Тема: Командировка в Пермский край

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Да, как раз в месте, гдк река Тулва впадаетв Воткинское водохранилище, у меня дача. Места очень красивые))
    Увидеться, к сожалению, состояние здоровия мне не позволяет(((


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  2. #12
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Еще один день командировки остался позади. Еле смог выйти на связь.
    Анатолий Егорович встретил меня очень гостеприимно. Напоил каким то своим особенным чаем. Очено много всего рассказал. Потом я попытался совершить восхождение на гору, но не очень удачно - дождь заставил вернуться. Но я все равно осуществил задуманное - после того как дождик кончился я все равно залез на нее.
    А вот что было ночью даже и не знаю как рассказать. Если в двух словах: до этой ночки я весьма скептически относился к словам Анатолия Егоровича оносительно вызывания духов и всего остального подобного. Но... после всего что зафиксировал мой фотоаппарат этой ночью я поневоле задумался обо всем этом. Сейчас я не могу показать фотографий, но как только прибуду домой на нормальный компьютер обязательно покажу.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  3. #13
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Здорово, что именно сегодня Пермь, у нас последний теплый день. С завтрашнего дня и на всю предстоящую неделю понижение температуры(((


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  4. #14
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Сергей! Интриган. Давай быстрей в Москву. Хочется посмотреть что там у тебя на снимках.

  5. #15
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Пользуясь случаем (перекус перед долгим перерывом) попробую показать немножко фотографий

    Дорога на Елово


    Въезжаю на территорию Еловского района


    Впереди деревенька под названием Крюково и дорога выходит прямо на берег водохранилища




    А на том берегу....


    В Долине Водопадов. Рябиновая Аллея.


    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  7. #16
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Сергей! Интриган. Давай быстрей в Москву. Хочется посмотреть что там у тебя на снимках.
    Ну до Москвы пока далеко, но кое что для затравки покажу.
    В общем почти в полночь по местному времени, Анатолий Егорович послал меня к статуе Берегини и попросил сфотографировать ее. Непременное условие - обязательно со вспышкой. Я попробовал сфотографировать не только Берегиню, но и ручеек. Для верности сделал несколько кадров. И вот что у меня получилось:

    Кадр номер 1


    Кадр номер 2, обратите внимание на то место которое выделено красным кругом


    Для особо сомневающихся вот это фото без кружков и в оригинальном размере http://img-fotki.yandex.ru/get/4514/..._536b20ed_orig

    И вот если увеличить то место которое обведено кружком, то получим вот что


    Аппарат полностью исправен. Больше ни на одной фотографии в указанном месте такого изображения нет.
    Считайте меня мастером монтажа, но Фотошоп и я понятия не совместимые. Корела я тоже не знаю. В общем фото никак не обрабатывалось.

    Ну и еще одно фото. Глубоко за полночь. В руках у меня никакой сигареты не было. Да и костров с дедом мы не жгли.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  8. #17
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    Интересно и спасибо!
    Кстати, Серег, в Перми ни с кем не встречался?

  9. #18
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    С Пермью у меня не очень сложилось. Сейчас я в аэропорту жду представителей компании Агама чтобы сдать машинку. Да и дождик с громом и молнией не шибко располагает к прогулкам.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  10. #19
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Благодаря "замечательной" компании Авианова я завис в Перми до 5 часов утра завтрашнего дня. И это если повезет. Потому что как мне рассказал представитель компании Агама сегодня утром в Перми был сильный туман и самолеты уходили на запасные аэродромы в Е-бург и Челябу. Так что порасскинув мозгами я решил отправиться на ночь в гостиницу Полет. Несколько дороговато, даже по столичным меркам, но комфорт того стоит.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Благодаря "замечательной" компании Авианова я завис в Перми до 5 часов утра завтрашнего дня.

    Главное что бы ты успел к 13-му к 10-00 на СРВ Ну а там, на теплоходе, мы тебе найдем местечко где прилечь и отдохнуть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •