Тема: 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeRatO Посмотреть сообщение
    Можете дать ссылку на этот отзыв, интересно почитать... или это было только устно?
    Да. Это было устно. Но не доверять некоторым фактам у меня основания нет. Тем более, что с Вашим описанием фактически совпадает. А там где НЕ совпадает, то это уже личное отношение каждого из туристов как к круизу в целом, так и отдельным мероприятиям на борту.

    Но во всех случаях большое спасибо за рассказ о вашем круизе.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Я б не стал доверять высказываниям Иринки о "Руси Великой". Она на неё не была в круизе. Одни только сплетни. Всем известно, что Иринка работает в Технотуре, а у них с Экспресс-Туром очень напряжные отношения. Отсюда и постоянные попытки очернить ихние теплоходы.
    Был я недавно в квд на "Руси великой" до Дубны. И кормили вполне приятно, и на концертах был полный аншлаг. Душновато в каютах - это факт, а в остальном замечаний нет.
    Кстати в этом круизе были Люмакс и Марков. Пусть подтвердят.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Т за это полезное сообщение:


  5. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Т Посмотреть сообщение
    Душновато в каютах - это факт, а в остальном замечаний нет.
    Кстати в этом круизе были Люмакс и Марков.
    Подтверждения одного из вышеперечисленных форумчан мы уже имели честь созерцать полмесяца на 50-ти (примерно) страницах...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Т Посмотреть сообщение
    Я б не стал доверять высказываниям Иринки о "Руси Великой". Она на неё не была в круизе. Одни только сплетни. Всем известно, что Иринка работает в Технотуре, а у них с Экспресс-Туром очень напряжные отношения. Отсюда и постоянные попытки очернить ихние теплоходы.
    Был я недавно в квд на "Руси великой" до Дубны. И кормили вполне приятно, и на концертах был полный аншлаг. Душновато в каютах - это факт, а в остальном замечаний нет.
    Кстати в этом круизе были Люмакс и Марков. Пусть подтвердят.
    Кое-что могу и подтвердить. Но, не всё.
    Да, мы с супругой были в рейсе СРВ - Дубна - СРВ. В общем, понравилось. Нормальный т/х. Что-то среднее между 588 и 301.
    Концерты - да. Интересны. Почти все туристы там собирались. Работа дирекции - особенных косяков не замечал. Правда рейс был очень короткий. В ресторане, т.к. ехали всего двое суток заказного меню не было. Но, честно говоря, как-то бедновато кормили. Обед и ужин были вполне состоятельными. , а вот завтрак из каши и творога как-то не впечатлил. Обслуживание и в ресторане, и в баре было быстрое и доброжелательное.
    Главный недостаток - не открывающиеся окна. В каютах душно. Спасало вот такое приспособление в дверях каюты:



    Можно было вынуть часть двери, и в каюте появлялся воздух. В Дубне, во время стоянки, когда температура превысила 25 градусов, в систему охлаждения подали хладагент. Вот тогда стало по настоящему уютно и комфортно.Обещали зимой что-то там подправить, и воздух будет чистый, речной-забортный.
    В общем, довольно интересный т/х. Привлекают его нестандартные рейсы. Хотим в этом году его ещё раз проинспектировать в коротком перегоне Дубна - Самара, а на будущий год пойти на нём до Керчи или Новороссийска весной.

  8. 17 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Т Посмотреть сообщение
    Я б не стал доверять высказываниям Иринки о "Руси Великой".
    Ну почему же?
    Вот я, например, расскажу вам об отзыве LeRatO ещё раз или где-то в аналогичной теме. Насколько можно не доверять такой информации от меня?

    Ну да, я тоже не был на борту.
    Ещё не дружу с ржд-шником, и шубы не считал, и даже не проживал в Майами в доме у депутата, но вполне верю в такое. Для этого не обязательно быть непосредственно где-то. Достаточно знать человека и ситуацию.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  11. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Т Посмотреть сообщение
    Я б не стал доверять высказываниям Иринки о "Руси Великой". Она на неё не была в круизе. Одни только сплетни. Всем известно, что Иринка работает в Технотуре...
    От модератора:
    Денис Т, Вам предупреждение.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 15.07.2014 в 13:56.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  13. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Т Посмотреть сообщение
    Я б не стал доверять высказываниям Иринки о "Руси Великой". Она на неё не была в круизе. Одни только сплетни. Всем известно, что Иринка работает в Технотуре, а у них с Экспресс-Туром очень напряжные отношения. Отсюда и постоянные попытки очернить ихние теплоходы.
    Был я недавно в квд на "Руси великой" до Дубны. И кормили вполне приятно, и на концертах был полный аншлаг. Душновато в каютах - это факт, а в остальном замечаний нет.
    Кстати в этом круизе были Люмакс и Марков. Пусть подтвердят.

    "Она на неё не была в круизе" (с)

    Не была и что? А Вы Денис Т всегда выскакиваете "как чёрт из табакерки", наверно Вам скучно...
    Да и потом я просила просто рассказать, что бы сравнить разные отзывы. И то, что туристка НЕ ХОЧЕТ писать отзыв, не только тут, а вообще не хочет писать - это её право. И я её рассказ об этом круизе не переношу сюда. Просто выслушала её и просто прочитала ЭТОТ отзыв. Много что совпало. Ну и дальше что? Я то сделала просто свои выводы и Вас, Денис Т, ставить о них в известность не собираюсь.
    И по поводу очернить "ихние теплоходы" (с) - я не имею привычки записывать разговоры и потом этим козырять, как это делают другие.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  15. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Спасало вот такое приспособление в дверях каюты:
    Современная версия люка аварийного покидания каюты (на случай если вдруг заклинит дверь). Раньше это выглядело в виде куска фанеры с отверстиями для вентиляции в нижней части дверного полотна, который надо было выбивать пинком (официальное название - выбивная или вышибная филенка).
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  17. #19
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Кстати сегодня мне звонили из "Русича", что бы предупредить, что скоро начнется мой рейс. Хорошо, что я вовремя прочитал этот отзыв и сразу попросил менеджера отметить нужную мне смену питания. Тогда мне сразу предложили выбрать месторасположение столика в ресторане, я попросил у окна. Надеюсь будет без косяков, все по указанным предпочтениям. Предложили купить экскурсии в офисе, что бы не тратить время на теплоходе, я отказался. Все равно до конца еще не определился с экскурсиями, а часть покупать сейчас, а потом часть на теплоходе смысла нет.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  19. #20

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Андрей, на завтрак каша ( было 5 видов) и горячее или творог, сыр и/или колбаса, масло. Я напишу поподробнее вечером.

    ---------- Добавлено ----------

    Jameson, выбирай 15 стол, пока есть выбор, над 14 - кондишен. это на 4-х, если вас больше - то 20

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:33
  2. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 22:58
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 20:54
  4. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03
  5. [навигация 2013] Т/х "Русь Великая" Москва-о.Соловки-Москва 03-15.09.2013
    от Irinka_8888 в разделе Репортажи
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 09:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •