Результаты опроса: Пошли бы вы в круиз на РВ?

Голосовавшие
72. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    33 45.83%
  • Нет

    16 22.22%
  • Не знаю. Надо дождаться отзывов 2014 года.

    21 29.17%
  • Другое. Отвечу в теме

    2 2.78%

Тема: Пошли бы Вы в круиз на Руси Великой?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    то все репортажи и отчеты можно рекламой назвать
    Репортажи и отзывы пишутся ПОСЛЕ рейса.
    мы же на протяжении зимы видели рекламу ПРЕДСТОЯЩЕГО рейса.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Проголосовала ЗА, хотя в этом году Соловки не планирую (надеюсь, что запланирую на 2015 год).

    Не сказать, чтобы меня вдохновлял внешний вид этого теплохода (скорее, он отпугивает) или навеки закрытые окна, но...
    Посетить ещё раз Соловки я бы очень хотела. Вариантов не так уж и много. Ряд имеющихся, помимо "Руси", для меня отпадает
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Репортажи и отзывы пишутся ПОСЛЕ рейса.
    мы же на протяжении зимы видели рекламу ПРЕДСТОЯЩЕГО рейса.
    Каждый делает так, как ему удобнее. Для Максима это не просто круиз, а круиз на новом теплоходе по новому маршруту, поэтому возможно он хочет отложить в памяти как можно подробнее даже этап подготовки, который для некоторых может быть и не интересен, а для кого-то важен и подобные заметки в этом помогают. Потом их можно перечитать и понастальгировать, например. Реклама - это когда рассчитываются деньгами или услугами за эту самую рекламу. Есть доказательства, что Максим получил какие-то блага за свои заметки на форуме? Я лично вижу только энтузиазм, который может быть кому и кажется сверхмерным, но это никак не реклама.

    Так можно и меня обвинить в рекламе, я довольно часто отписываюсь в темах, посвященных ей. А мне всего лишь очень интересен теплоход, на котором я иду в круиз.


    ЗЫ: В прошлом году весь форум был забит темами про Вятку на Чапаеве, в том числе и от Максима. К круизу готовились с осени. Почему-то я не помню обвинений в рекламе.

  6. 13 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  7. #44

  8. 3 пользователей сказали cпасибо aka Frid за это полезное сообщение:


  9. #45

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Максим, видишь ли в чём дело... Подобные темы являются откровенной рекламой, которая правилами форума запрещена. Почему тебе это сходит с рук - мне не ведомо.
    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Если кто и желает найти попутчиков в круиз, то тема ограничивается 1-2 сообщениями.
    А потом, по факту, делается отзыв или он-лайн репортаж.
    Чтобы не засорять эту тему, ответил сюда:
    http://riverforum.ru/showthread.php?...l=1#post153512.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 30.04.2014 в 15:23.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #46

    По умолчанию

    Максим, честно говоря, мне всё это уже порядком надоело. Поэтому пишу на форуме в последний раз, отвечаю лично тебе.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сергей, думай, что пишешь. Репортажи пишутся ВО ВРЕМЯ рейса.
    Ты прекрасно понимаешь, что ВО ВРЕМЯ - это не ДО РЕЙСА, когда читатели форума принимают решение о круизе.



    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А что делать, если другие фирмы ничего подобного (Ейск и прямые Соловки) не предлагают?
    Ну, первое, что сразу вспомнилось - это "Сибиряк" на Соловки...



    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сергей, я уже писал тебе в прошлом году: Если всерьёз считаешь, что я что-либо нарушаю, пожалуйся администрации форума. Инструмент такой есть. )
    Я никогда ни на кого не жаловался, не жалуюсь и жаловаться не собираюсь. Админы и модераторы сами всё видят. И, если пиар (в том числе и многочисленные боты от Русича) видны только мне... что же, значит, это у меня проблемы со зрением.

    Поэтому больше писать не собираюсь. Рекламируй, анонсируй, и да помогут тебе боты Русича, а также ФОРУМЧАНИН Нешатаев.

    До свидания!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  12. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Максим, честно говоря, мне всё это уже порядком надоело. Поэтому пишу на форуме в последний раз, отвечаю лично тебе.

    .......

    Я никогда ни на кого не жаловался, не жалуюсь и жаловаться не собираюсь. Админы и модераторы сами всё видят. И, если пиар (в том числе и многочисленные боты от Русича) видны только мне... что же, значит, это у меня проблемы со зрением.

    Поэтому больше писать не собираюсь. Рекламируй, анонсируй, и да помогут тебе боты Русича, а также ФОРУМЧАНИН Нешатаев.

    До свидания!
    Чтобы не засорять тему, ответил здесь: http://riverforum.ru/showthread.php?...l=1#post153514.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #48
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Не пойду.

    1. Не открываются окна.
    2. Узкие коридоры.
    3. Не понятная система вентиляции.
    4. Мало общественных помещений.
    5. Не доверяю компании.

    Был в прошлом году на ДОДе в Москве, сложилось крайне противоречивое мнение о теплоходе...
    И история с Угличем в прошлом году оптимизма не прибавила.

    p.s. и интересно почему Технотур и Инфофлот не продают круизы на Русь Великую?!
    Однозначно пока НЕТ.Алексей,прошлогодний ДОД в Москве я думаю Вы помните. Поразил ко всему еще и метод общение хозяйки т/х , ее тон с каким она говорила с представителями туркомпаний ,которые пришли на тот ДОД.О чем тогда можно говорить по отношению к туристу,предположения последнего рейса подтердили,что на 2014 этот теплоход не для меня,хотя Соловки стоят в приоритете(пока),но теперь уже точно не в этом году.А два варианта рассказа о "шведском столе" -это был лучший перл круизного года,который мне довелось услышать ,про развлекаловку,я вообще помолчу-принцип,вот Вам караоке-развлекайтесь....
    По интерьеру,да как сказал Слава и Самары,сделано добротно,но топором,с моим ростом ходить сбивать плафоны(которые есть убранные в потолок,а есть по верх потолка) в коридорах не хочется,а набивать шишки на голове тем более,кровати (сдвоенные) ну это как максимум полуторные,но не как не двухспальные.
    Холодильники поставили ,палубную мебель заменили-хорошо конечно,но изменения отношения к потенциальному клиенту я у компании не заметил,когда звонил и пытался забронировать каюту....
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  16. #49
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Про шведский стол - да, тоже помню, было забавно

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  18. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Про шведский стол - да, тоже помню, было забавно
    Являясь идейным противником ШС, меня это порадовало. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •