Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 77 из 196 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1954
  1. #761

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    rivershkiper, ...... грейдер с бетонным блоком в ковше .....
    А откуда у грейдера ковш?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  3. #762
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    glasniy, эм не пожалуй тут Вы правы и я тут немного придрался , сейчас проверил, это все таки не грейдер, а трактор был -все таки статья давно уже была подзабыл, так что тут автор статьи прав был ... но вот то что там не плита, а блок это совершенно точно

  4. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #763

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    .
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Сообщение от ЛЮМакс
    Помню, сколько было агитации в сети за круизы на этом теплоходе. Особенно на одном новом форуме. Хорошо, что народ не поддался.
    Максим Борисович, ссылку на агитацию приведите пожалуйста.
    Извиняюсь, что во время не ответил, просмотрел.
    Ссылку тоже привести не могу, ибо я не зарегистрирован на том чудном ресурсе. А гостем там низя не то что ссылки получать. Просто читать даже низя.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #764
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ссылку тоже привести не могу, ибо я не зарегистрирован на том чудном ресурсе. А гостем там низя не то что ссылки получать. Просто читать даже низя.
    какая ж агитация при такой секретности

  8. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #765
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Максим Борисович, как мне кажется Вы немного лукавите .

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Помню, сколько было агитации в сети за круизы на этом теплоходе. Особенно на одном новом форуме. Хорошо, что народ не поддался.
    Если Вы это написали, то значит читали
    Хотя, я могу и ошибаться. Вам могли рассказать, или вы могли полсмотреть у когото...
    А еще можено зарегестрироватся под другим ником....

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  11. #766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Максим Борисович, как мне кажется Вы немного лукавите .



    Если Вы это написали, то значит читали
    Хотя, я могу и ошибаться. Вам могли рассказать, или вы могли полсмотреть у когото...
    А еще можено зарегестрироватся под другим ником....
    Вы имеете в виду "Форум по обсуждению Риверфорума", блог Irinki?

  12. 8 пользователей сказали cпасибо sidor за это полезное сообщение:


  13. #767

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Если Вы это написали, то значит читали
    Хотя, я могу и ошибаться. Вам могли рассказать, или вы могли полсмотреть у когото...
    А еще можено зарегестрироватся под другим ником....
    Нет, я там пока не зарегистрирован. Хотел было, но не вижу смысла в существующей ситуации.
    Мне это речные птички СМС принесли. Каждый день приносят СМС. Возмущаются конечно там написанным.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #768
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Нет, я там пока не зарегистрирован. Хотел было, но не вижу смысла в существующей ситуации.
    Я тоже там не зарегистрирован и не хочу. Мне и здесь хорошо.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  17. #769

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Я тоже там не зарегистрирован и не хочу. Мне и здесь хорошо.
    Ну если начистоту. Сегодня у меня вечер откровений.
    Когда только наши форумы разделились (раскололись на 2 неравные части, если точнее кусочек маленький откололся), я пытался там зарегистрироваться. Ещё в мае прошлого года. Поскольку лично ни с кем там не ссорился, вроде бы, коме одного... чудака, которого я послал у нас в игнор ещё в 2015 году. А люди ушли интересные мне для общения. Но тогда при регистрации что-то пошло не так. Видимо, автомату, который присылает подтверждение для завершения регистрации, или мой адрес электронной почты не понравился, или мой ник. С тех тор я больше не пытался там зарегистрироваться. А в течении последнего года вообще не вижу смысла, поскольку там регулярно обливают грязью Речной форум, форумчан РФ и почему-то меня лично. Там это главная тема почему-то.
    Но зато я тогда зарегистрировал там свою супругу. Она в отличии от меня, успела выйти на пенсию. Она теперь "пенс". ) Сидит в основном дома. Время почитать форумы у неё есть. Нигде не пишет, поэтому нигде не регистрируется. Она читатель многих речных форумов. Но в одном закрытом пришлось её зарегистрировать, дабы просто могла почитать. Иногда она со мной делится прочитанным. Конечно возмущается, когда незаслуженно обливают грязью её любимые теплоходы те люди, которые на них никогда не ходили. А вот про меня, говорит, там всё правильно пишут: "Иногда ты бываешь редкостной свиньёй!" (Это она любя.)
    Ну и открою тайну. Иногда, когда хорошее настроение, и нам хочется поржать, мы читаем тот ресурс вместе.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Максим Борисович, как мне кажется Вы немного лукавите .



    Если Вы это написали, то значит читали
    Хотя, я могу и ошибаться. Вам могли рассказать, или вы могли полсмотреть у когото...
    А еще можено зарегестрироватся под другим ником....
    Ох, не понимаю, почему вам так доставляет удовольствие постоянно писать здесь "отмороженные на зло маме уши" тот форум, ровно также, как и там про этот.

    Немного поясню, как это ситуация выглядит со стороны, как человек не владеющий вашими межличностными отношениями и не знающий кто с кем кому не и из-за кого был вынужден покинуть этот форум.

    Ситуация такая, что здесь ничего не изменилось, только ушли отсюда 10-15 персон, которые возомнили себя царями, которые не могут идти в обществе на компромисс, которых гложет зависть и в силу ограниченного времени или финансовых средств не могут позволить себе эксклюзивные круизы монополистов. Их главная позиция - если не мне, то никому. Это можно понять именно по агитациям про т/х "Русь Великая". Вы там не были, ребята, а обливаете грязью. Попробуем разобраться почему. РВ это единственный теплоход, выполнявший рейсы в Крым и выполняющий рейсы на Соловки. Это лакомый кусочек, это единственный теплоход, это монополия. И даже при чуть худшем обслуживании в условиях монополии этот теплоход всегда полон. И это их раздражает. В каждом удобном случае на том форуме пытаются облить РВ и его постоянных туристов грязью. Посмотрим, что это за грязь? Это зависть в лицах облизывающихся форумчан. Они "ушли" отсюда. Но всё равно продолжают сидеть здесь, смотреть и ждать, когда же они смогут пойти на этом корабле, когда же увидят эти бескрайние просторы, но всё никак.
    Честно скажу, что мне искренне жаль этих людей, если они не смогли ужиться на форуме, то как они могут ужиться с человеком, на работе, в обществе, как? Они не способны идти на компромисс, не способны разделить чью-то точку зрения. Поднимаясь на борт теплохода они кричат "Обслуга старается" (специально для пользователя Бармалей - ссылка из последнего репортажа пользователя с ником Петрович (он единственный ведёт репортажи на том форуме, поэтому часто туда заходить смысла нет - попросту там нечего почитать). Я не очень понимаю, что это за отношение к людям, "обслуга". Сразу видно, что нет никакого уважения к людям, которые работают с утра до ночи и без выходных. Печально. Поднять бы зарплаты этой "облуге", и увеличить цены так, чтобы слуги, с провонявшей всю палубу рыбой, не могли себе этого позволить.

    С сочувствием отношусь к участником того форума, думаю, что обсуждать их нет смысла.

    ps а теперь щёлкаем пальцами раз, два, три и это сообщение уже обсуждают на том форуме
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •