Тема: Навигация 2015

Страница 51 из 268 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2677
  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Читайте мой пост полностью и внимательнее.
    Сарказм в том, что не проведя и не планируя (насколько мне известно) никаких изменений на теплоходе Коротков, Въ всего за месяц мановением волшебной палочки перевёл его из комфорта в комфорт+. Зачем ставить к примеру в каютах ТВ? Достаточно просто поставить на конце класса плюсик и поднять цены. Не правда ли?
    Я-то Ваш прочитал, а вот Вы напрочь читать разучились.
    Поэтому специально для Вас выделяю ту часть текста, которую Вы перепостили, но прочитать не смогли:

    По таблице ВЪ чётко прослеживается, что к классу "комфорт +" отнесены суда, на которых предлагается ШС в обед, выбор алкогольного напитка на ужин (или сока), расширенные сан.наборы в каютах, плюс наличие тренажёров...
    Размер букв нормальный, теперь прочитать сможете?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А вот разделение на классы вызывает у меня как минимум сомнения.
    А у Вас вообще крайне своеобразная оценка теплоходов.
    У Вас "Михаил Булгаков" получает тройку, а "Кулибин" с неработающим отоплением и заплесневелым холодильном - пятёрку.

    Знаете, я как-то больше склонен доверять таблице теплоходов ВЪ и МТФ, а не Вашей...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  3. #502

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Знаете, я как-то больше склонен доверять таблице теплоходов ВЪ и МТФ, а не Вашей...
    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Размер букв нормальный, теперь прочитать сможете?
    Спокойнее надо быть. Я понимаю, выходные в нашей стране у кого-то бывают. Искренне рад за Вас.
    В моём понимании, Комфорт+ (да и комфорт тоже) это как минимум холодильник, ТВ и нормальный кондиционер в каюте.
    Вот и МТФ так считает (только в части Комфорт+). И Въ так считал до недавнего времени:



    Но теперь оказывается, что:

    По таблице ВЪ чётко прослеживается, что к классу "комфорт +" отнесены суда, на которых предлагается ШС в обед, выбор алкогольного напитка на ужин (или сока), расширенные сан.наборы в каютах, плюс наличие тренажёров...
    БУ-ГА-ГА 3 раза!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #503
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не все. Но некоторые постоянные клиенты Въ до сих пор не могут выйти из образа своей элитности. Чтобы это увидеть, достаточно немного почитать официальный форум на сайте Въ. Местами забавно, местами очень похоже ещё на 1 форум (не наш, к счастью).
    ну мы сейчас не там, а тут. тут его тоже часто так именуют, просто так, по старой памяти. причем даже не постоянные клиенты. пора забыть это.

  6. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но теперь оказывается, что:

    БУ-ГА-ГА 3 раза!
    Максим Борисович, ну вот зачем Вы сами ставите себя в комичное положение?

    Вновь репостнутая Вами таблица, мягко говоря, слегка устарела. (И Вы ведь прекрасно в курсе этого, так как сами в своём сообщении № 606) дали ссылку на новую, действующую таблицу, в которой как раз всё и упорядочено:
    http://www.vodohod.com/cruises/classification/

  7. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  8. #505

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    У Вас "Михаил Булгаков" получает тройку, а "Кулибин" с неработающим отоплением и заплесневелым холодильном - пятёрку.
    Плесневелых холодильников у меня на Кулибине не было, Вы что-то путаете. Я подробно объяснил в своих миниотзывах, почему я поставил 5 в 2011 году Кулибину и 3 в 2010 году Булгакову (боже, как давно это было, уже 4 года некоторые меня гнидят за то, конечно московский теплоход мечты теперь другой, но вернуться не тянет).

    Заодно, раз разговор сюда перешёл, отвечу на очередной 1001ый выпад в мой адрес в соседней теме, которую закрыли:

    ...И это так, правда всегда одна.
    Примеры? Пожалуйста. Можно взять и более давние, но приведу два из навигации-2014:
    Когда происходит косяк с экскурсией (например, в Элисту), то тут правда одна - косяк случился, и люди ночью ждали теплоход без крыши над головой. И тут нет разных правд...

    Так что беда не в том, что "правды у всех разные", а в том что одни пишут эту правду, а другие почему-то нет...
    Переведу на понятный язык: "Правдивое мнение (правда) только одно. Это моё мнение и мнение тех, с кем я согласен. Все, кто спорят со мной и не согласны - врут".

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    ну мы сейчас не там, а тут. тут его тоже часто так именуют, просто так, по старой памяти. причем даже не постоянные клиенты. пора забыть это.
    Жень, если тебе это принципиально, впредь буду именовать его "эксэлитным".

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Вновь репостнутая Вами таблица, мягко говоря, слегка устарела. (И Вы ведь прекрасно в курсе этого, так как сами в своём сообщении № 606) дали ссылку на новую, действующую таблицу, в которой как раз всё и упорядочено:
    http://www.vodohod.com/cruises/classification/
    И ещё раз.
    Новую таблицу легче распечатать, чем поставить в каюты телеки. Не правда ли? Мне телек не нужен, но это ведь КОМФОРТ+.
    Все споры в этой теме прекращаю, ибо пошло уже по 3ему кругу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Переведу на понятный язык: "Правдивое мнение (правда) только одно. Это моё мнение и мнение тех, с кем я согласен. Все, кто спорят со мной и не согласны - врут".
    Конечно. Кто не согласен, тот не прав... Это вожди племени так всегда решают и строят диктатуру. Мы в свободной стране и свободном интернет пространстве. Только читая разные отзывы об одном и том же круизе и теплоходе начинаешь понимать и различать настоящую правду от искусственной. Спасибо Максим!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  12. #507
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Ярославль - красивый город! Не хуже Углича.
    Углич лучше Ярославля.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. #508

    По умолчанию

    А знаете что я заметил, где засада?
    Согласно водоходовской таблице, в классе "комфорт+" завтрак и обед ШС. Это значит, что в 2 из 3 случаев питания турист обслуживает сам себя. А значит нет никакой необходимости держать полный штат официантов и платить им зарплату. Это экономия. А еще это засада. На ужине. Ибо туристов будут обслуживать меньшим штатом официантов. Отсюда время обслуживания лезет вверх, ужин занимает значительное время, и как следствие уже можно предположить время начала вечерних мероприятий, а часть из них придется либо отменять, либо сокращать по времени.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  15. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Ярославль - красивый город! Не хуже Углича.
    сравнивать Углич и Ярославль просто смешно это тоже самое что сравнивать Камаз и РеноЛоган, тут совсем разные размеры. Углич как раз очень достойно выглядит для малых городов. Но скажу вам так Ярославль совершенно неухоженный город, дороги разбиты, памятников особо нету, жилой фонд требует реконструкции, кучи рекламы, ну и много много других минусов. Конечно тут вина управленцев в городе.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо hotter за это полезное сообщение:


  17. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А знаете что я заметил, где засада?
    Согласно водоходовской таблице, в классе "комфорт+" завтрак и обед ШС. Это значит, что в 2 из 3 случаев питания турист обслуживает сам себя. А значит нет никакой необходимости держать полный штат официантов и платить им зарплату. Это экономия. А еще это засада. На ужине. Ибо туристов будут обслуживать меньшим штатом официантов. Отсюда время обслуживания лезет вверх,
    У меня одна знакомая - постоянная клиентка ВЪ, путешествует чаще всего на "Радищеве". Я её специально спросил, изменилось ли обслуживание в ресторане после введения ШС на обед. Она ответила что нет, и увеличения времени на ужин она тоже не заметила.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  2. Премьера! "Инфофлот" организует новогодние круизы по Рейну 2014/2015!
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 11:00
  3. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  4. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •