Тема: Речные прогулки от причала Печатники!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Цена Мегапрогулки с прохождение шлюза номер 9 при покупке онлайн на сайте Мегафлота 700 рублей за 5 часов.

    Цена за 1 час получается 140 рублей, а если брать на теплоходе по цене 1200 рублей то цена получается 240 рублей за 1 час - так что не расказывайте сказки.
    мегафлот 1200 руб и рейсы разовые
    тут по выходным дневные рейсы и вечерние

  2. 1 пользователь сказал cпасибо hotter за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kadet Посмотреть сообщение
    Адская цена?! ) Я сам на реке работаю и хорошо знаю цены - много Вы знаете предложений, где цены от 0 рублей начинаются, а многочисленные категории льготников по 200 рублей катаются, да и полный взрослый билет не дороже 400 рублей стоит?! Приведите пожалуйста пример!
    Кстати, аренда Москвича на выходных стоит в районе 6000 рублей в час, если умножить их на 6 часов эксклюзивной прогулки по всему Центру Москвы - практически от шлюза 10 до шлюза 9, которую, насколько мне известно, больше никто не предлагает, то получается 36000, а это, если поделить на заявленные 12 человек, которых в Печатниках ещё найти нужно, уже 3000 за прогулку получается, а никак не 2600! И это при условии, что на борту нет ни одного льготника!!! Поэтому, Вы конечно извините, но сначала экономику прикиньте, а потом уже такие заявления делайте! Это более чем адекватная цена для работающего человека! А уж за 1300 рублей, минимум разок за навигацию, каждый московский пенсионер, а уж тем более современный студент может позволить побаловать себя незабываемой 6-ти часовой речной прогулкой по такому интересному маршруту. Вы не согласны?
    Я не собираюсь ничего прикидывать и высчитывать. Меня вообще не должно волновать, сколько там стоит аренда "Москвича". И не вам решать, что могут себе позволить студенты и пенсионеры. Цена неадекватная, это мое личное мнение. У Мегафлота на не менее незабываемые длительные прогулки предложение интереснее. А на счет коротких - в Серебряном бору (за 350 р. легко билет покупается в интернете) и в Коломенском хотя бы пейзажи красивые, а что можно увидеть в Печатниках на часовой прогулке? А на счет прогулок в центре, я вообще молчу, там куча интересных предложений по купонам.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь ничего прикидывать и высчитывать. Меня вообще не должно волновать, сколько там стоит аренда "Москвича". И не вам решать, что могут себе позволить студенты и пенсионеры. Цена неадекватная, это мое личное мнение. У Мегафлота на не менее незабываемые длительные прогулки предложение интереснее.
    Полностью с Вами согласен.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #14
    Аватар для Kadet
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    река Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Цена Мегапрогулки с прохождение шлюза номер 9 при покупке онлайн на сайте Мегафлота 700 рублей за 5 часов.

    Цена за 1 час получается 140 рублей, а если брать на теплоходе по цене 1200 рублей то цена получается 240 рублей за 1 час - так что не расказывайте сказки.
    Я не сказочник, а сменный капитан речного трамвайчика, который работает именно для жителей района Печатники, а не пытается периодически за их же счёт увезти их в одну сторону, оправдывая свой перегонный рейс к Вашему, насколько я понимаю, месту работы в Строгино, где я кстати живу сам и катаюсь по реке с 80-х. Насколько я понимаю Вы, как представитель неоднократно озвученной Вами на этом и других форумах компании, которую по моим наблюдениям довольно давно и достаточно активно здесь продвигаете, умышленно зашли на эту страничку только ради одной единственной как бы небрежно брошенной Вами фразы в самом начале обсуждения! Это по крайней мере не красиво! Вы хотите, чтобы я переговорил с судовладельцем о работе теплохода поближе к родному Строгино? ) Уверен, что к моему мнению прислушаются. Поверьте, цены будут ниже Ваших, только кто тогда в Печатниках работать будет? Вам же это не выгодно, хоть и стоите в 10 минутах ходьбы! Вставайте рядом - наш теплоход конкуренции не боится! Решать на каком теплоходе куда, когда и с кем идти - всё равно жителям района! Они конкуренции будут рады и только от этого выгодают! А не готовы - возвращайтесь к своим рекламным сообщениям на других форумах, где я, заметьте, никогда и ничего о Вашей работе в своём районе не писал! Поверьте, информация об открытии нового маршрута и Ваша повсеместная черезчур "ненавязчевая" реклама - разные вещи. Извините меня за прямолинейность, но по-моему Вы первый применили запрещённый приём, а это недопустимо на очень-очень маленькой речке, где все друг-друга знают и уважают!
    Если будете комментировать моё сообщение, то увязнете в своей же рекламе ещё больше - я тоже участник многочисленных речных форумов со стажем, и не буду терпеть необоснованных нападок в адрес вверенного мне теплохода! Багодарю за понимание!

  7. #15
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,661

    По умолчанию

    Никаким Представителем компании Мегафлот я не являюсь - так что мне предъвлять претензии не надо.

    В Печатниках очень невыгодны прогулки - там просто нечего смотреть - А вот своё мнение я имею право высказывать, и полностью поддерживаю мнение
    Jameson,

    Что цены у Вас бешеные на прогулки - особенно 2600 за 6 часов.

    Уже пробовали многие компании выполнять часовые рейсы от Печатников - но увы очень мало желающих.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. #16
    Аватар для Kadet
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    река Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь ничего прикидывать и высчитывать. Меня вообще не должно волновать, сколько там стоит аренда "Москвича". И не вам решать, что могут себе позволить студенты и пенсионеры. Цена неадекватная, это мое личное мнение. У Мегафлота на не менее незабываемые длительные прогулки предложение интереснее. А на счет коротких - в Серебряном бору (за 350 р. легко билет покупается в интернете) и в Коломенском хотя бы пейзажи красивые, а что можно увидеть в Печатниках на часовой прогулке? А на счет прогулок в центре, я вообще молчу, там куча интересных предложений по купонам.
    А вот моему руководству - в отличии от Вас, чьё мнение хоть и личное, но абсолютно непрофессиональное (а такое лучше при себе оставить), постоянно приходится прикидывать и высчитывать, как сделать так, чтобы пойти на речную прогулку могли позволить себе и пенсионеры и студенты! Вот в чём отличие! Они не равнодушны, их это волнует -так как они знают одновременно и цену содержания теплохода и цену благодарности жителей, в т.ч. и льготников, района Печатники, получивших возможность кататься на своём собственном речном трамвайчике туда и обратно, а не ждать, когда их наконец кто-то заодно захватит в одну сторону, чтобы компенсировать свои затраты на перегон судна к месту основной работы! Так что извините, но решать получается всё же нам! В том числе и как прокатить Героев, Ветеранов и дошкольников вообще абсолютно бесплатно! Что по этому поводу написано на сайте Вашей любимой компании?! Прекращайте Вашу рекламу - мы не конкуренты и находимся "по разную сторону от шлюза". Дай Бог процветания любой компании, которая думает не только о том, как кошелёк свой набить, а как и "на плаву" остаться и продолжать успешно работать с целю сохранения на должном уровне жалких остатков речного флота былой страны - в первую очередь для настоящих любителей речного флота, которых и объединяет этот сайт! Кстати, описанные Вами Коломенские красоты заканчиваются ровно через 10 минут после отправления теплохода от причала! Вы этого не знали? Не обижайте жителей Печатников! Про купоны я даже комментировать не буду - эта схема давно уже изучена горожанами - восторг от них стремительно проходит, т.к. реальных существенных скидок они не дают, а вот ограничений и обременений накладывают столько, что выгоднее отдыхать без них! Ну не нужна баня в понедельник с 4 до 6 утра со скидкой 50% даже вшивому! Ещё раз извините, но Вы со своим единомышленником явно ошиблись страницей форума - Вас не интересуют жители района Печатники, которые искренне рады возвращению им речного трамвайчика. Простите, я больше не буду тратить своё время на обсуждение и так понятных Вам прописных истин, а то Вы опять в своих репликах через слово будете вставлять название полюбившейся Вам фирмы, против которой лично я ничего не имею - меня лишь не устраивает выбранный Вами некорректный способ подачи информации! Не надо превозносить одних за счёт других! Честь имею! Моя капитанская вахта закончилась 15 минут назад! Спасибо что не дали заснуть!

  9. #17

    По умолчанию

    А я очень рад часовым прогулкам - будет возможность иногда прокатиться после работы А места у нас очень даже ничего.

  10. #18
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    5200р за двоих - это дорого...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  12. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kadet Посмотреть сообщение
    Я не сказочник, а сменный капитан речного трамвайчика, который работает именно для жителей района Печатники, а не пытается периодически за их же счёт увезти их в одну сторону, оправдывая свой перегонный рейс к Вашему, насколько я понимаю, месту работы в Строгино, где я кстати живу сам и катаюсь по реке с 80-х. Насколько я понимаю Вы, как представитель неоднократно озвученной Вами на этом и других форумах компании, которую по моим наблюдениям довольно давно и достаточно активно здесь продвигаете, умышленно зашли на эту страничку только ради одной единственной как бы небрежно брошенной Вами фразы в самом начале обсуждения! Это по крайней мере не красиво! Вы хотите, чтобы я переговорил с судовладельцем о работе теплохода поближе к родному Строгино? ) Уверен, что к моему мнению прислушаются. Поверьте, цены будут ниже Ваших, только кто тогда в Печатниках работать будет? Вам же это не выгодно, хоть и стоите в 10 минутах ходьбы! Вставайте рядом - наш теплоход конкуренции не боится! Решать на каком теплоходе куда, когда и с кем идти - всё равно жителям района! Они конкуренции будут рады и только от этого выгодают! А не готовы - возвращайтесь к своим рекламным сообщениям на других форумах, где я, заметьте, никогда и ничего о Вашей работе в своём районе не писал! Поверьте, информация об открытии нового маршрута и Ваша повсеместная черезчур "ненавязчевая" реклама - разные вещи. Извините меня за прямолинейность, но по-моему Вы первый применили запрещённый приём, а это недопустимо на очень-очень маленькой речке, где все друг-друга знают и уважают!
    Если будете комментировать моё сообщение, то увязнете в своей же рекламе ещё больше - я тоже участник многочисленных речных форумов со стажем, и не буду терпеть необоснованных нападок в адрес вверенного мне теплохода! Багодарю за понимание!
    Полностью согласен
    А по прогулочным - хочется пойти с Печатников на мегапрогулку
    Вот пример:
    Теплоход Мария Ермолова. Ходил на нем. Рейс ОЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ. Он проходит там, где Москвушка не пройдёт
    В Печатниках пока не был, но пройдусь с большим удовольствием
    Возможно, в июле
    В августе точно Нет, так как буду в круизе

  13. #20
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kadet Посмотреть сообщение
    Что по этому поводу написано на сайте Вашей любимой компании?! Прекращайте Вашу рекламу - мы не конкуренты и находимся "по разную сторону от шлюза".
    а то Вы опять в своих репликах через слово будете вставлять название полюбившейся Вам фирмы, против которой лично я ничего не имею - меня лишь не устраивает выбранный Вами некорректный способ подачи информации!
    Что вы вообще несете??? Какая реклама, какая любимая компания, какой некорректный способ подачи информации? Рекламой тут занимаетесь только вы, так что следите, пожалуйста, за собой и прекратите в этом обвинять других форумчан. Не вам решать, кто тут ошибся страницей. Если я считаю, что для меня есть более выгодные и интересные предложения, то я имею полное право высказать тут свою точку зрения. Вы сами просили привести примеры предложений меньше 400 р. - я вам привел. Я счастлив за жителей Печатников, что они искренне рады.

    И хватит повторять, что вы бесплатно катаете ветеранов и героев, как будто из них у вас очереди стоят на причале! Скажите, сколько в районе Печатники проживает ветеранов ВОВ? Сколько из них еще имеют силы добраться до причала и прокатиться на трамвайчике? Это очень удобный маркетинговый ход в наше время, использовать бедных ветеранов, которых уже почти не осталось и не вы первые это используете.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Морские прогулки из Сочи?
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:10
  2. Водные прогулки бывают разные....
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 21:24
  3. Суда у причала г. Весьегонск
    от НИК в разделе Репортажи
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 01:28
  4. Прогулки по каналу со скидкой.
    от MIXCD в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •