Тема: О форуме МТФ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию О форуме МТФ

    Задал сегодня вполне невинный вопрос на форуме МТФ:
    Цитата Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
    А что такое Ассоциация речных путешественников?
    Какие организации в нее входят?
    Где можно посмотреть сайт Ассоциации?
    А то руководителя АРП показывают по телевидению, а чем он руководит непонятно.
    А в ответ получил вот это:
    Сообщение форума

    Вы были заблокированы по следующей причине:
    спам

    Дата снятия блокировки: Никогда
    Противно стало заходить туда в последнее время! Полный беспредел руководства. Подчищают все сообщения, в которых есть хоть малейшая критика МТФ.
    Становятся похожи на "форум" Водохода.

  2. #2
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ну попробуем ответить тогда:

    АРП изначально задумывалась как собрание единомышленников в желании проводить всякие мероприятия связанные с флотом. Что это сейчас - непонятно.
    Никаких организаций в нее не входит и никогда не входило.
    Сайта у нее нету.

    А то что руководителя показывают. Ну показывают и ладно.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    Ну попробуем ответить тогда:

    АРП изначально задумывалась как собрание единомышленников в желании проводить всякие мероприятия связанные с флотом. Что это сейчас - непонятно.
    Никаких организаций в нее не входит и никогда не входило.
    Сайта у нее нету.

    А то что руководителя показывают. Ну показывают и ладно.
    Спасибо. А то уж подумал, что такой важный человек действительно руководитель чего то очень масштабного!


    фото А.Кузьмичева.

    Только непонятно за что меня было банить? Ответить спокойно разве нельзя было?
    Последний раз редактировалось Петрович; 09.08.2011 в 14:09. Причина: автор фото

  4. 1 пользователь сказал cпасибо sidor за это полезное сообщение:


  5. #4
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
    Только непонятно за что меня было банить? Ответить спокойно разве нельзя было?
    Вот это уж не знаю - аспекты модерации, видимо.

  6. #5
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
    Противно стало заходить туда в последнее время! Полный беспредел руководства. Подчищают все сообщения, в которых есть хоть малейшая критика МТФ.
    Считаю некорректным критиковать ближайших соседей. Не дай бог примут это за поливание грязью Но раз уж зашла речь об этом тоже не промолчу!
    При всем своем уважении к самому Мостурфлоту, его форуму, всем рядовым участникам форума я тоже ушел оттуда. И не просто ушел, а "хлопнув дверью", по возможности удалив все свои сообщения. Всё началось с того, что я в теме о катастрофе Булгарии написал примерно такое
    ".... По телевидению проскочили сообщения что после катастрофы Булгарии в турфирмах наблюдается массовый отказ туристов от речных круизов и от уже проданных путевок. Это что - нагнетание страстей или реальный факт? А что по этому поводу скажет "Мостурфлот"!? Тут же получил открытый ответ от модератора "А вам какое дело до продаж Мостурфлота. и т.д. Чуть ли не "сопите в тряпочку и молчите...." Меня это заело, и интуитивно чувствуя что затевается скандал я продолжил эту тему, уже предчувствуя чистку своих сообщений . поэтому стал делать их скриншоты. Но не успел буквально на несколько минут... (Но кое что сделал и если сохранились во втором моем компе могу показать, хотя опять же это может быть и некорректно по отношению к соседям - Бог им судья)

    В общем дело кончилось тем, я в открытую встретил откровенное хамство по отношению к себе. Причём не от кого-либо, а от весьма уважаемых участников, точнее модераторов, того форума.... Отныне я туда не ходок.

    И еще!. Что это там за администратор форума, который является директором круиза и постоянно на воде,.где в 80 случаях из 100 нет даже нормального интернета для отслеживания форума?!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  8. #6

    По умолчанию

    Да Бог с ним, с форумом Мостурфлота. Там осталось-то 10-15 постоянных посетителей, которые общаются в основном между собой. Да и то, всё чаще в разделе "Поэзия".
    Меня вот вчера возмутило высказывание ответственного работника Мостурфлота Андрея Рассамахина на подчинённом его компании форуме:

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    ...сто раз уже говорено: никогда не делайте ничего хорошего людям, тем более участникам форума.
    http://forum.flot.su/showthread.php?...l=1#post228577

    И это говорит человек, занимающий руководящую должность в сфере обслуживания людей! Я-бы, на месте руководства Мостурфлота, задумался о его профпригодности.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  10. #7
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Добавлю. Еще я высказал мнение в том форуме. что мол "...не слишком ли много стало цензуры и не потому ли оттуда в свое время ушли многие его активные участники?" (Которых я к своей радости вновь увидел тут) Это высказывание тоже возмутило модераторов.

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Да Бог с ним, с форумом Мостурфлота.
    Вот наверное на этом и стоит закончить эту тему!

  11. #8
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Друзья мои!

    Давайте не будем обсуждать Форум речных путшественников здесь.
    Не хотелось бы тут собрать все, что там по каким-то прчинам удалили модераторы.

    sidor задал конкретный вопрос, я на него ответил, потому что к зарождению АРП (еще в ее нормальном варианте) сам имел некоторое отношение.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


  13. #9
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    Давайте не будем обсуждать Форум речных путшественников здесь.
    тоже считаю тему надо закрыть. будем умнее.... Это в Ваших правах,
    Александр Веселов,

  14. #10
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Вот наверное на этом и стоит закончить эту тему!
    Согласна. Любой нормальный человек всегда стремится туда, где ему лучше. Потому кто-то здесь, а кто-то остался там. Видимо, "там" их устраивает.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •