Тема: "Лунная соната" (экс "Звезда Днепра"). Теплоход проекта 302

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 119
  1. #91

    По умолчанию

    Значит шлюпочную всё-таки балконизировали. Ладно, с 4 июня из Питера через Валаам идем в Москву. Что сфотографировать?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо popz за это полезное сообщение:


  3. #92

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popz Посмотреть сообщение
    Значит шлюпочную всё-таки балконизировали. Ладно, с 4 июня из Питера через Валаам идем в Москву. Что сфотографировать?
    Давно уже балконизировали...
    Фотографируйте, что Вам интересно. И с нами поделитесь, если не жалко.
    popz, приветствуем на форуме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #93

    По умолчанию

    Ну, вот и вернулись)). Повезло с погодой очень и очень. Набрали с собой теплого и непромокаемого, еле чемодан застегнули, а по большей части и не понадобилось. Маршрут очень интересный. Организация отличная, всё с точностью до секунды, иногда чувствуешь себя каким-то малышом, всё время указывают, что делать, куда идти, где стоять )). Команда аниматоров -- огонь да и только. Пианистка Любовь -- виртуоз однозначно, такого Шопена я давно не слышал.
    Из того, что бы я улучшил.
    Перила у лестниц в межпалубном проеме -- голимый пластик. Понимаю, что для дерева ножен другой дизайн, но полированная труба смотрелась бы органичнее.
    Ковровая дорожка на средней палубе с мелким зубчатым рисунком, когда опустишь взгляд немного напрягает. У меня, тьфу-тьфу, со здоровьем порядок, но эпилептикам надо напрячься.
    В каюте (у нас 306) категории А2(III) вторая кровать откидывающаяся (что видно даже на фото на сайте), матраса, в современном понимании этого слова, не имеет, про это надо знать и помнить. Не то чтобы было жестко, но и не мягко ))
    Кабинки душевой нет. Занавесочкой отгородишься от унитаза и купайся себе на здоровье.
    Кормят сытно. Порции большие, но мясное у шефа на троечку с плюсом. С рыбой на четыре, и ее много. Жена была довольна, она у меня с Оки )). Десерты и сладкая выпечка -- отлично. Мороженое они делают сами прекрасно.
    Прошу прощения, что не вспомнил -- допишу.
    По поводу последнего фото. Может кто объяснить, что означают эти черные бакены?
    DSC_3902.jpg

    DSC_3903.jpg

    DSC_3904.jpg

    DSC_3905.jpg

    DSC_3955.jpg



    DSC_4069.jpg

  6. 13 пользователей сказали cпасибо popz за это полезное сообщение:


  7. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popz Посмотреть сообщение
    Ну, вот и вернулись)). Повезло с погодой очень и очень. Набрали с собой теплого и непромокаемого, еле чемодан застегнули, а по большей части и не понадобилось. Маршрут очень интересный. Организация отличная, всё с точностью до секунды, иногда чувствуешь себя каким-то малышом, всё время указывают, что делать, куда идти, где стоять )). Команда аниматоров -- огонь да и только. Пианистка Любовь -- виртуоз однозначно, такого Шопена я давно не слышал.
    Из того, что бы я улучшил.
    Перила у лестниц в межпалубном проеме -- голимый пластик. Понимаю, что для дерева ножен другой дизайн, но полированная труба смотрелась бы органичнее.
    Ковровая дорожка на средней палубе с мелким зубчатым рисунком, когда опустишь взгляд немного напрягает. У меня, тьфу-тьфу, со здоровьем порядок, но эпилептикам надо напрячься.
    В каюте (у нас 306) категории А2(III) вторая кровать откидывающаяся (что видно даже на фото на сайте), матраса, в современном понимании этого слова, не имеет, про это надо знать и помнить. Не то чтобы было жестко, но и не мягко ))
    Кабинки душевой нет. Занавесочкой отгородишься от унитаза и купайся себе на здоровье.
    Кормят сытно. Порции большие, но мясное у шефа на троечку с плюсом. С рыбой на четыре, и ее много. Жена была довольна, она у меня с Оки )). Десерты и сладкая выпечка -- отлично. Мороженое они делают сами прекрасно.
    Прошу прощения, что не вспомнил -- допишу.
    По поводу последнего фото. Может кто объяснить, что означают эти черные бакены?
    DSC_3902.jpg

    DSC_3903.jpg

    DSC_3904.jpg

    DSC_3905.jpg

    DSC_3955.jpg



    DSC_4069.jpg
    А мне больше интересно какие отличия у него от Лебединого озёра?

  8. #95

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрыч Посмотреть сообщение
    А мне больше интересно какие отличия у него от Лебединого озёра?
    На мой взгляд, по технике и по матчасти почти никаких. А вот персонал отличается. Но это переменная составляющая...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #96
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, по технике и по матчасти почти никаких. А вот персонал отличается. Но это переменная составляющая...
    Причём относительно того, где лучше, есть разные мнения. Моё, которое, не навязываю, - на Сонате.
    И это пройдёт...

  11. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  12. #97
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, по технике и по матчасти почти никаких. А вот персонал отличается. Но это переменная составляющая...

    я скажу почему я интересуюсь, один человек говорит что он такой же как Лебединое озеро, другой говорит, что не такой же, я просто ходил на Лебедином озере и вот появился такой вопрос…

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Причём относительно того, где лучше, есть разные мнения. Моё, которое, не навязываю, - на Сонате.
    Услышал ваше мнение, спасибо

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  14. #98
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Вот и добралась "Лунная Соната" до Перми. 30.07.2022.






    Привет с берегов Камы!

  15. 18 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  16. #99
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Я бы НАЗВАЛА его "Маршал Рыбалко"... да кто ж меня спросит...

    А "Инфофлот" (при всём моём к нему уважении) переименованные теплоходы именно что ОБЗЫВАЕТ, причём а мой субъективный взгляд,) совершенно безвкусно.

    Лунная Соната ещё ничего название, а вот как назвали Пётр Чайковский, огни большого города это уже зашкал…

  17. #100
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Круиз на Лунной Сонате, на этом видео есть Люмакс

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Интерьеры т/х "Лунная соната"
    от vitalik76 в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.06.2022, 12:14
  2. Лунная соната. Клубник+осенник сент 2019
    от kazan в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.09.2019, 15:34
  3. [по реке] Питерское путешествие бывалых туристов. "Лунная Соната" 02.07.2018-06.07.2018
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 22:14
  4. "Звезда Днепра", Одесса-Киев, 10.06.13 - 19.06.13
    от natalyash в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 15:36
  5. [по реке] "Звезда Днепра"/"Зiрка Днiпра", 16-25 августа, 2011г
    от IntegraL в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •