Результаты опроса: Пошли бы вы в круиз на РВ?

Голосовавшие
72. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    33 45.83%
  • Нет

    16 22.22%
  • Не знаю. Надо дождаться отзывов 2014 года.

    21 29.17%
  • Другое. Отвечу в теме

    2 2.78%

Тема: Пошли бы Вы в круиз на Руси Великой?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105
  1. #21
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Не пойду.

    1. Не открываются окна.
    2. Узкие коридоры.
    3. Не понятная система вентиляции.
    4. Мало общественных помещений.
    5. Не доверяю компании.
    6. Не нравится выбор главных двигателей. Возможно, я избалован среднеоборотными реликтами типа Skoda и SKL, но я не верю в ЯМЗ в качестве ГД на теплоходе такого типа.


    Цитата Сообщение от StPLover Посмотреть сообщение
    В корень неверное предположение.
    Да что ж такое? Из одного инкубатора что ли все?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  3. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StPLover Посмотреть сообщение
    Скоро за меня решать начнут, что мне можно делать на этом форуме, а чего не стоит !
    Не обращайте внимание на некоторых весьма продвинутых в речном деле,их слова не стоят того.
    Будет наоборот интересно узнать что нибудь новенькое. Удачи Вам Полина.

  4. #23
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимание на некоторых весьма продвинутых в речном деле,их слова не стоят того.
    Володя, ну ты все никак не угомонишься. Хоть бы новое что нибудь придумал. Тебе правда так скучно, что ты без поддевок в отношении меня и еще некоторых форумчан жить не можешь?

    Простите за оффтоп.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  6. #24
    Аватар для Машинист
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Я же говорил: "Он кайф испытывает от публичных оскорблений". Нашел себе мнимых врагов и изгаляется!!! И насчет некомпетентности в речной тематике я бы поспорил (у меня,например,19 круизов за 3 навигации(11 разных теплоходов)). Други мои, извините за оффтоп!!!
    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Володя, ну ты все никак не угомонишься. Хоть бы новое что нибудь придумал. Тебе правда так скучно, что ты без поддевок в отношении меня и еще некоторых форумчан жить не можешь?

    Простите за оффтоп.
    Главное - не куда, главное - на чем!!!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Машинист за это полезное сообщение:


  8. #25
    Аватар для Машинист
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    На "РВ" я бы пошел. Интересные маршруты,экскурсии. Но не в навигацию-2014(все круизы расписаны давно). Так что проанализирую опыт наших Уважаемых Форумчан и в навигацию-2015 может быть!!! А если еще добавят в южный рейс Керчь(Крым),то на 99%!!!!
    Главное - не куда, главное - на чем!!!

  9. 8 пользователей сказали cпасибо Машинист за это полезное сообщение:


  10. #26

    По умолчанию

    Пока не пойду. Именно пока.
    Так как:
    1. пока не планирую круиз на Соловки (ну не моё это). Для других круизов можно подобрать и другие теплоходы.
    2. отсутствие общественных помещений. Плохая погода, на палубу не выйти, а сидеть просто в каюте.... ну так это совсем не то. Элементарно переход по морю можно будет смотреть только из окон своей каюты, носовых салонов нет.
    3. подожду отзывов не 2014 года, когда только на этом форуме уже 5-тая тема про этот теплоход, а отзывов хотя бы за 2015 год. Когда не будет такого массового пиара и отзывы будут менее восторженными и более устойчивыми.
    4. сильно настораживает переход по морю. Речной теплоход должен ходить по реке. Для морских путешествий, если у меня такие и будут, то буду выбирать морской теплоход. Настораживает и тот момент если вдруг по штормовому не будет заходов в приморские города, то как будет выполняться программа? На автобусах... Но это точно не моё.

    Ну вот как-то так. Так что я высказала свою точку зрения и она не обязана совпадать с мнением других.

    ps: на ДОДе в Москве я была и осмотр теплохода оставил двоякое впечатление. Может и нужно бы пойти и освоить всё на своей шкуре, но шкура у меня одна и ... перечитываем пункты с 1 по 4.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  11. 13 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  12. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пошли бы Вы в круиз на Руси Великой?
    Бедная посудина! А владелец кто?

  13. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Категорически нет.Аргументы:
    3. Неприемлемое для меня отсутствие открывающихся окон в каютах.
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Не пойду.
    1. Не открываются окна.
    3. Не понятная система вентиляции.
    Проголосовала - нет. Вот именно потому, что окна не открываются, а система кондиционирования малопонятная. Сейчас у меня в каюте на тх в круизе по Сене окно было большое, но не открывалось. Кондиционер работал исправно, причем приходилось как прогревать каюту, так охлаждать, но очень хотелось открыть окно и впустить свежий воздух. Разумеется, почти всё время я была на палубе и в панорамном салоне (там, кстати, окна есть открывающиеся плюс дверь для выхода на носовую площадку), но спать-то в каюту приходила. В общем, отсутствие свежего воздуха везде - это жирный минус.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  15. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сидоров Вова Посмотреть сообщение
    Бедная посудина! А владелец кто?
    Экспресс-Тур (Пермь). См. соседнюю тему. А почему бедная?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. #30

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Когда не будет такого массового пиара и отзывы будут менее восторженными и более устойчивыми.
    Отзывов 2014 года пока нет и быть не может. Первый круиз начнётся только через 3 часа. Всё остальное пока не имеет значение. Народ оценивает РВ по её характеристикам, внешнему виду. Ну кто-то, да, еще на ДОДе были или читали отзывы 2013 года. В целом положительные, и, как мне кажется, относительно объективные...
    У меня как-то на ДОДе тоже двоякое впечатление сложилось. Всё относительно новое, необычное, нестандартное вызывает, как правило, двоякое впечатление. Отсутствие открывающихся окон тоже немного напрягает. Но в остальном РВ скорее приглянулась, лично мне.
    Взяли осенью Соловки, потом зимой Ейск докупили...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    там, кстати, ...есть открывающиеся плюс дверь для выхода на носовую площадку
    У РВ тоже есть. Аж на 2х палубах.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •