Тема: Речные прогулки от причала Печатники!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54
  1. #41

    По умолчанию

    А возможен вариант сокращения маршрута до ЦПКиО, и добавление остановки на Кленовом Бульваре? Ценник рублей в 700-900 в один конец был бы оправдан я думаю. Считаем: 6 часовая прогулка за 2600 при наличии 12 пассажиров - 31200руб за рейс, 5200 за каждый час рейса. На линии Печатники-Клен.Бульвар-ЦПКиО рейсооборот был бы примерно 4ч30мин.
    Необходимая выручка за полный круг 4,5ч*5200=23400руб. Выходит, чтобы отбить эти деньги необходимо за полный круг перевезти 30 человек в любую сторону при цене билета 800руб. Поправьте, если где-то ошибся.

  2. #42

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Жуткие цены на такое старье 1958 года постройки. см. http://www.riverfleet.ru/fleet/d_50571/
    т/х ЕГОРИЙ: не отвезет, так ОБЪЕГОРИТ!!!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  4. #43

    По умолчанию

    Специально для сменного капитана "Егория": Убедительная просьба перестать в 10-11 часов ночи оглашать окрестности Печатников и Нагатинского Затона приглашениями на речную прогулку по громкой связи.
    В это время люди уже детей спать укладывают и эскапады для загулявших отдыхающих им ни к чему.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  6. #44

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kadet Посмотреть сообщение
    ... Про купоны я даже комментировать не буду - эта схема давно уже изучена горожанами - восторг от них стремительно проходит, т.к. реальных существенных скидок они не дают, а вот ограничений и обременений накладывают столько, что выгоднее отдыхать без них! Ну не нужна баня в понедельник с 4 до 6 утра со скидкой 50% даже вшивому!...
    Очень не хотелось бы подливать масла в огонь, но...

    Сейчас как раз выбирал вариант речной прогулки для иногородних знакомых. На одном из купонных сайтов предлагается 50%-ная скидка на поездку по центру (ссылку и название компании давать не буду, дабы не быть уличённым в рекламной деятельности ).

    Приведу лишь выдержку из описания:

    Вы можете воспользоваться купоном ежедневно с 12.00 до 19.00 (или 20.00) в зависимости от расписания рейсов.
    Ключевое слово - ЕЖЕДНЕВНО.

    Excuse me.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  8. #45
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Ну хоть прислушались - 6 часовые прогулки убрали и сделали 3 часовые по 1400 - Печатники - Парк Горького - Печатники.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  10. #46

    По умолчанию

    Мне вот интересно, на кого рассчитывает товарищ с "Егория", который сейчас в Печатниках в 21.30 ночи, не переставая уже 20 минут выдаёт свои тирады о "романтической прогулке по ночной Москве-реке".
    О, ещё и сирену включил.
    Конечно, денег хочется, но при таком "уважительном" отношение к окружающим, которые в большинстве своём уже ко сну отходят - получают то, что имеют.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  12. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, на кого рассчитывает товарищ с "Егория", который сейчас в Печатниках в 21.30 ночи, не переставая уже 20 минут выдаёт свои тирады о "романтической прогулке по ночной Москве-реке".
    О, ещё и сирену включил.
    Конечно, денег хочется, но при таком "уважительном" отношение к окружающим, которые в большинстве своём уже ко сну отходят - получают то, что имеют.
    вызывайте полицию сообщив откуда идет шум, на вызов точно отреагируют и составят протокол далее штраф за нарушение тишины.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо hotter за это полезное сообщение:


  14. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    вызывайте полицию сообщив откуда идет шум, на вызов точно отреагируют и составят протокол далее штраф за нарушение тишины.
    Я для начала попробую до мозгов этих деятелей достучаться, так как товарищ с "Егория" отметился в данной теме. Может чего осознает?
    Никто не против прогулочных рейсов "Егория", но раздражая по ночам два района (Печатники и Нагатинский Затон), хорошее отношение к себе поиметь достаточно сложно. Расписание бы лучше повесили.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  16. #49

    По умолчанию

    А я ходил на нем,мне понравилось. Там жилые дома довольно далеко от набережной,через парк ,а в Нагатинском затоне через реку,неужели так громко слышно?!
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 08.09.2014 в 20:50.

  17. #50
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    С воды сильнее слышно, особенно на верхних этажах.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Похожие темы

  1. Морские прогулки из Сочи?
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:10
  2. Водные прогулки бывают разные....
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 21:24
  3. Суда у причала г. Весьегонск
    от НИК в разделе Репортажи
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 01:28
  4. Прогулки по каналу со скидкой.
    от MIXCD в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •