Тема: Александр Свирский. Речтурфлот. Срыв круиза

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 197
  1. #11

    По умолчанию

    Можно подумать, что до того, как семья была целой, РТФ была чудесной компанией!!!
    Постоянные проколы, проблемы с продуктами, поздние выходы из затона, отмены первых рейсов и отмена осенних рейсов с уходом в затон уже в августе... Всё это и было РТФ!

  2. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    вот лично я был бы только рад, если бы подобные компании исчезли с рынка речных круизов.
    А в замен что? Ничего!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    А в замен что? Ничего!
    Взамен то, что у сотни людей останутся в порядке нервы.
    Что люди не будут, возвращаясь с "Плеханова", говорить: "Куда я попала? Это был худший круиз в моей жизни!"
    Люди не будут, как сейчас на "Свирском" думать и гадать, что в итоге будет с их рейсом, который они покупали за полгода вперёд, и который уже сорван!

  5. 6 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  6. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что до того, как семья была целой, РТФ была чудесной компанией!!!
    Хм, 2 раза ходил в том году на Рылееве и Свирском. Загрузка была полной! Людям на борту: постоянным клиентам, новичкам и (о ужас!) клиентам Инфофлота понравилось.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #15

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Взамен то, что у сотни людей останутся в порядке нервы.
    ...
    Я не про это. Про то что ещё несколько единиц флота останутся стоять в затоне!

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  10. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    вот лично я был бы только рад, если бы подобные компании исчезли с рынка речных круизов.
    Жень, я бы не радовался. Не будет конкурентов, компании Речного Альянса поднимут цены еще раза 3.
    Теплоходы должны ходить, пусть это будут разные ценовые ниши.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #17
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Жень, я бы не радовался. Не будет конкурентов, компании Речного Альянса поднимут цены еще раза 3.
    Теплоходы должны ходить, пусть это будут разные ценовые ниши.
    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Я не про это. Про то что ещё несколько единиц флота останутся стоять в затоне!
    Речь идет не о теплоходах, а о компаниях, которые не могут обеспечить ни нормальный (я даже уже не говорю отличный) сервис, ни приличное техническое состояние, ни зарплату экипажу.
    Очень жаль, что теплоходы будут стоять в затоне, но вот такие компании совсем не жаль. Так что я, пожалуй, все равно буду радоваться. Хотя бы какая-то часть будущих туристов не испортит себе отдых.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  14. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не будет конкурентов, компании Речного Альянса поднимут цены еще раза 3.
    Какие это конкуренты? Тамбовский волк конкурент РТФ. Речной Альянс тоже не сахар, но то, что вытворяет РТФ и ещё некоторые компании- это за гранью добра и зла, за гранью цивилизованного отдыха 21 века!
    И самое обидное, что многие потенциальные туристы, начитавшись отчётов некоторых форумчан, написанных в "розовых цветах" о прекрасных днях, проведённых на рейде в ожидании топлива, купят путёвку на подобный лоу-кост, а затем будут шельмовать весь круизный флот и все круизные компании грести под одну гребёнку.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    поднимут цены еще раза 3.
    А другие виды отдыха видимо совершенно отсутствуют. Нет денег на нормальную компанию с удовлетворительным сервисом и с нормальными теплоходами, лучше остаться на берегу, чем кормить всяких халтурщиков, портить себе здоровье и нервы.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  16. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Хм, 2 раза ходил в том году на Рылееве и Свирском. Загрузка была полной! Людям на борту: постоянным клиентам, новичкам и (о ужас!) клиентам Инфофлота понравилось.
    Хм, видите ли в чём дело, Максим Борисович... Неделю назад на том же "Свирском" (как раз на несостоявшийся участок круиза теперь - НН-Казань-НН) ходил Антон Ефимов (уверен, его репортаж на ИФ-форуме Вы прочитали). За исключением разных мелочей, он в целом остался доволен.
    Но вот прошла всего неделя... тот же теплоход, та же компания... и уже такой косяк!

    Я это к тому, что бывает и на теплоходе РТФ круиз без происшествий. Но это только если очень сильно повезёт


    По поводу "полной загрузки". Если на 1 или на 2 рейса загрузка у РТФ есть, то в остальное время - увы... Да и эта загрузка обеспечивается, как мы видим, за счёт незнающих или обманутых ложными отзывами в интернете туристами
    При полной загрузке никто не будет сокращать навигацию до 2-х месяцев и уводить теплоходы в затон в середине августа.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  18. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Речь идет не о теплоходах, а о компаниях, которые не могут обеспечить ни нормальный сервис...
    Жестокая реальность сегодняшнего дня такова: не будет компании - не будет 5 теплоходов...
    Постоянные клиенты этих 5 тх (один из крупнейших операторов), которых устраивал ненавязчивый сервис РТФ, не смогут ходить на реку и получать удовольствие от круизов. Вам, наверное, от этого лучше станет?
    Попробуйте поменяться с этими людьми роялями. Они не пишут на форумах, скорее всего даже не читают их. Но счастливы были в этих круизах, сам видел.
    Они многое могли бы сказать на форуме, но не будут. Главный любитель РТФ был изгнан с форума старожилами. Кто написал про круизы на РТФ положительно, не нашли понимания, мягко говоря. Другие сделали правильные для себя выводы. Они молчат. Печаль. Тоска.

    Ухожу из той темы. А то не дождётесь продолжения репортажа про РВ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 13:01
  2. "Александр Свирский" Москва-Мышкин-Углич-Москва.
    от Виктор в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 14:19
  3. Фото из круиза на Вятку
    от vadima05 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 03:32
  4. Расчет стоимости круиза на 305
    от Шефанго в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •