Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 126 из 196 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1954
  1. #1251

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Наш форум тоже не монстр. Просто если ихний комар, то наш - муха. Ну не 8, а уже человек 15-20 самых активных. По сравнению с форумом Винского в его лучшие годы оба наших речных форума так себе форумы. Плюс 1-2 человека на ИФ-форуме и 3-4 самых активных - на форуме Хасикова. Негусто. "Элитарный" отдых.
    Форум Винского сейчас в стагнации.
    Наш наоборот, динамически развивается. Посмотри Речную Перекличку этого года (более 2 миллионов просмотров!) и сравни с предыдущими 4 перекличками. Положительная динамика на лицо из года в год.
    Да, персональных отзывов стало меньше. Но это от нас самих зависит. Обленились мы, стареем наверное, забот стало больше...
    Ну и зачем только самых активных считать? У нас более 100 (никак не 20, и уж точно не 8)) просто активных постоянных пользователей, которые регулярно пишут сообщения, на протяжении долгого периода.
    К нам не каждый день, но часто приходят новые пользователи. Вот и сегодня.
    Кроме того форум читают широкие массы речных путешественников. Это я знаю по своему опыту общегия на самых разных теплоходах и самых разных реках оффлайн.
    Ну и докучи, форум регулярно читают представители круизных компаний, некоторые даже периодически пишут.
    Так что, на мой взгляд, сравнение с мухами, тем более с какими-то невидимыми невооруженным глазом нанокомарами, здесь неуместно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1252

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Интересная формулировка- трамписты- водоходчики)Ну видимо я тоже к таким отношусь, поскольку предпочитаю теплоходы именно этой компании?)

    Так мне что типа на этом форуме не совсем место?)) ну не люблю я "народные" теплоходы и вряд ли когда-то полюблю)
    Мечта, ну что Вы, у нас, как написал Эдуард, демократический форум. Любое мнение интересно, не подвергается абструкции и не вызывает бессмысленный смех и бессильную злобу. Да, мы разные. И иногда случаются рецидивы. Но это не со зла, а по глупости.
    Про Водоходчиков-трампистов я сам ничего не понял. Мне вот например очень понравился круиз на Ленине, понравился 1ый круиз на Суворове, но не понравился 2ой. Были там неприятные моменты... Я трампист, или нет?
    Пойду ли я снова с Водоходом? Уверен, что да.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1253
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мечта, ну что Вы, у нас, как написал Эдуард, демократичный форум. Любое мнение интересно, не подвергается абструкции и не вызывает бессмысленный смех и бессильную злобу. Да, мы разные. И иногда случаютмя рецидивы, но это не со зла, а по глупости.
    Про Влдоходчиков сам ничего не понял. Мне вот например очень понравился круиз на Ленине, понравился 1ый круиз на Суворове, но не понравился 2ой. Были там неприятные моменты...
    Пойду ли я снова с Водоходом? Уверен, что да.
    Вы же выиграли сертификат на следующий год?)Еще не определились с выбором круиза?)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #1254
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Интересная формулировка- трамписты- водоходчики)Ну видимо я тоже к таким отношусь, поскольку предпочитаю теплоходы именно этой компании?)

    Так мне что типа на этом форуме не совсем место?)) ну не люблю я "народные" теплоходы и вряд ли когда-то полюблю)
    Дело не в том, что Вы поклонник Въ. У нас таких треть форума наберется. Ваша точка зрения ясна, она разумная и дополнительной аргументации не требует. И никто Вас "буржуем" обзывать не станет.
    Просто на "альтернативном" форуме туристов, которые ходят на дешевых теплоходах, считают чуть ли не прокаженными и навязчиво продвигают только один вид круизного отдыха - на дорогом теплоходе с бокальчиком просекко брют. Возможно потому, что форумом в т.ч. рулит лицо, материально заинтересованное в таких туристах. Но это личное дело туриста, на что ему тратить свои деньги. И в каких условиях отдыхать. Я же не буду крутить у виска пальцем, если мой коллега любит палатки, байдарки и лесные тропинки.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.


  8. #1255
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мне вот например очень понравился круиз на Ленине
    А мне нет, в первую очередь мне не понравился первый ужин, и поэтому я стал искать минусы, и нашёл 44))))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #1256
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    А мне нет, в первую очередь мне не понравился первый ужин, и поэтому я стал искать минусы, и нашёл 44))))
    ... Мне не понравился приветственный морс на ресепшн и тут я развернулся ...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #1257
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Мне не понравился приветственный морс на ресепшн и тут я развернулся
    Морс это ерунда, та вот ужин это намного серьёзнее))))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  13. #1258

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Вы же выиграли сертификат на следующий год?)Еще не определились с выбором круиза?)
    А я и забыл. и куда я его задевал, интересно?
    Нет пока. В этом году был такой круиз в списке мне интересен. Но оказывается, сертификат можно использовать только в следующем году. Следующий год пока не планировал.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    А мне нет, в первую очередь мне не понравился первый ужин, и поэтому я стал искать минусы, и нашёл 44))))
    О5ь, - двадцать пять! Не надоело уже? Вроде как отдохнуть должен?
    Вот кто настоящий водотрампист.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 22.09.2021 в 21:01.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Просто на "альтернативном" форуме туристов, которые ходят на дешевых теплоходах, считают чуть ли не прокаженными и навязчиво продвигают только один вид круизного отдыха - на дорогом теплоходе с бокальчиком просекко брют.
    Но при этом сами, "сильно скрипя зубами" не брезгуют более дешёвым сегментом.
    В целом два-три сообщения в день, которые там происходят, и то в основном вызванные - "вспомнил о Риверфоруме, сам придумал, сам перековеркал, сам посмеялся" - не стоят особого внимания.
    Иногда бывает что-то интересное, но редко.

    Ну а "высокие отношения" "менеджера Водохода" и Максима - это из серии произведений дедушки Фрейда (не буду развивать тему, но это видно по каждому её посту)

  16. 4 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  17. #1260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    О5ь, - двадцать пять! Не надоело уже? Вроже как отдохнул?
    Вот кто настоящий водотрампист.
    Теперь точно буду очковать:
    как бы меня, застарелого кондоворусича, не заподозрили в байденсозвездизме после круиза на Сонате ...

  18. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •