Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 113 из 196 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1954
  1. #1121
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Собрать бы раз в год хотя бы московских активистов всех четырех форумов (форум Въ отметаю, он не форум) хотя бы на трамвайчике...
    Можно и такое сделать.
    Но коронавирус увы внёс свои коррективы в нашу повседневную жизнь.
    Впрочем я не против,можно и замутить подобное,на трамвайчике.В Бухту Радости или Троицкое.Хотя всё это мечты.

  2. #1122

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамарин Посмотреть сообщение
    Хотя всё это мечты.
    А ведь мечты иногда сбываются....

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  4. #1123
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Эх, блин, иной раз залезешь в темы 13-14 г.г.
    А там столько всего интересного. И Irinka, и террановец81, и нынешние обитатели форума...
    И - как ножом - в.а.ш., Александр Марков ...
    Нам ведь многим не так уж много и осталось.
    Собрать бы раз в год хотя бы московских активистов всех четырех форумов (форум Въ отметаю, он не форум) хотя бы на трамвайчике...
    В прошлом году ведь почти получилось. Два трамвайчика...
    В нынешней ситуации возможно только на Грузовом судне, или на рейсовых в Подмосковье или в Самаре
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. #1124

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Пожалуй, лучше сюда, чтобы не засорять тему навигация-2020:

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Тамарин Посмотреть сообщение

    На сайте "Флот Русич" первый рейс РР 8го июня.Кому верить?
    Значит Инфофлот более компетентен и надёжен,и Инфофлоту и в целом РА лучше доверять,чем компании Русич.
    На сайте ИФ один и тот же круиз РВ 12-29.09.2020 планируют по двум исключающим друг друга вариантам.
    Причем на тот, чью программу уже заменили, все еще предлагаются продажи.
    Не стал бы обольщаться надежностью и компетентностью этого сайта, хотя он и значительно более удобен
    в использовании.
    Посоветовал бы больше доверять сайту туроператора, а не генерального агента.

    П.С. Я-то мониторю ситуацию с этим круизом по простой причине - я в него надеюсь попасть
    не смотря на героические усилия в борьбе с коронавирусом.
    А Вы-то с какой целью ?
    Цель-то как раз понятна. Скучно стало, снова жутко захотелось потроллить. Обычно у тролля не стоит задачи разобраться в ситуации, найти правильный ответ. Задача простая - затроллить любую ситуацию до абсурда. Лучший способ борьбы с троллями, не отвечать на их выпады. Они кормятся Вашими ответами и растут в своих глазах от того, что с ними кто-то общается.
    Но раз уж Вы обратили на оно внимание, попробую прокомментировать сегодняшнюю ситуацию, как я её вижу. К сожалению, сегодня на сайтах большинства речных операторов до сих пор висят уже отменённые круизы. У некоторых есть даже просроченные. И дело тут не в том РА, или не РА.
    Инфофлот только после совместного заявления компаний РА на прошлой неделе убрал рейсы начала июня со своего сайта, хотя понятно было, что их не будет.
    Въ убирал июньские рейсы со своего сайта до последнего дня, и продолжает их убирать, заодно с теплоходами. Я сам пытался купить на прошлой неделе у них через сайт отменённый рейс Фрунзе. Не удалось.
    У МТФ на сайте до сих пор значатся круизы Образцова, навигация которого официально отменена и т.д.

    Наверное, это неправильно, что на сайтах операторов (неважно каких) висят отменённых рейсы. Но особой трагедии я в этом не вижу. Купить эти рейсы уже нельзя, проверено. Главное, чтобы компании при отменах круизов оперативно обзванивали клиентов, предлагали замены или другие варианты. Сайт в таком случае подождёт. В каком-то смысле это даже логично. Сначала обзвонить всех (или почти всех) туристов круиза, найти с ними взаимоустраивающий вариант. И только потом убирать круиз с сайта. Там самым не будет излишнего ажиотажа и вала звонков в офис компании.

    Что касается сабжа, на сегодняшний день планируется начать навигацию РР в конце июня, также как большинства тех теплоходов, которые планируют выйти в эту навигацию.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #1125
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У МТФ на сайте до сих пор значатся круизы Образцова, навигация которого официально отменена и т.д.
    ..., навигация которого официально не отменена.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  9. #1126

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    ..., навигация которого официально не отменена.
    Да! Но об этой отмене конкретно заявил прессе официальный представитель МТФ. Или я не прав, Андрей?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #1127

    По умолчанию

    Андрей Рассамахин,правильно,что не отменена,он ходил в годы,в которые,как мне кажется,в Оке воды было меньше.

  11. #1128
    Андрей Рассамахин
    Гость

    По умолчанию

    Пресс-секретарь разговаривал с корреспондентом ТАСС на майских праздниках или сразу после, т.е. в период примерно 4-10 мая, и дал информацию о маловероятной на тот момент навигации "Образцова", учитывая задержку из-за карантина и плохие прогнозы по воде к середине лета. ТАСС опубликовал разговор в ключе "точно не будет" и с большой задержкой. Журналистская накладка. Выйдет "Образцов" или нет - окончательно не решено.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей Рассамахин за это полезное сообщение:


  13. #1129

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    ...Инфофлоту и в целом РА лучше доверять,чем компании Русич.

    Вот это особо улыбнуло. Поржал. Весь смысл часто пространного поста тролля, как правило, содержится в его последней фразе.
    Хочется спросить, если уж вы такие умные, Тролли, что же вы с РА-то не ходите? А всё на Невском, Гаме, Тими-Таниче и Президенте?
    Задача, видимо, в том, чтобы отдохнуть на реке незадорого, расслабиться хорошенько, оттянуться. Ну и заодно можно какашек всяких накидать в адрес 2ого эшелона, типа "канапе по-гамовски"? Как говорится, получить сразу 2 удовольствия в одном, и не дорого.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1130

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Пресс-секретарь разговаривал с корреспондентом ТАСС на майских праздниках или сразу после, т.е. в период примерно 4-10 мая, и дал информацию о маловероятной на тот момент навигации "Образцова", учитывая задержку из-за карантина и плохие прогнозы по воде к середине лета. ТАСС опубликовал разговор в ключе "точно не будет" и с большой задержкой. Журналистская накладка. Выйдет "Образцов" или нет - окончательно не решено.
    Спасибо, Андрей, что уточняете. Жаль, что так получилось, что не в профильной теме "Навигация-2020". Думаю, Вы на обидитесь, если перенесу Ваш ответ туда? Ибо он напрямую относится к навигации-2020.
    Информация вообще-то на сайте ТАСС появилась только 30 мая.
    А ссылка на неё на форуме 31 мая: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post343892.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •