Тема: Санкт-Петербург - Москва: "Очарованный странник" или "Русь" ?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
  1. #1

    По умолчанию Санкт-Петербург - Москва: "Очарованный странник" или "Русь" ?

    Собираемся в круиз на "Очарованном страннике" с 11.06 по 16.06, но вчера выложили расписание и я совсем расстроилась, время стоянок не везде удобное и какие-то они совсем короткие, особенно "порадовали" Мандроги - 30 минут. Что можно успеть за 30 минут?
    Описание круиза

    День Место стоянки Прибытие
    теплохода
    Отправление
    теплохода
    Экскурсионная программа
    1 Санкт-Петербург 19-00 Регистрация на борту теплохода. Отправление теплохода в рейс от причала речного вокзала (пр. Обуховской обороны д. 195. ст. Метро “ Пролетарская”. Ужин.
    2 Мандроги 14-30 15-00 “Зеленая” стоянка. Пикник из блюд русской кухни, в сопровождении фольклорного ансамбля. Посещение старинной русской деревни с ансамблем деревянного зодчества, торгово-ремесленной слободой, “Поляны сказок”.
    3 Кижи 07-00 10-00 Уникальный музей-заповедник деревянного зодчества под открытым небом. Пешеходная экскурсия по архитектурно-этнографическому заповеднику “Культура и быт крестьян Заонежья”.
    4 Горицы 10-00 13-00 Свободное время или дополнительная экскурсия (предлагается на борту теплохода).
    5 Углич 08-30 10-00 Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского собора, церкви Дмитрия “на крови” и т.д.
    6 Москва 09-00 Завтрак. Прибытие теплохода на Северный Речной вокзал (ст. метро “Речной вокзал”). Высадка.

    Вот теперь думаю, а не отказаться ли от этого круиза, и не взять ли Въ с 9 по 15 июня 2014 с интуром. По деньгам получается даже дешевле и на сутки больше, там еще Ярославль в программе. Что посоветуете?

  2. #2

    По умолчанию

    Вы в " Латти " звонили? Это не ошибка в расписании ( по поводу стоянки в Мандрогах)?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  4. #3

    По умолчанию

    http://www.latti.ru/description_marsh.php?id=5167 Например,в этом рейсе стоянка нормальная.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #4

    По умолчанию

    Я им писала, они сказали, что все верно.Будет остановка в Свирьстрое, там желающих высадят и автобусами повезут на экскурсию, а привезут сразу в Мандроги. Но мне ехать куда-то на автобусе совсем не хочется.

    ---------- Добавлено ----------

    Dmitryi1980, ваша ссылка на июльский рейс. Во всех рейсах стоянка в Мандрогах нормальная, кроме 11.06-16.06. Как закон подлости какой-то!

  7. #5

    По умолчанию

    Понятно. А у рейса от Въ маршрут какой? И каюта?

  8. #6

    По умолчанию

    У Въ точно такой же рейс, только еще Ярославль будет и на день больше получается. Каюта в обоих сучаях на ШП, на "Очаровашке" бронировали 3-х местную в двухместном размещении. На "Руси" двухместная. Меня вот немного смущает интур, вдруг китайцы попадутся. Я один раз с ними в одном вагоне поезда ехала, это было ужасно.





















    .

  9. #7

    По умолчанию

    Узнайте у Въ про состав интура и где Вы с ними можете пересечься . Я читал,что на некоторых теплоходах с интуром русскоязычные группы по-моему даже кормят отдельно - в баре. Но точно не помню, на каких.

  10. #8

    По умолчанию

    Нет, чего-то об этом не подумала. Надо туда позвонить. Спасибо за подсказку!

  11. #9

    По умолчанию

    Позвонила в Въ, китайцы будут.

  12. #10
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    Позвонила в Въ, китайцы будут.
    Смотря сколько.

Похожие темы

  1. "Очарованный странник". Теплоход проекта 588
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 26.03.2024, 19:02
  2. [навигация 2013] т/х "Очарованный странник". Москва-Питер-Москва
    от Шефанго в разделе Репортажи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 07:56
  3. [по реке] "Очарованный Странник", июль 2013. Москва - Санкт-Петербург - Москва
    от Александр Петрович в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 19:49
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 22:23
  5. т/х "Очарованный странник" "Нижний Новгород - Москва" с 22 по 25 мая 2013 года
    от glasniy в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 23:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •