Тема: Экспресс-отчёт о КВД 30.05 - 01.06.2014 на "Василии Чапаеве" в Константиново

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    А зачем? Сколько рейсов совершается с ЮРВ, ну с десяток может наберется. Не те масштабы для приказа. А так получасовая прогулочка, да с подъемом на мост, да с вещами, милое дело, полезная физическая прогулка для туристов. Помню, как бежал на поезд с этого ЮРВ первый раз, не зная, что транспорта там и в помине нет, ностальгия.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    А такси заказать не судьба? В Израиле, например, по эйлату все "безлошадные" перемещаются на такси. В автобусах ездят лишь пенсионеры, студенты, арабы и безработные...

  3. #13
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Методистом была дама пожилая?
    Я её только слышал. Судя по голосу, мне кажется, да.

  4. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Я её только слышал. Судя по голосу, мне кажется, да.
    Судя по описанию, не поменялась с прошлого года.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #15
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Я в шоке - ничего общего с фирменными образцовскими бортовками, на порядок хуже.
    avis, честно говоря, я не понял, что Вас так сильно расстроило.

    Оговорюсь, я не большой ценитель и поклонник подобного рода художественной самодеятельности. Если в круизе дней 10, а каждый день по 1 - 2 стоянке, число поводов для подобных мероприятий становится слишком большим, чтобы участие в них не превратилось из удовольствия в обязаловку. Что было в охотку, может стать обременительным.

    В данном случае, похоже, удовольствие получали как участники мероприятия, так и кое-кто из зрителей. Что в этом плохого? Люди поехали отдохнуть после трудовой недели и получили своё удовольствие.

    Если же говорить о некоем ВЫСОКОМ ЭСТЕТИЧЕСКОМ удовольствии, Вы же не ходите в Дом культуры смотреть Grand Opera или балет Большого?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  7. #16
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    А такси заказать не судьба? В Израиле, например, по эйлату все "безлошадные" перемещаются на такси. В автобусах ездят лишь пенсионеры, студенты, арабы и безработные...
    Да-да, конечно!
    Особенно, если к берегу причалит "пузырь", и человек 150, две трети из которых "пенсионеры, студенты, арабы и безработные...", захотят одновременно погрузиться в такси, попутно выбрав то из них, которое больше понравится.
    150 Такси одновременно! Какая картина! У трёх вокзалов столько сразу не бывает.
    А цены какие будут, учитывая, что у бедолаг-пассажиров особых-то вариантов нет?

  8. 2 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  9. #17
    Аватар для Ямочки на щечках
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Я тоже расстроилась из-за бортовок. В том году были в круизе на Образцове 6 дней. Часто было и по два города в день. И мы с удовольствием отплясывали на палубе вместе с детьми. Елена пела великолепно и очень задорно. А кто не хотел танцевать, те любовались на нас в стороночке)) Как мой муж например. Или могли и в каюте посидеть... Кому как нравится.
    Обидно, что не оставили такие-же бортовки в качестве фирменного знака. Была бы у Мостурфлота и Образцова в частности фирменная изюминка)) Все же рейс то больше детский. Ну и что, что изменился директор круиза. Почему не включить гимн Мостурфлота при отправлении??? И еще одна там песня была очень подвижная, про что не помню уже.
    Оказывается, нам в том году сильно повезло, что выбрали именно Образцова. А выбрали бы другой и не проняло бы и не было бы в этом году аж трех круизов.
    Интересно услышать отзывы тех туристов, которые в этом году будут отдыхать на Карамзине. Так же там весело будет или скромнее, сдержаннее?

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Ямочки на щечках за это полезное сообщение:


  11. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ямочки на щечках Посмотреть сообщение
    Интересно услышать отзывы тех туристов, которые в этом году будут отдыхать на Карамзине. Так же там весело будет или скромнее, сдержаннее?
    "Карамзин" - "чемодан", там сложно бортовки проводить во всех городах... А вообще посмотрим!

  12. #19
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Да-да, конечно!
    Особенно, если к берегу причалит "пузырь", и человек 150, две трети из которых "пенсионеры, студенты, арабы и безработные...", захотят одновременно погрузиться в такси, попутно выбрав то из них, которое больше понравится.
    150 Такси одновременно! Какая картина! У трёх вокзалов столько сразу не бывает.
    А цены какие будут, учитывая, что у бедолаг-пассажиров особых-то вариантов нет?
    На самом деле с ЮРВ до остановки около Торгового центра на Андропова 5 минут прогулочным шагом. И не поднимаясь на мост - на автобус, маршрутку и т.п. до Кожуховской. По времени - быстрее чем с СРВ до м. Речной вокзал. Ну и заказ такси по телефону никто не отменял, если пешком не дойти...
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  14. #20
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    На самом деле с ЮРВ до остановки около Торгового центра на Андропова 5 минут прогулочным шагом.
    Не надо писать глупости минут 20 примерно.

    Проверено лично.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Волжский гранд-круиз на "Василии Чапаеве", 29.08-15.09.2013
    от A.Melnikov в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 23:34
  2. Кто на Чапаеве в 2014 году на Вятку.
    от vadima05 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 14:14
  3. [по реке] ЮРВ-Константиново-ЮРВ. 07-09.06.2013 на теплоходе "Рихард Зорге"
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 14:54
  4. ЮРВ-Константиново-ЮРВ 07-09.06.2013 на теплоходе "Рихард Зорге"
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:55
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 11:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •