Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 76 из 196 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1954
  1. #751

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Слишком тихо и спокойно в последнее время на форуме. Не спорит почти никто. Это плохо. Апну подзабытую тему!

    Сюда, пожалуй, напишу. Чтобы не разводить оффтопа в интересной мне теме про выбор круиза вместо «Князя Владимира». https://riverforum.net/showthread.php?t=4206&page=5.

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    ...Никак не могут покинуть наш форум, прыгнули с информационной реки, где всё течёт, всё изменяется в своё новое, но уже застоявшееся и протухшее болото с трясиной, своих тем для обсуждения нет, вот, обсуждают с завистью наши. Путешествуют только по репортажам да гугл-картам, кусают лапы, облизываются, да завидуют. Но всё же продолжают сидеть у нас тут читателями.
    А что в этом плохого?
    Речные туристы с других ресурсов читают Речной форум, цитируют его у себя, комментируют, обсуждают, возможно, спорят. Тем самым проявляют свой искренний, не поддельный интерес к нашему ресурсу. Ну а что иногда пишут в своих комментариях, это пускай останется на их совести. Может, действительно им поговорить больше не о чем? )

    Я всегда писал, и повторю ещё раз, что с удовольствием и интересом читаю Инфофлот-форум и МТФ-форум. Нахожу там для себя много интересной полезной информации и просто позитивных красивых материалов про реку. На МТФ даже пишу иногда сам в последнее время. Конечно, времени не хватает, чтобы читать их регулярно. Даже наш форум в последнее время в связи с возросшей активностью форумчан в круизах, не всегда успеваю просмотреть, даже по диагонали. При этом никакого особого негатива на наших форумах по отношению к круизам, вообще, и по отношению друг к другу, в частности, я не замечаю в последнее время. Разве что, может быть активность пользователей немного упала в последнее время. Но это беда всех ресурсов сегодня. И не только речных...

    Ну и про отдельные проявления негатива. А зачем к нам-то сюда всё это нести? Зачем уподобляться-то злым, обиженным, униженным и оскорблённым людям?
    Вы в теме День Рождения форума, всё правильно написали. У нас независимый, самостоятельный, самодостаточный, динамически развивающийся информационный речной ресурс. Давайте и дальше двигаться в этом направлении. Зачем на кого-то оглядываться? Давайте выкладывать больше информационных и описательных материалов по речной теме. Это и персонально к Вам, Михаил, моё предложение. Мне очень понравилась Ваша вчерашняя ссылка на расписания ЛО и ЛС-2019. Жаль, что её быстро убрали. Давайте, вместе наполнять форум содержательным и полезным контентом. Вместе сделаем форум интереснее!

    Что касается, того с чем Вы (мы) не согласны. Предлагаю, если это Вас так задевает, вести дискуссию, споры и полемику там. На территории вероятного «противника» («союзника»)? Зачем нести "сор" в свою избу? Она у нас чистая.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #752

    По умолчанию

    Золотые слова.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #753

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    С позволения автора и модераторов перенесу сообщение сюда, чтобы не уводить в сторону замечательную, не нуждающуюся в дополнительной рекламе где-то на стороне тему "Речная перекличка":

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Немного отвлекусь от темы, да простят меня читатели и админы. Им там настолько скучно, что с нашего форума они просто не вылезают. Постоянно нарушают правила цитирования, цитируют наш форум, репортажи, переклички, новости и не дают ссылок на наш первоисточник. Им сык***о ответить здесь, они бегут на своё болото, чтобы поднять там нулевую активность. Адекватной публике это конечно не нравится, так что уверен, что скоро они тоже отделятся. Репортажей там практически нет, только реклама круизов от персонального менеджера. Ну а медведь со скуки совсем бесится, разжигает неприязнь любителей реки. Ему бы жениться и ездить с женой в круизы, тем более, что среди форумчан есть на ком. Давно заметил, что на форумах сидят 1) больные рекой энтузиасты; 2) бездельники.
    https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post289115.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #754

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Им там настолько скучно, что с нашего форума они просто не вылезают. Постоянно нарушают правила цитирования, цитируют наш форум, репортажи, переклички, новости и не дают ссылок на наш первоисточник.
    Кстати да. Там у нас внизу написано:
    Перепечатка материалов возможна только с согласия администрации ресурса, ссылка на Речной форум обязательна.
    ---------- Добавлено ----------

    Что же касается сложившейся за последний год ситуации на форумах в целом, я своё мнение выразил в первом посте на этой страницу (см. наверху) и в замечательной восточной мудрости: "Собака лает - караван идёт". Значит мы всё правильно делаем, правильно пишем, раз лает собака. Так держать, форум!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #755
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Кстати да
    Максим, это вы про кого?

  9. #756

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Максим, это вы про кого?
    Пётр, это не я. Я только ответил на реплику Михаила КорбасоF. Думаю, он имел ввиду некий новый речной форум, на котором ныне общаются между собой 3 бывших модератора и несколько бывших активных пользователей нашего форума. Ссылку приводить не буду. Думаю, понятно, о ком речь?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #757
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пётр, это не я. Я только ответил на реплику Михаила КорбасоF. Думаю, он имел ввиду некий новый речной форум, на котором ныне общаются между собой 3 бывших модератора и несколько бывших активных пользователей нашего форума. Ссылку приводить не буду. Думаю, понятно, о ком речь?
    а... теперь понял. Среди них есть один блоггер.
    значит тут и про него.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  12. #758
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    ТАСС уполномочен... Он главуполномоченный и этим озабоченный до такой степени, что в твиттере пихнул фото газовоза, а в статье на собственном сайте фото - по принципу "ты суслика видишь?"
    ляп.jpgляп1.jpg
    понятно, что рядовому читателю что супертанкер, что газовоз, что контейнеровоз - корыто оно и в Японии корыто. Но все равно как-то не кюхельбеккерно и тошно.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  14. #759
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,791

    По умолчанию

    rivershkiper, после того как в заголовке статьи было написано "Экскаватор упал с моста на электричку", в тексте этой же статьи "трактор, ехал рядом с железнодорожным полотном и плитой зацепил головной вагон электрички" , а на фотографиях с места происшествия - грейдер с бетонным блоком в ковше и вагон поврежденный вовсе не головной ... я уже ничему не удивляюсь

  15. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #760
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    после того как в заголовке статьи было написано
    дык...
    Едем дальше. Только что прочитал (в силу специфики работы обязан переодически смотреть ленту твиттера)
    2018-07-19_151238.jpg
    Функция явно не для тех, у кого глаз дергается. А вообще следующим шагом должно быть с помощью (ну учитывая современные тренды) ... как бы это по культурнее сказать то... э...метиоризма.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •