Тема: Северный речной вокзал 2014.Проблемы въезда и парковки.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72
  1. #1

    По умолчанию Северный речной вокзал 2014.Проблемы въезда и парковки.

    сообщение удалено
    Последний раз редактировалось Андрей Кузьмичев; 07.09.2016 в 15:05.

  2. 22 пользователей сказали cпасибо Андрей Кузьмичев за это полезное сообщение:


  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Ну дела... Интересно, сколько будет теперь, вот после всего этого, стоить такси от причала СРВ?

  4. #3

    По умолчанию

    Дурдом

  5. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  6. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Но в выходные дни свободного места тут вообще не будет.
    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Ну дела... Интересно, сколько будет теперь, вот после всего этого, стоить такси от причала СРВ?

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Дурдом
    Я прекрасно понимаю тех кто будет приезжать к теплоходу на машинах, но вы поймите и жителей района. До той поры пока не поставили шлагбаум в парке было чёрти чё. Все дорожки парка использовали как бесплатную парковку-перехватчик. Короче бросали там машины и шли пешочком к метро. Раньше в парке по дорожкам можно было спокойно кататься на роликах, а малым детишкам на великах, так там ТАК стали гонять на машинах, что просто нет слов, одни звуки остались. И если в выходные туда приходят погулять с детьми, то их было страшно отпускать от себя, а вдруг дите заиграется и выскочит на дорогу, а там очередной лихач.... Это же всё же ПАРК а не скоростная трасса и не парковка. А посмотрите что сделали с той частью парка, что в сторону здания МРП. Машины уже ставят заезжая не на край дороги, а перпендикулярно дороге. И шлагбаум, в своё время там ставили и бетонные блоки, но шлагбаум сломали, да и блоки утащили. И вы думаете это всё машины сотрудников этого здания. Ошибаетесь. Бесплатная несанкционированная парковка.
    Так что такие "заборы" в парке у СРВ это скорее вынужденная мера. Я так думаю, что со временем всё утрясется. Сотрудникам выпишут пропуска, таксистов-легалов скорее всего будут пропускать, а частникам придется платить. Причем стоимость нужно сделать разумную и почасовую (на случай если вдруг т/х будут опаздывать). А тех кто попытается заплатить минимум, но оставить машину на весь рабочий день - то вызывать эвакуатор и на штраф-стоянку.

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Проезд на парковку перед зданием СРВ перекрыт владельцами парка. Всем провожающим/встречающим охрана предлагает парковаться вдоль забора до шлагбаума и идти по колдобинам с чемоданами к причалам.
    Андрей, я всё понимаю, но ведь в вагону поезда пассажиров тоже никто не подвозит и к трапу самолёта тоже, максимум на привокзальную площадь.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  8. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Я не знаю ни одного аэропорта или ж/д вокзала, к которому невозможно было бы подъехать.
    Соглашусь только в одном, что можно подъехать к зданию, но не к самому перрону.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  10. #6
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    А я через метро еду всегда так проще.

    А те кто на машинах с Лениградского шоссе совсем рядом пройти.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. #7
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Нигде - взял вещи в чемоданах и пешочком.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. #8

    По умолчанию

    Метро рядом - для тех, у кого нет авто
    Если на АВТО - думаю, варианты будут. В прошлом году народ ездил на АВТО до касс прогулочных теплоходов
    Приведу пример
    Допустим, какой-либо Жириновский захочет прокатиться на теплоходе. И что? Пешком до Ленинградки? Бред
    Приведу пример №2
    Несколько лет назад на одном теплоходе РТФ (я про него не говорю ничего, возможно, пойду в этом году на нем, не Плеханов) ходил известный хоккеист Борис Майоров. И пошёл Пешком!

  13. #9

    По умолчанию

    Андрюх, т.е. получается, что поставить машину можно максимум у ресторана "Park House"? а там шлакбаум у "дублера" который ведет к привокзальной площади и кассе №2?
    А заезд с другой стороны (не далеко от Водного стадиона) в парк уже давно заблокирован блоками...
    25 Круизов с 1996 года

  14. #10

    По умолчанию

    Тогда я даже не знаю, где например в субботу днем встаивть автомобиль...
    А платный заезд будет через шлагбаум? Ну чтобы например заехать на площадь или на причал к теплоходу.

    В прошлом году, когда я гворил охранику, что я на такой-то теплоход или встречаю теплоход. он спрашивал название т/х и время прибытия (отправления) и пропускал бесплатно на причал...
    25 Круизов с 1996 года

Похожие темы

  1. Южный Речной Вокзал (ЮРВ)
    от Angel в разделе Речная история
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 02.08.2023, 11:18
  2. Окские проблемы. Судоходство на реке Ока
    от Александр Зайцев в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 540
    Последнее сообщение: 12.09.2018, 12:53
  3. На речном вокзале в Нижнем Новгороде
    от Антон Гуров в разделе Репортажи
    Ответов: 536
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 19:14
  4. Ленинградская фотохроника. Речной вокзал Северной Столицы
    от Михаил Пашковский в разделе Репортажи
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •