт и талант) - это, конечно, наш конферансье Руслан.


    Туристы на игру приходили самые разные, но к концу уже круиза сложился сплоченный коллектив самых ярых фанатов игры.
    Вот кто бы мог, к примеру, подумать, что за этим милым образом скрывается "МАФИЯ"

  2. 15 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Очень даже сильные фото! Особенно лица людей!! Я думаю они не будут против. Если бы меня так сфоткали, я был бы счастлив!! Всего Вам хорошего!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо корсар за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skala815 Посмотреть сообщение
    Ведущий Руслан - имхо, самый сильный шоумен из работающих на реке.
    что-то он не впечатлил меня в прошлом году, хотя я возможно не особо к нему приглядывался.
    Цитата Сообщение от skala815 Посмотреть сообщение
    Баянист - хм, ничего говорить не буду, не такой кошмар как на "Куйбышеве" в прошлом году - и ладно. Видно, баянисты - это судьба, а не профессия Хотя, нет, есть же (пардон, был) Равиль с "Радищева", есть инфофлотовская Ирина Ельчанинова...
    да, баянист на Куйбышеве в прошлом году был просто тихий ужас

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от корсар Посмотреть сообщение
    Очень даже сильные фото! Особенно лица людей!! Я думаю они не будут против. Если бы меня так сфоткали, я был бы счастлив!! Всего Вам хорошего!
    Спасибо
    Но некоторые портреты я все же решил не выкладывать, хотя мне они и очень нравятся. Ибо, наверное, человек в храме - дело таки интимное.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    что-то он не впечатлил меня в прошлом году, хотя я возможно не особо к нему приглядывался.
    Гм, а кто впечатлил? Я так кроме Светы с "Радищева" и арт-директора "Инфофлота", которая в клубном круизе на "Папанове" за конферансье была, даже близко никого поставить не могу.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skala815 Посмотреть сообщение
    Гм, а кто впечатлил? Я так кроме Светы с "Радищева" и арт-директора "Инфофлота", которая в клубном круизе на "Папанове" за конферансье была, даже близко никого поставить не могу.
    Не могу ответить на этот вопрос, я вообще редкий гость мероприятий на теплоходе. Но когда этот Руслан сморозил при отправлении теплохода какую-то пошлую и глупую шутку я вообще потерял к нему интерес.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  11. #26

    По умолчанию

    Продолжим.
    Но вот мы и в Казани.
    Следом за нами швартуется "Гагарин".


    А на "Панферове" уже вовсю идет бортовка перед началом круиза в Нижний.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  13. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Не могу ответить на этот вопрос, я вообще редкий гость мероприятий на теплоходе. Но когда этот Руслан сморозил при отправлении теплохода какую-то пошлую и глупую шутку я вообще потерял к нему интерес.
    Странно. Руслан был всегда крайне тактичен.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  15. #28

    По умолчанию

    В Казани предлагался ряд экскурсий, включая Раифу, причем, как уже говорилось, все бесплатно.
    Но поскольку у меня были на Казань еще и личные планы, мы выбрали экскурсию "Казань спортивная".
    Ну, что сказать... Задумка отличная, ибо понастроили в Казане к Универсиаде всего немерено, включая скоростной трамвай. Но реализация экскурсии - крайне слабая.
    Т.е. на основе обзорки, нас провезли еще и по всем значимым спортивным объектам. Да, рассказали про них. У некоторых объектов выходили, постояли около.
    А у некоторых (например, Олимпийская деревня) даже не останавливались. Так, кружок нарезали и все. Поэтому, кстати и фото очень мало, не снимать же сквозь автобусное окно..
    Имхо, надо обязательно договариваться, чтоб в экскурсию входили именно посещение объектов. Ну что, экскурсантам много надо? Зашли внутрь, поглазели минут 10, послушали.
    А так, как организовано сейчас - это не дело. Вообщем, работать еще и работать.

    Площадь театра имени Камала.


    Экскурсантки, видимо, из отдаленных районов Татарстана.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  17. #29

    По умолчанию

    Центр гребных видов спорта на озере Средний Кабан


    Казан-Арена. Типа, один из самых офигенных экранов.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  19. #30

    По умолчанию

    Это фото от Национального культурного центр «Казань», бывшего филиала центрального музея Ленина (в народе - просто Крематорий, уж больно архитектурное решение характерное).

    Через реку Казанку - новостройки Ново-Савиновского района. А ведь была деревня деревней. А сейчас - Манхэттен отдыхает



    Министерство финансов.

  20. 10 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 06:21
  2. [по реке] Капитан Пушкарев: Казань - Самара - Казань
    от nec98 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 21:11
  3. [навигация 2013] Казань-Рязань-Казань (теплоход Борис Полевой)
    от Рустем_RUSSO в разделе Репортажи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 15:08
  4. Валерий Чкалов. 20.07-02.08.2013 г. Казань-Ростов-на-Дону-Казань.
    от kazan в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 20:02
  5. Это было недавно, это было давно...
    от Александр Литвинов в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •