Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 131 из 196 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1954
  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А разве Туриста там нет? И Корбасоффа (Т-74)
    Да есть там всё. Но либо не те темы смотрю, либо их основная активность проходит здесь. Причем волнами

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  3. #1302

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Alena, я таких не знаю. Даже если для Вас такие и имеются, то можете игнорировать их сообщения. Или не посещать тот ресурс вовсе.
    Просто какой смысл этого обсуждения? Вот эти все постоянные подколы и обсуждения тоже не очень выглядят, честно говоря.

    Никто не хочет "измазываться", как Вы выразились. Но тем не менее многие всё равно туда заходят, потом обсуждают здесь и всё по новой.

    Сергей Юрьевич, все с точностью, но наоборот. Мы туда не ходим. Почти. Но вот они сидят у нас гостями, постоянно и круглосуточно. Не понятно зачем, если так противно это им?
    Написал в теме из круиза, не успел исправить ошибки. Оба! А цитата, да еще и выдернутая из контекста, уже там. Свинство форменное, не правда ли? Спрашивается, зачем?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 23.09.2021 в 23:38.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Свинство форменное, не првда ли? Спрашивается, зачем?
    Оставить на совести сделавших это
    Мне сложно что-то на это ответить, лично меня это вряд ли бы задело. Я бы тогда просто не ходил туда, на это больше никак не повлиять
    Даже если такое имеет место быть, то зачем уподобляться?) В итоге так все и гадят друг на друга

  6. #1304
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    В итоге так все и гадят друг на друга
    Жаль, что в итоге скатились к закону курятника: подсиди (столкни) ближнего, нагадь на нижнего.
    А вообще, согласен на мораторий: они пусть пишут что хотят, а здесь пусть все идет как идет. И не надо перетаскивать цитаты с того форума на этот и соответственно орать дурным голосом "ААААААА - Держи засланца!!!!!!!". У нас тут своих клоунов хватает, один Леонид Белкин чего стоит!!! Весь тот форум за пояс заткнет.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  8. #1305

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    я ж писала - я за них голосовала - в трех бюллетенях из четырех))и только в одном за Новых людей)))

    Вот они первые 3 миллиона.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    По словам сына, который работал наблюдателем, как минимум все "надомники" голосовали за ЕР. Он сам ходил по домам. Никто их не принуждал.
    А чем надомники отличаются от остальных?
    Я не надомник, и наверное иной. Но в моём окружении никто не голосовал за ЕР.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    ну а за кого голосовать??? За коммунистов, которые за 30 лет себя полностью дискредитировали?? За ЛДПР -партию клоуна? За Справедливую Россию - только название красивое, а вот что сделала эта партия реально???...
    К сожалению это правда. В нашей стране исторически так сложилось. Честные люди во власть не идут...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #1306

    По умолчанию

    А по поводу Корбасова... Честно говоря вообще не знаю истории, почему многие против него настроены. Вполне себе здравые посты пишет вроде бы, почему нет. Уж явно адекватнее сами знаете кого

  11. #1307

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    И я на жизнь не жалуюсь. И я очень хочу стабильности и порядка.
    Стабильность была, на мой взгляд, лет 15-8 назад. Примерно до 2014-2015 года. Потом пришел стабильный кризис...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 23.09.2021 в 23:52.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1308

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Мне сложно что-то на это ответить, лично меня это вряд ли бы задело. Я бы тогда просто не ходил туда, на это больше никак не повлиять
    Даже если такое имеет место быть, то зачем уподобляться?) В итоге так все и гадят друг на друга
    Да я и не хожу.
    Но друзья-однополчане периодически присылают ссылки на польских интервентов.
    Или просто показывают эту чушь при личном офлайн-общении.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    А вообще, согласен на мораторий: они пусть пишут что хотят, а здесь пусть все идет как идет. И не надо перетаскивать цитаты с того форума на этот и соответственно орать дурным голосом "ААААААА - Держи засланца!!!!!!!"
    Так вроде никто не перетаскивал. Вот обратное движение, судя по всему, имеет широкий траффик.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1309

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    А по поводу Корбасова... Честно говоря вообще не знаю истории, почему многие против него настроены. Вполне себе здравые посты пишет вроде бы, почему нет. Уж явно адекватнее сами знаете кого
    Не буду утверждать категорично. Но моя версия такая.
    Карбасофф, он же Террановец-74, он же Медвежуть, специально был заслан на наш форум Иринкой и Вадимом в качестве мега-тролля. Чтобы можно было потом заламывать руки и причитать: смотрите, они воруют у нас фотографии!
    Мне кстати в личке от этом писали как минимум 2 участника того форума.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Готовятся к публикации минусы и плюсы Родной Руси, посмотрим сколько их наберётся из 112 и 120 каюты
    Леонид, не надо показывать всем язык, да еще так часто, вырвем.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •