Тема: "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы

Страница 115 из 196 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1954
  1. #1141

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Максим, я не поняла, зачем кому-то надо что-то доказывать? Наши "заграничные друзья" ведь не за истиной сюда приходят, а позлословить, поерничать. Пусть сами с собой и беседуют, спасибо самим ставят. ЧуднО ей богу...Может я не права..не знаю
    Всё правильно Вы пишете. Лучший способ борьбы с троллями не отвечать, игнорировать их выпады, не замечать вообще.
    Но я человек горячий. Иногда не умею сдержаться, когда надо. На радость троллям. Они только этого и ждут. Извиняюсь перед форумчаними, если что. Постараюсь держать себя в руках впредь. При этом готов к конструктивному диалогу со всеми оппонентами.

    Что касается "заграничных друзей", то они там живут-варятся в каком-то речном закрытом "зазеркалье", к реальному миру речных круизов отношения почти не имеющем. Насколько я понял, у них там и "Мустай Карима" уже достроили и давно сдали в эксплуатацию, и на слип его не поднимали, и винты ему не меняли.
    А круизная навигация в том мире похоже ещё так и не началась, а возможно уже даже закончилась.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Что касается "заграничных друзей", то они там живут-варятся в каком-то речном закрытом "зазеркалье", к реальному миру речных круизов отношения почти не имеющем. Насколько я понял, у них там и "Мустай Карима" уже достроили и давно сдали в эксплуатацию, и на слип его не поднимали, и винты ему не меняли.
    Да да, ещё с сентября они давали зубы, что корабль выйдет 2 мая! Менеджер не знал, как поднять продажи на судно, выполнить план. Друзья-тролли поддерживали тему, что судно выйдет, что они уже купили билеты. Но потом невыход судна списали на коронавирусную инфекцию.
    Похоже, судно не готово выйти и после снятия ограничений. Что скажут на это друзья-тролли? Зубов у них, похоже не останется с их обещаниями.
    С большим интересом слежу за развитием ситуации и манерами поведения наблюдаемых.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #1143
    Заблокирован
    Регистрация
    09.05.2020
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    турист 2011, чтобы не засорять тему Навигация-2020, отвечу здесь:



    Он представлен сегодня на нашем форуме под своим очередным ником Дмитрий Кузьмин.
    Впрочем большой активности в последнее время он не проявляет. Наверное, не комфортно ему здесь, бедному. Поддержка "бурными солидарными аплодисментами" отсутствует напрочь.
    Может мне скан паспорта прислать??? Вам в каждом новом пользователе мерещится какой-то ваш исторический не друг. Ну право, это же клиника.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитрий Кузьмин за это полезное сообщение:


  7. #1144
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Кузьмин Посмотреть сообщение
    Может мне скан паспорта прислать??? Вам в каждом новом пользователе мерещится какой-то ваш исторический не друг. Ну право, это же клиника.
    Может то же так сделать,а то право мерещятся им какие то друзья.
    Клиника это верно подмеченно Вами.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Тамарин за это полезное сообщение:


  9. #1145

    По умолчанию

    Кузьмин с Тамарой ходят парой.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  11. #1146
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,962

    По умолчанию

    Alena, Точно

  12. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #1147

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Дмитрий Кузьмин, Тамарин, обменяйтесь копиями паспортов друг с другом. Можете даже скрепить свой союз. И будет вам обоим счастье.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1148

    По умолчанию

    Удивительно, что эту парочку ещё не забанили.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  17. #1149

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Удивительно, что эту парочку ещё не забанили.
    Добавил эту парочку в список игнорирования. Немного полегчало. К сожалению, вижу их гадкие сообщения через цитирования других форумчан.
    Вопрос Модераторам. Можно ли этого как-то избежать? Причина: Не хочу читать на форуме сообщения, которые меня расстраивают.
    И просьба другим форумчанам: можно без необходимости и по возможности не цитировать троллей?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #1150

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Интересно у нас на форуме стало в последние несколько дней, точно как несколько лет назад. Жизни тогда на форуме кипела, била ключом, адреналин зашкаливал, был тогда полный ассортимент блюд: жаренное, перчёное, фирменное от шеф-троля.
    Помница, тогда форум раздвоился на 3 неравные четвертины.
    Первые поддерживали компанию Русич и хвалили теплоход РВ, кто ходил на нём.
    Вторые их ругали и возмущались, чем угодно: закрытыми окнами, фанкойлом, рестораном, мифическими запахами, загрузкой, ещё бог чем, но сами на теплоходе и с Русичем, как правило, не ходили.
    Третьи, сомневающиеся, тоже тогда были. Они тоже не ходили на РВ но выступали за объективность и справедливость.
    Наконец были ещё Четвертые, пара-тройка речных троллей, которых эта ситуация очень радовала, они ей упивались, и самоудовлетворялись, пытаясь разжечь вражду.

    Тогда форум зашел в тупик, выхода из которого не смогли найти. Часть форумчан ушла (в основном так получилось, что это были вторые и четвертые). Четвертые впрочем скоро вернулись обратно и начали устраивать на форум периодические атаки клонов.
    Но причина тогдашнего раскола на форуме, была не в споре вокруг РВ, как кто-то пытался представить. Это был лишь повод. Истинная причина была глубже...
    Сейчас конечно далеко до тех страстей. Со временем всё успокоится, я полагаю.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча теплоходов"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 11:26
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 10:45
  3. [по реке] Речная прогулка для членов клуба любителей круизов «ИНФОФЛОТ»
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 17:12
  4. Технические вопросы эксплуатации флота
    от Максим63 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 11:29
  5. 18 мая-большая встреча любителей речных круизов в Самаре
    от Максим63 в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •