Тема: Речные прогулки от причала Печатники!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. #21
    Аватар для Kadet
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    река Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    А я очень рад часовым прогулкам - будет возможность иногда прокатиться после работы А места у нас очень даже ничего.
    Спасибо, будем рады видеть Вас на борту!
    Добро пожаловать!
    Согласен, что кто работает или кто своё уже отработал не должны отказывать себе в заслуженном отдыхе, в т.ч. и на реке.
    А для кого дороги прогулки , которые и так рассчитаны по позапрошлогодним ценам, есть смысл задуматься о смене работы. У нас на теплоходе рулевой-моторист 35000 в месяц получает - вполне достойная, но далеко не самая высокая зарплата, и вот даже он недоумевает как можно обсуждать стоимость часовой прогулки, равной 400 рублям, ведь эта цена пропорциональна и вполне сопоставима со стоимостью 6-ти часовой поездки. С той лишь разницей, что уходя в рейс на 6 часов теряется возможность компенсировать затраты за счёт пассажирооборота.
    А места у Вас не менее интересные, чем те, которые начинаются километром ниже Коломенского -и тот же замечательный монастырь прекрасно видно и даже свой собственный настоящий необитаемый остров есть!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kadet Посмотреть сообщение
    и даже свой собственный настоящий необитаемый остров есть!
    Это Вы про остров Бобровый?
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. #23
    Аватар для Kadet
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    река Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    5200р за двоих - это дорого...
    А солярка по цене 95-го бензина - это не дорого?
    Я больше не буду обсуждать здесь политику ценообразования, тем более, что это не моя прерогатива - знаю лишь, что адекватная стоимость прогулки, если не заниматься "бизнесом по-русски" и целиком не ударяться в благотворительность это 500 рублей за час и соответственно 3000 рублей за 6 часов при хороших гарантированных и постоянных загрузках. Всё остальное - это схемы, уступки и компромиссы.
    Дешевле теплоход ходить не может - чудес не бывает!
    Поэтому и не хочет никто в Печатниках работать - низкая пассажироактивность населения!
    Компенсировать прогулки из бюджета тоже никто не будет, а содержание теплохода это сотни и сотни тысяч рублей!
    Единственный для настоящего любителя флота способ неограниченно ходить в рейсы и постигать новые маршруты, чтобы при этом ещё и не задумываться о стоимости круиза - устроиться работать на теплоход! Проверено - реально работает! Ещё и платят за это, и кормят бесплатно, и формой обеспечивают, да и о крыше над головой задумываться не приходиться! Поверьте - отличный вариант!
    Лично я, например, совершенно спокойно мог бы позволить себе безо всяких скидок (хотя и пенсию уже заслужил и статус ветерана боевых действий имею) разок за навигацию прокатить по 6-ти часовому маршруту всю свою семью. У меня жена и четверо детей, из которых лишь только один дошкольник. Одни словом - 9100 получается. Да, для этого приходится много работать, но ведь и работаем мы не только ради самой работы!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Kadet за это полезное сообщение:


  5. #24
    Аватар для Kadet
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    река Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Это Вы про остров Бобровый?
    Да, именно так его в народе и называют! Мы пару лет назад на него на спасательной шлюпке ходили - шампиньоны вёдрами собирали, а ещё облепихи там море было, да ещё и такая крупная, что по размеру больше на виноград похожа, ветки под её тяжестью аж на целый метр свисая под воду уходили.
    Рад Вас снова приветствовать на этом форуме!
    Мне пришлось отсюда пропасть на несколько месяцев, т.к. в рамках подготовки к навигации ещё и на слип под Нижний Новгород по Оке ходили. Красота неописуемая, только воды там в этом году очень мало - на второй день после открытия навигации был всего лишь летний уровень, а судов за две недели хода вообще практически не встречали. Как-то вот так!
    Теперь мы помимо банкетов и фуршетов стали ещё и от причала работать, т.к. прогулки на судоремонтный завод это дело крайне затратное. Теперь, меньше чем с миллионом к СРЗ даже и не подходи, и то, если этот завод находится где-то очень-очень далеко от Москвы. Прокатились туда и обратно - больше 2000 километров получилось. И всё равно по деньгам вышло значительно дешевле, чем в радиусе нескольких сотен километров от Столицы. Вот такая арифметика... А теперь сижу здесь и доказываю отдельным форумчанинам, что никак речные прогулки не могут 3 копейки стоить. Давно ведь уже, к сожалению, не в Советском Союзе живём...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Kadet за это полезное сообщение:


  7. #25
    Аватар для Kadet
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    река Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Что вы вообще несете??? Какая реклама, какая любимая компания, какой некорректный способ подачи информации? Рекламой тут занимаетесь только вы, так что следите, пожалуйста, за собой и прекратите в этом обвинять других форумчан. Не вам решать, кто тут ошибся страницей. Если я считаю, что для меня есть более выгодные и интересные предложения, то я имею полное право высказать тут свою точку зрения. Вы сами просили привести примеры предложений меньше 400 р. - я вам привел. Я счастлив за жителей Печатников, что они искренне рады.

    И хватит повторять, что вы бесплатно катаете ветеранов и героев, как будто из них у вас очереди стоят на причале! Скажите, сколько в районе Печатники проживает ветеранов ВОВ? Сколько из них еще имеют силы добраться до причала и прокатиться на трамвайчике? Это очень удобный маркетинговый ход в наше время, использовать бедных ветеранов, которых уже почти не осталось и не вы первые это используете.
    Что я несу?! Я отвечу!
    Информацию для потенциальных пассажиров возродившихся маршрутов речных прогулок речного трамвайчика от причала "Печатники"! А вместо ответов на интересующие их вопросы, приходится здесь вступать с Вами в никому не нужную полемику!
    Не надо огульно охаивать благие начинания предпринимателей, которые и так с 2008 года уже радуются работе в 0 - лишь бы судно само себя содержало и обеспечивало достойной зарплатой команду до наступления лучших времён! Серьёзные заработки сейчас коммерсантам даже не снятся, лишь бы судно в строю оставалось! На воде нынче работают только истинные энтузиасты речного дела! Вам и это не известно? Вам дорого? Тогда либо оставайтесь за бортом в качестве речника-теоретика, либо идите и зарабатывайте - дешевле уже не будет никогда - поверьте! Цены на нашем теплоходе и так с прошлого года не повышались, в отличии от зарплат и затрат на топливо!
    Что касается пенсионеров, ветеранов и героев, то моё руководство никогда не прикрывало ими свои маркетинговые ходы!
    За поддержку этого социального направления работы отвечаю лично я, по собственной же инициативе, так как сам уже заслужил пенсию, являюсь ветераном военной службы и ветераном боевых действий, чья служба, в том числе, отмечена и боевой государственной наградой, лично подписанной Главой Государства! Среди моих боевых товарищей не мало пенсионеров, ветеранов, героев и инвалидов! И это отнюдь не самореклама! А в первую очередь забота о них! Просто я хочу, чтобы Вы понимали с каким серьёзным и продуманным подходом мы относимся к своему делу. Очень обидно, когда кто-то с кем я "в одном окопе никогда плечом к плечу не лежал", начинает предъявлять голословные обвинения! Хоть это Вам понятно?! Мы работаем с ветеранскими организациями и не ограничиваемся рамками конкретного района, округа или города. Я не знаю, почему некоторые другие компании о них вообще забывают - это их дело, им и решать. Я не против, чтобы они активно заявляли о поддержке этих категорий граждан! Но ведь просто лозунги никому не нужны - за ними и конкретные дела должны стоять! Чтобы бесплатно катать ветеранов и инвалидов ВОВ, героев, а также датировать другие социально незащищённые слои граждан, сначала нужно, как минимум, заработать на топливо и причал не забыть оплатить. Чем мы собственно и занимаемся! Не отвлекайте пожалуйста от работы! Она мне очень нравится, особенно после нескольких десятков лет службы... Ведь известно, что вода успокаивает - я долго о такой работе на пенсии мечтал, а Вы всё настроение норовите испортить! Зачем? Искренне надеюсь, что у Вас более вопросов ко мне не будет!

  8. #26
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Да какие тут могут быть еще вопросы. Я рад за вас, что вы нашли работу, о которой мечтали. Просто не надо никого обвинять в рекламе, которой занимаетесь сами и не надо учить, кому куда идти деньги зарабатывать, что бы прокатиться на ваших теплоходах. Хватит давить на жалость уже. Все сами решат, чем и где им заниматься, на борту (на вашем или на другом) или вообще на берегу. У вас дешевле не будет, а у других будет, примеров достаточно уже приведено. Клиент сам решает, кому он понесет свои заработанные деньги. Точка.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  10. #27
    Аватар для Kadet
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    река Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Да какие тут могут быть еще вопросы. Я рад за вас, что вы нашли работу, о которой мечтали. Просто не надо никого обвинять в рекламе, которой занимаетесь сами и не надо учить, кому куда идти деньги зарабатывать, что бы прокатиться на ваших теплоходах. Хватит давить на жалость уже. Все сами решат, чем и где им заниматься, на борту (на вашем или на другом) или вообще на берегу. У вас дешевле не будет, а у других будет, примеров достаточно уже приведено. Клиент сам решает, кому он понесет свои заработанные деньги. Точка.
    Ну вот и слава Богу! Спасибо! Значит уже начинаете понимать. Только готовность предоставить информацию от первого лица с рекламой не путайте! И что плохого в том, что у целого района появился свой собственный маршрут?! Пусть все об этом знают, приходят и катаются - тогда и то, что от речного флота в Столице осталось жить ещё долго будет!
    А на жалость давите как раз Вы, оперируя своей личной финансовой несостоятельностью!
    Вы предлагаете жителям Печатников в Коломенское поехать, чтобы прокатиться на 100 рублей дороже, или лучше в Строгино через всю Москву рвануть, чтобы сэкономить 50 рублей при покупке своего электронного билета и тут же переплатить с лихвой за детский или льготный? Плюс дорога туда-обратно на общественном транспорте! Правильно говорят, что скупой платит дважды. То что Вы предлагаете вообще на отдых в своём районе уже совсем не похоже.
    Кстати, а я ведь даже не разу название теплохода не озвучил, а Вы на пару со своим единомышленником уже все глаза замозолили названием одной и той же компании, которая пестрит в каждом из Ваших сообщений, хоть и работает совершенно в другом месте - значительно более рентабельном!? У него так вообще в каждом сообщении их рекламный слоган присутствует! Не настораживает? Я то хоть не скрываю, где и кем работаю, чьи интересы представляю. А по поводу того, что у нас дешевле не будет, полностью с Вами согласен - у нас уже сейчас дешевле, чем у других без всяких там купонов и электронных билетов. У нас как раз всё по-честному - пришёл, купил билет на месте, в том числе с заслуженными, а не виртуальными скидками, и тут же отправился на прогулку! Удачи! Жирная точка! )

  11. #28

    По умолчанию

    Kadet, а Вы на форуме зарегистрированы как официальный представитель компании?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ОБСДД 77 за это полезное сообщение:


  13. #29
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    А на жалость давите как раз Вы, оперируя своей личной финансовой несостоятельностью!
    а Вы на пару со своим единомышленником уже все глаза замозолили названием одной и той же компании, которая пестрит в каждом из Ваших сообщений,
    А вы не обнаглели ли тут совсем с такими обвинениями? Мне кажется уже перебор пошел! Чем я оперирую? С каким единомышленником? Какая компания пестрит в каждом моем сообщении? Вы вообще в себе? Просто неадекват уже какой-то начался...
    Очередной пример работы с потенциальными клиентами "по-русски". Можно только хвалить, жалеть и пищать от восторга, а если возникает хоть какая-то критика, то в ответ получишь ведро помоев на голову.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  15. #30
    Аватар для Kadet
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    река Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Извините пожалуйста, уважаемые друзья-форумчане, что позволил себя втянуть в бессмысленную полемику по вопросу ценообразования речных прогулок в нашем городе!
    Цена от этого всё равно ни у кого никак не изменилась, а вот в несколько рейсов за это время мы уже успели сходить! Давайте всегда будем больше делать, чем говорить!
    Теперь я буду отвечать на этой страничке лишь на вопросы организации речных прогулок от причала "Печатники" - как часовых, так и обзорных по всему Центру Столицы.
    Спасибо, жду Ваших вопросов, предложений и обсуждений данной конкретной темы!

    С уважением,

Похожие темы

  1. Морские прогулки из Сочи?
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:10
  2. Водные прогулки бывают разные....
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 21:24
  3. Суда у причала г. Весьегонск
    от НИК в разделе Репортажи
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 01:28
  4. Прогулки по каналу со скидкой.
    от MIXCD в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •