Тема: Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87
  1. #81

    По умолчанию

    В нашем аналогичном сентябрьском круизе доплату за продление до Москвы не требовали.
    Правда, информация об этом появилась только где-то за два месяца до его начала.
    В Ярославль не заходили, а двух туристов, хотевших выйти именно там, каким-то образом
    отправили туда из Череповца. По крайней мере видел их на причале с чемоданами.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #82

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    В нашем аналогичном сентябрьском круизе доплату за продление до Москвы не требовали.
    Правда, информация об этом появилась только где-то за два месяца до его начала.
    В Ярославль не заходили, а двух туристов, хотевших выйти именно там, каким-то образом
    отправили туда из Череповца. По крайней мере видел их на причале с чемоданами.
    Скорее все всего обычным череповецким поездом. Около 6 часов. Правда, прибытие неудобное. Поезд рассчитан на прибытие в Москву.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  5. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ситуация конечно нестандартная. По сути рейс отменили за год до круиза и заменили другим, по другому маршруту.
    Цена вроде бы адекватная за 2х за двое суток на РВ.
    Я бы продлил, если отпуск позволяет. Как вариант, сойти в Ярославле и требовать трансфер, или компенсацию трансфера.
    Как вариант - ничего не доплачивать , выйти в Ярославле и на поезде вернуться в Москву ( или остановиться на пару дней ). Если " Русич " пойдет на такой вариант.

  6. #84

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Как вариант - ничего не доплачивать , выйти в Ярославле и на поезде вернуться в Москву ( или остановиться на пару дней ). Если " Русич " пойдет на такой вариант.
    В принципе я так и написал.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
    Собственно что меня "бесит" . Всегда было неписанное правило: 100% оплата -цена не меняется. Тем более раннее бронирование.
    А так можно "доит" бесконечно...
    Тут немного другой случай. Изменение и существенное удлинение маршрута . Причем Ни на 1 день или 1 ночь, как было в этом году, штатно или нештатно.
    Я бы доплатил за 2 дня, поскольку мне до Москвы удобнее. Стоянки в Яре и Калязине опять же добавляются.
    Но никто не мешает, как я понимаю, завершить круиз в Яре без доплаты.
    Так что варика 2. Выбор за Вами.
    Есть конечно 3ий вариант. Обидеться на них и сдать путевку...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #85

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...
    Тут немного другой случай. Изменение и существенное удлинение маршрута . Причем Ни на 1 день или 1 ночь, как было в этом году, штатно или нештатно.
    Я бы доплатил за 2 дня, поскольку мне до Москвы удобнее. Стоянки в Яре и Калязине опять же добавляются.
    Но никто не мешает, как я понимаю, завершить круиз в Яре без доплаты.
    Так что варика 2. Выбор за Вами.
    Есть конечно 3ий вариант. Обидеться на них и сдать путевку...
    Примерно это, я и имел ввиду. Т.е. можно доплатить и докруизить до Москвы, или же - при НЕ желании доплачивать за увеличенный круиз, можно сойти в Ярославле, как я и написал. А вот 3-й вариант, что можно обидеться на Русич, и сдать путевку - мне так и не пришел в голову!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  10. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
    КФ "Русич" т/х "Русь Великая" круиз "ЗДРАВСТВУЙ, МУРМАНСК, КОЛЬСКИЙ КРАЙ" 06-18 сентября 2024 продлился на 2 дня до Москвы. Был до 18.09 и до Ярославля. Стал до 20.09.24 и до МСК . Добавился Калязин 19 09.23 с 16-30 до 19-30.

    Всё бы ничего, но ООО "Экспресс-Тур" требует доплатить за 2 дня ещё 23 тыр. Это притом. что круиз был полностью оплачен 26.06.23 (более года до круиза) по акции раннего бронирования.
    А Пушкина не рассматривали с 30.08 по 11.09 из Питера в Москву? Цена вроде бы вполне адекватная на этот круиз, учитывая, что все экскурсии включены.
    Без Архангельска, но зато с хорошим питанием, хорошим баром, чистой каютой.

  11. #87
    Аватар для pakko
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Пушкина не рассматривал...Хочется "три в одном" Мурманск-Соловки-Архангельск.
    На Соловках можно даже просто один день постоять/посидеть/погулять .
    Если ещё Русич пойдет навстречу .
    Добавит за свой счет (хотя бы) только один день. Отменив Ярославль и/или Калязин , а что бы не было нескольких ходовых дней подряд обратно в МСК сделает остановку в Череповце.

Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  3. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09
  4. История развития серии пассажирских речных судов проекта 860 - 305 - 311
    от Михаил Архипов в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 20:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •